рейтинг блогов

Какие типы мужчин портят женщинам жизнь

топ 100 блогов anonimusi20.02.2018 Любая женщина, девушка, девочка ждет подарка от любимого, мужа, мальчика. Череда женских поздравлений начинается с середины февраля – с недавно открытого Дня святого Валентина. Валентинки-открытки, валентинки- печенье, валентинки-воздушные шарики… Становится немного скучно. Корпоратив, шумная компания. Хорошо, если среди сослуживцев есть остроумные мужчины, которые находят слова абсолютно для всех и для каждой в отдельности, и не смешивают достижения компании и весеннее настроение в один букет. А если в коллективе одни женщины? Приходится поздравлять самих себя – вырезать валентинки из алой бумаги, покупать маленькие букеты и, подняв бокал с вином, наполненный женскими руками, произнести: «Девочки! Они испортили нам жизнь». Подруги вздохнут: «Вынужденные цветы, дежурный секс. А где же тот, один-единственный, за которым хоть на край света».

Отношения

И вдруг чудо… Валентинка на столе, принесенная неизвестно кем, желтый букет мимоз, именно такой, какой был у Маргариты, когда она случайно встретилась с Мастером. А кто прислал? Мальчик, который был влюблен в школе, или строгая начальница, вдруг неожиданно подмигнувшая.

Все понятно. Близится весна. Травка — цветочки, воробьи зачирикают по-другому, потом придет дурманящий запах сирени, который кому хочешь вскружит голову.

Интересно, как празднуют приход весны в одном африканском племени. Ведущие на празднике - мачо, у которых заиграли гормоны. Нет, они не занимаются сексом на глазах у публики, они … танцуют, один день, с утра до вечера. Ждут, когда темнокожие красавицы дрогнут и вступят с танец. У нас в стране покорителям сердец даруется два дня – 8 марта и 14 февраля. И если в дебрях Амазонки фестиваль «Играй, гормон» заканчивается свадебными торжествами, то для вас, милые девушки, он может закончиться тем, что ловелас вдруг очутится в вашей кровати. Так что заморские праздники праздновать не стоит, а вот разобраться, что из себя представляют мужчины самое время.

Среди мужского населения выделяется три категории:
- «женатики»;
- разведенные;
- холостяки.

Итак, обо всех по порядку.

«Женатики»
Самые классные – милашки – женатые мужчины. Они лоснятся ухоженным видом. У них приличная респектабельная стрижка. Джинсы по моде, дорогая футболка, под которой заметен легкий жирок, и носки, почему-то у всех одинаковые, белые, без дырок на пальцах. Стильный вид. Но, милые дамы, возьмите на заметку, что одевает его жена.
- Но и что же? Семейное положение «Женат» добавляет ему новый «плюс», значит, он хоть одной, но нужен, а она смогла его приручить к рукам, гладит только по шерстке, только чтобы он мурлыкал.

Такие мужчины послушны, предупредительно вежливы. Но не надо смотреть им в глаза. В глазах такая тоска, что можно захотеть разорвать ее… «Женатик» не смотрит в женские глаза, он вглядывается вдаль. Там, за горизонтом, его ждет свобода, приключения, встряска и блуд. Он - мужчина, охотник, что надо доказать себе и окружающим. Однако, лишних проблем он не желает, бубнит, так чтобы все слышали: «Я с женой, мы с женой, мы вместе с женой…»
- Стоп, а чем я хуже его жены (клуши, домохозяйки, серой мышки). Сейчас почищу перышки и начну. Не устоит, точно растает.

Не стоит, дамы, не стоит. Он - трус. Жена в кухонном фартуке и с чугунной сковородкой в руках, со скалкой в кармане всегда у него перед глазами. Но он может вскружить, нет, «задурить» голову эсэмэсками, ведь они совершенно бесплатны, а, значит, не нанесут урон семейному бюджету. Он может наградить вас страстными поцелуями в тесном коридоре, в то время, как участники корпоратива увлечены танцами. Но нужна ли вам легкая интрига, которая закончится я совсем не легко. Он – семьянин, и семью бросать не собирается. Это только в украинской телепрограмме меняют жен, а вы в средней полосе России.

Можно, конечно, очутиться с ним в одной постели. А вспомните современную песню: «Мужика хотела, вот и…» Правильно, «залетела». А что дальше? Идти к его супруге, ведя за собой доказательство, или собирать показания
участников того самого весеннего корпоратива, который заставил играть кровь. Что сделает жена? Убьет изменника, но простит.

Так что отбросьте иллюзии и посмотрите правде в глаза. Вы номер «два»! Этим все сказано.

Не получилось. Внимание на разведенных.
Ах, что за прелесть эта категория. Лоснится от удовольствия, что он теперь свободен. Ему невдомек, что его лоск – результат труда его трудяги-жены, которая себя не жалела, стирала, сушила ночами, а утром подавала мужу белейшую рубашку (манжеты и воротник ее напоминали лезвие бритвы). Теперь этот холеный «рыцарь» отправляется в спортзал, подготовить свое тело к новой борьбе. В какой-то мере ему это удается: спортивный торс, мягкий жирок исчез, и тело приобрело стройность и привлекательность.

