Какие цветы в Киев доставить, или Как подобрать букет с учетом знака Зодиака?

топ 100 блогов pertinax — 06.01.2018 — Ликбез

Какие цветы в Киев доставить, или Как подобрать букет с учетом знака Зодиака?

Выбирая цветы для своих родных и любимых, мы зачастую руководствуемся их предпочтениями. Иногда ориентируемся на собственные вкусы. И очень редко кто при выборе букета вспоминает о том, что цветы должны соответствовать возрасту и полу того, кому предназначаются, а также событию (это может быть романтическое свидание или, например, подарок по случаю окончания университета). А ведь можно ориентироваться и на другие признаки - к примеру, на знак Зодиака. Как показывает практика, букеты, подобранные и составленные с учетом особенностей характера поздравляемых, с учетом их знаков Зодиака, всегда приходятся «ко двору».

Итак, попробуем совместить астрологию и флористику: астрологи расскажут о предпочтениях того или иного знака, флористы составят органичные букеты, а транспортные компании позаботятся о том, чтобы цветы в Киев доставить в максимально сжатые сроки - чтобы ваш презент прибыл точно в назначенный момент и в лучшем виде.

Цветы и знаки Зодиака: совместимость

  1. Овны. Представители этого знака отличаются наивностью, граничащей с бесстрашием. Они верят людям, с готовностью открывая свою душу и сердце окружающему миру. Астрологи уверяют: лучшие цветы для Овнов - те, которые способствуют раскрытию сердечной чакры: это васильки, фиалки.
  2. Тельцы. Спокойны, уравновешены, знают, чего хотят. Этих людей практически невозможно вывести из себя, но если вам это удалось, берегитесь. Какие цветы способны растопить сердце умиротворенных и несколько равнодушных Тельцов? Сирень и ландыши.
  3. Близнецы. Грациозны, обладают тонким чувством юмора, мгновенной реакцией и живым умом. Потешить чувство собственного достоинства Близнецы смогут, получив в подарок жасмин, маки или нарциссы, поэтому букеты, включающие в себя эти виды цветов, непременно придутся по душе представителям этого знака.
  4. Раки. Самый позитивный и веселый знак Зодиака. Раки привыкли всегда быть в центре внимания, без очередной доли которого они начинают угасать, хиреть. Представителям этого знака астрологи рекомендуют дарить белые цветы.
  5. Львы. Самовлюбленные и гордые, готовы в случае необходимости защитить свою честь или вступиться за тех, кто им дорог. Львы практически всегда находятся в напряжении, поэтому букет из цветов, благотворно влияющих на нервную систему, будет как нельзя к месту. Отличный выбор - ноготки, хризантемы, пионы.
  6. Девы. Очень четко и верно подмечают недостатки и слабые места других, а вот себя привыкли видеть в радужном свете. К несомненным достоинствам характера Дев можно отнести выносливость, спокойствие, верность своим принципам и привычкам. Усилить романтическую составляющую характера Дев смогут астры различных оттенков и сортов.
  7. Весы. Представители этого знака стремятся достичь гармонии - во всех аспектах своей жизни. Весы дружелюбны и доброжелательны, они умеют работать, но и полениться иногда не прочь. Астрологи рекомендуют дарить Весам цветы, способствующие развитию их эмоциональности - это каллы, флоксы, ромашки.
  8. Скорпионы. Искренние, особенно ценящие правдивость в других. Верны своим принципам даже в самых незначительных мелочах. Астрологи предлагают смягчить характер Скорпионов, усилить их чувственность с помощью букетов, куда входят яркие пионы, гвоздики или хризантемы.
  9. Стрельцы. Наивность Стрельцов способна соперничать разве только с прямотой их изречений и искренностью чувств и мыслей. Дарите Стрельцам букеты из роз и сирени, тюльпанов или синих васильков - эти цветы благотворно влияют на развитие интеллекта и просто радуют глаз.
  10. Козероги. Представители этого знака Зодиака не слишком любят выделяться из толпы, однако умеют ставить перед собой цели и идти к ним. Они достаточно прямолинейны и умеют говорить «Нет», если это идет вразрез с их желаниями. Если хотите порадовать Козерога, подарите ему букет из махровых цветов с насыщенным ароматом, желательно оригинально оформить букет: отличный вариант - шляпная коробка в Киев с доставкой.
  11. Водолеи. Уравновешенные и спокойные натуры, которые любят внимание со стороны окружающих. Ради этого внимания они готовы совершать нестандартные, необычные поступки. Астрологи предлагают радовать Водолеев цветами, способствующими принятию быстрых и правильных решений - это тюльпаны, нарциссы и другие луковичные цветы.
  12. Рыбы. Среди представителей Рыб очень много творческих натур. Практически все представители этого знака равнодушны к мнению окружающих, умеют ставить перед собой цель и достигать ее. Укрепить волю Рыб помогут букеты, куда включены полевые цветы, незабудки, фиалки.

Цветы - это отличный способ сказать близкому человеку, как он вам дорог. Используйте этот универсальный язык любви, чтобы дарить друг другу радость!

Оставить комментарий

Venera Ziatdinova 07.01.2018 16:26
Спасибо, очень полезно. Подобрать букет не всегда просто, но часто необходимо. http://faq-ru.ru/kak-vybrat-buket.php
Архив записей в блогах:
"В своей мастерской сидит грустный художник-абстракционист. К нему заходит приятель и спрашивает, что он такой печальный, что произошло. Художник отвечает, что он написал по заказу портрет дамы и уже закончил работу... Друг художника говорит, что это хорошо, что работа уже закончена и не ...
Боже мой, не могу поверить своим глазам. Это что такое случилось, что в новостях написали об ограблении, совершенным эфиопом. То, что преступник из эфиопской общины, об этом, конечно, не осмелились написать, но никого не может ввести в заблуждение его имя — Бахарано Яалау. В Нетании ...
Заметки неравнодушного по текущему вопросу И всё-таки есть определённая прелесть в том, что у твоей половины сменный характер работы. Наконец-то, закончилась очередная серия самого лучшего мыльно-дрочильного телефильма всех времён и ...
У нас очень любят невинных жертв. И, в сущности, готовы их отстаивать. Мало кому приходит в голову, что если человек попал в тюрьму за дело, его наказание - лишение свободы. И все. У нас же большинство сердобольного общества считает, что для ...
Кэти Топурия и её горячие фото пришлись по вкусу многим эстетам. К сожалению тема сисек в данном случае не была раскрыта, но оценить есть что. Как-то раз Катюха была на гране сисечного засвета. Оставалось только руки убрать. В бикини параметры ...