Какие условия предлагает брокер BWorld? Объективный анализ деятельности

топ 100 блогов papai22.11.2017Ликбез

bworld.com

Для того, чтобы выбрать оптимального брокера для сотрудничества необходимо провести объективный анализ предоставляемых услуг. В данном обзоре предлагаем рассмотреть те предложения, которые поступают от компании BWorld. Стоит отметить, что в сети есть достаточное количество отзывов клиентов данной организации, которые высоко оценивают свое сотрудничество.

Качественная подготовка – фундамент эффективного трейдинга

Первое, что проанализируем в работе BWorld - это список счетов и торговых инструментов. Каждый трейдер на bworld.com может выбрать для трейдинга:

  • пары валют (представлены более 50 вариантов, среди них как основные, так и экзотические);
  • металлы (список этого актива также весомый, использовать можно не только золото и серебро);
  • CFD-контракты (торговать можно сырьем, акциями, индексами и многими другими вариантами).

Важно отметить, что спреды по всем активам невысокие, начинаются от 0,3 пункта. Могут быть фиксированными и плавающими в зависимости от торгового счета.

На торговой платформе BWorld можно начинать трейдинг с демо-счета. Такой аккаунт позволяет протестировать свои навыки, новые стратегии или инструменты в режиме реального времени, при этом не потерять ни копейки собственных средств. Стоит обратить внимание, что при регистрации на bworld.com трейдер сразу получает в пользование два счета: демо и реальный. Для того чтобы выбрать последний, необходимо провести анализ собственных возможностей и целей, а далее подобрать нужные позиции в таблице на официальном сайте BWorld. Четыре варианта торговых счетов:

  • Rookie;
  • Basic;
  • Premier;
  • Elite.

Общие характеристики для всех видов: минимальный лот составляет 0,01 пункта, можно пополнить счет в разных валютах (USD, GBP, EUR, AUD, NZD). Доступно кредитное плечо от брокера. Также каждый трейдер получает полный доступ к новостям мира финансов, аналитическим данным, прогнозам экспертов компании. Личный менеджер будет сопровождать клиента на каждом этапе сотрудничества без внесения дополнительной платы. Минимальный стартовый депозит на счету Rookie, составляет 100 долларов США.

С BWorld каждый получит сервис высшего качества

Торговый терминал от BWorld – MetaTrader5. Данная система является доработанной версией MT4. Программа очень функциональна, отлично демонстрирует котировки, графики и так далее. Разобраться в ее интерфейсе сможет быстро даже новичок. Установить и настроить поможет техническая поддержка компании, которая работает 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

Ордера выполняются мгновенно, проскальзываний или задержек нет. Такая ситуация стала возможной благодаря тому, что BWorld это ECN брокер, который выводит сделки на рынок. MT5 доступна в разных вариантах использования. Независимо от того, какой формат выберет трейдер: стандартный, мобильный, веб-версию, все функции терминала будут доступны в полной мере.

Для того чтобы начать реальный трейдинг следует пополнить депозит, сделать это можно с помощью:

  • банковских переводов;
  • карт (Visa/MasterCard);
  • электронных платежный систем (Skrill, CashU, China Union Pay, Moneta, Yandex Money, PaySafe, AliPay, WebMoney).

Операция внесения средств происходит быстро и без дополнительных комиссий. Этими же способами можно вывести свою прибыль на личный счет. Заявки на вывод обрабатываются оперативно, но финансы могут поступить на счет клиента в период от 1 до 5 дней, срок зависит от выбора метода финансовой операции. При высвобождении денег также не снимаются скрытые платежи.

Трейдеры выбирают BWorld потому что знают, брокер выполнит свои обязательства качественно и в срок. С этой компанией трейдинг становится доступным и безопасным занятием для каждого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Издавна люди делят людей на части. Я не каннибализм имею в виду, а понятия "своих" и "чужых". В какой-то умной книге я читал, что в древние времена это было очень даже полезно. Всякие страшные болезни не распространялись слишком. Вымерло одно ...
Никогда больше американского налогоплательщика не возьмет в заложники банк, слишком крупный, чтобы разориться«, — заявил американский президент Барак Обама, начиная реформу финансового сектора. Новый закон, радикально меняющий жизнь на ...
Пересмотрел спустя лет… 15, наверное. Первая часть, по меркам всех последующих (да хотя бы уже и второй) – конечно, не особенно зрелищная. Но зато весьма конь-цептуальная, так сказать – все-таки заложили оригинальную идею для хоррора, на которой потом еще пол дюжины кинолент ...
Нет, господин адвокат, хоть вы и требуете тишины, мы будем обсуждать это дело по мере появления новых деталей, чтобы убийца не ушел от ответственности. И у него, не дай Бог, не появились подражатели – осознав, что перед ними не уникальный, а просто больной ублюдок. Доцент Соколов, ...
Наиболее тиражируемые в СМИ оценки советского периода российской истории и ...