рейтинг блогов

Какие мессенджеры регистрируют без номера телефона?

топ 100 блогов masterok18.05.2018 Какие мессенджеры регистрируют без номера телефона?

Раньше было все просто - почти все на компьютере. Для того чтобы где то зарегистрироваться нужен был е-майл. Сегодня с толкнулся с такой ситуацией, что нужно было на планшет (Андроид) поставить какой нибудь мессенджер, в котором можно было зарегистрироваться не вводя номер мобильного телефона и не получая SMS.

Дело в том, что это нужно для совсем простой ситуации, а лишней SIM-ки нет. Это же приложение надо было бы установить на компьютер и еще на пару телефонов уже с SIM-ками.

В общем я попал в тупик...

Для Вайбера, Вацапа, Телеграмм - нужен номер телефона. Для гребаной icq и еще более гребаного "Там-Там" (да, я и такой на всякий случай попробовал) тоже нужен номер телефона.

Не стал пробовать Скайп, т.к. там вообще насколько я знаю нужна учетка Виндовс или еще что по заморочнее. Ну, а Messanger потребует аккаунт в Фейсбуке, который тоже замучаешься подтверждать и заводить.

Так какой у вас на памяти есть чатик, мессенджер для обмена сообщениями, который был бы легкий, быстро устанавливаемый, работающий в IOS, Android, Windows (на компе) и без потребности регистрации по номеру телефона?

Есть такой вообще в природе?

П.С. не предлагайте найти/купить UIN Icq, якобы тогда регистрация не понадобится - понадобится. Аккаунт будет под баном пока не подтвердишь его по SMS, уже проверял.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока вы тут в спортлото жалуетесь, люди перешли к делу Неожиданный всплеск неприязни к самокатам с электроприводом зафиксирован в южных районах Соединенных Штатов. Власти некоторых городов объявили запрет на этот транспорт, а рядовые американцы участвуют в соревновании на самый ...
После смерти мамы в сентябре пустил за символическую плату жить друга в одну из комнат. Сейчас он должен мне порядка 1000$ За несколько дней до НГ потерял он работу.. Сейчас я его кормлю, пою... предоставляю комп и бесплатный для него инет... стираю ...
...
А кто помнит историю про китайца, который триста раз сходил в аэропорту в бизнес-лаундж пообедать бесплатно? История была такая: он каждый день приходил туда, во дно и то же время, честно пройдя весь чек-ин, обедал (а там кормили, как в лучших ресторанах), и потом уходил якобы на свой ...
Отэто уже интересно : « Российская Федерация вышла из Женевской конвенции по защите гражданского населения во время международных вооруженных конфликтов. Соответствующий закон 12 ноября подписал президент РФ Владимир Путин » Могут ли прокомментировать данную неоднозначную ...