Мужчина поверил в свою неотразимость и материальную независимость. Не надо каждую неделю покупать жене колготы, отпала необходимость выбирать ей шампуни и гели, подходящие именно к ее типу кожи, волосам. Да и затраты на детей уменьшились – 300 рублей, назначенных судом, означают, что большую сумму он платить не в состоянии. Итак, свобода, паруса распущены, соленые брызги прямо в лицо, ветер развивает флаг с изображением черепа. А сам он у штурвала, тельняшка, черная повязка закрывает глаз, платок-бондана на голове и волевое выражение лица. Теперь он не охотник, а пират. Не хватает только рядом женщины с длинными волосами, горящими рыжим огнем.

А что, может, перекраситься и перемахнуть через трап. Нет! Прежде чем сделать шаг навстречу, лучше подумать.

Разведенный мужчина долго носит в душе травму от развода. Его отвергли, выкинули, как ненужную ветошь. Чтобы вернуть уважение к самому себе, нужно найти любую для самоутверждения. Если не подойдет одна, найдется другая. Вон сколько желающих на сайтах знакомства, в ВКонтакте. Так что вряд ли удастся выдернуть его из гоночного круга, а может и не надо. Пусть несется на всех парусах дальше, гордый и свободный, убежденный, что до старости еще целая вечность.

Последние в списке
Последними в списке стоят холостяки. Хорошо, если ему 25-30, а есть ведь подвид старых, «закоренелых» холостых мужчин. Старого холостяка можно узнать сразу: это неопрятный, немытый мужчина, который одет в выцветших полинялых джинсах, давно требующих стирки. У них постоянно ломаются молнии или отрываются пуговицы на курках. Их рассуждения на грани фантастики: «Пришивать пуговицы могут только женщины», а если рядом ее нет. Зато все время принадлежит им – футбольные матчи можно смотреть целый день. Перед началом успеть купить пиво чипсы, пельмени. Драйв и сытный ужин обеспечен. Не позавидуешь такой категории, а менять, что-нибудь в мужской обители не стоит. Итак, решительно вычеркиваем их из списка.

Неужели перевелись мужчины?
Нет, еще можно побороться за свое счастье и обратить внимание на бойкую молодежь, таких веселых и жизнерадостных юнцов, передвигающихся по городу группами. Обязательно с «крутыми» телефонами и наушниками в ушах. «Достоинств» у них много: кроссовки на толстой подошве (когда-то они были яркими, а сейчас цвет скрыт под слоем грязи); бравурная челка, которая должна лежать так, как требуется хозяину (приходится смазывать волосы бриолином или же долго не мыть). Как правило, они себе на уме, и их проблемы никогда не решаемы. Прекрасный вариант, особенно, если тебе за тридцать. А если хочется заиметь ребенка, то придется воспользоваться женскими чарами, но «плюсов» больше не будет.

Выбор исчерпан? Нет, конечно, мужчин много, но с разведенными женатыми и холостыми знакомиться не следует, не следует принимать от них валентинки и букеты. Лучше изорвать валентинку, вышвырнуть букет, разразиться длительной тирадой, чем дать им испортить свою жизнь.

Отбросьте эти категории и с остальными знакомьтесь, флиртуйте, ищите свою половинку. Ведь скоро весна.

Оригинал статьи на Дзен. Он у меня очень популярен среди читателей самых разных возрастов!
Подписывайтесь! Читайте самые интересные новости.




(без названия)


Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках | Дзен | Google+

Готова к сотрудничеству!

Данный материал является объектом авторского права.
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей. Почта для контактов: [email protected] Остальным напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная и индексируемая ссылка на источник обязательна!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Визуализация художником окружения молодой звезды типа Т Тельца, о начале истории возникновения которой была прошлая статья . Весь наш наблюдаемый мир зависит, в общем-то, исключительно от влияния двух сил или взаимодействий — электромагнитно-сильно-слабого и гравитационного. Истори ...
      В 2007 году, испанские режиссеры Жауме Балагеро и Пако Пласа (они же и сценаристы), сняли фильм "Репортаж". Сюжет простой - группа "телевзионщиков" попадает в дом, который закрыли на карантин. Ибо внутри, завелись зомби. Приключение переживут явно не все - а вид ...
И к хорошим новостям. Госдума наконец-то придумала, как победить главных врагов государства, которые не дают России стать величайшей державой планеты. Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект, который вносит в 40 федеральных законов поправки, регулирующие деятельность ...
Вчера масленица была идеальной. Зима "прочухала", что ее пытаются изгнать пирогами да блинами да солеными грибами, что наставили Маслен для сжигания, и решительно собралась эти стихийные костры тушить снегом и ветром. За всю страну не скажу, но у нас мело и снег кружился крупными ...
Президент Джо Байден обвинил Дональда Трампа в провале двухпартийного законопроекта об иммиграции и помощи Украине, заявив, что лидер республиканской партии оказывал давление на членов своей партии, чтобы те отклонили его, чтобы получить преимущество на ноябрьских выборах. Байден ...