рейтинг блогов

Какие шубы будут модными в новом сезоне 2015 - 2016

топ 100 блогов credobnik25.09.2015Косметичка

Какие шубы будут модными в новом сезоне 2015 - 2016

Модные шубы нового сезона 

Дизайнеры одежды каждый год радуют женщин новинками. Если вы давно мечтаете о роскошной шубе, обзор модных тенденций 2015-2016 поможет определиться с выбором.

Длинный ворс – оригинальное решение

В новом сезоне будут в тренде модели с длинным мехом. Оригинальные изделия из енота или ламы добавят изысканности образу. Правда, ухаживать за такой шубкой нужно аккуратно – мех не любит излишней влажности. Сочетание двух видов меха создает интересный крой и привлекает внимание своей необычностью.

Полосы по-прежнему в тренде

В сезоне 2015-2016 актуальны модели шубок из длинного ворса, выстриженного по горизонтали или диагонали. Геометрические полосы в образе приковывают взгляды благодаря своей оригинальности и красоте. Модели с длиной макси не только подчеркнут статус роскошной леди, но и являются воплощением дизайнерских идей.

Короткие шубы для стильных автоледи

Современные девушки, вдохновленные ритмом большого города, предпочитают короткие шубки, в которых удобно перемещаться по городу в салоне авто. Для автоледи шубка – это стиль и комфорт. Модные короткие шубки не портят своего вида от соприкосновения с салоном авто, радуют несколько сезонов. Дизайнеры в новом сезоне предлагают прекрасным леди не бояться экспериментировать и выбирать яркие тона для шубок. Укороченный рукав в сочетании с длинными кожаными перчатками добавит образу изящества.

Модные цвета 2015

  • Синий.
  • Черный.
  • Черно-белый.
  • Пастельные песочные цвета.
  • Пестрая окраска, соединяющая несколько оттенков.

В моду также возвращаются натуральные оттенки меха – соболь и норка.

Модные фасоны и акценты

Пристальное внимание этой зимой будет уделено воротнику и комбинированию различных фактур. Шубка с черными кожаными вставками по бокам визуально сделает ее обладательницу стройнее. Отложные воротники или практически полное их отсутствие – тренд сезона.

Возвращается на подиумы и стриженый мех. Мутон, кролик и другие меха с художественной стрижкой добавят оригинальности образу леди. Популярны в новом сезоне и такие шубы из кролика – они обеспечат тепло и комфорт в морозную зиму.

В тренде этой зимой сочетание контрастных фактур. Это могут быть разные меха, например, каракульча и норка, а также разные материалы. Кожаные вставки или красочные ленты будут украшать наряды модниц в этом году.

Шубки с запахом по-прежнему актуальны. Но дизайнеры все же стараются отказаться от пояса.

Самые популярные меха:

  • песец;
  • норка;
  • шиншилла;
  • енот;
  • соболь;
  • мутон;
  • лама;
  • рыжая лиса;
  • каракульча.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я смотрю, режим трещит по швам: даже такого верного «пса режима», как Михаил Леонтьев, допекло – в инсургенты подался. Целый номер своего журнала «Однако» посвятил обличению и разоблачению «налета легкого идиотизма», который, по мнению ...
... фееричная и неподражаемая Гликерия Богданова-Чеснокова в 1976-м году была персонально приглашена на крохотную эпизодическую роль "Удовольствие Есть" в музыкальном советско-американском фильме-сказке "Синяя птица". А поскольку все её активно называли "ленинградской Фаиной ...
С добрым,воскресным утром вас,друзья)) Желаю всем вам позитива и хорошего настроения!! ...
Позвонили сейчас, сказали, что покажут сегодня в 18.30. А еще позвонили, сказали, что сегодня же у Малахова программа про найденного отца. Надо спросить Наташу Мельник, видимо, у меня сегодня все звезды ушли к ...
Может мне кто-нибудь объяснить, в чем великий ужасный батхерт из-за памятника  Ильи Муромца, который тихо там себе стоит в сквере? Я вот не понимаю.  На мой взгляд, что городу нужны различные памятники - культурная капитализация только ...