рейтинг блогов

Какие бывают детские электромобили?

топ 100 блогов papai30.05.2017Дети

детские электромобили все сертифицированыЭлектромобиль – современная детская игрушка, предназначенная для детей в возрасте от 1 года до 8-10 лет. Электрокар приводится в движение от двигателя, работающего от встроенной батареи питания. С электрокаром ежедневные прогулки ребенка и родителей превратятся в удивительное путешествие!

На рынке детских игрушек представлен широкий модельный ряд электромобилей от разных производителей, которые различаются размерами, функциональными возможностями, емкостью аккумулятора (продолжительностью работы), развиваемой скоростью движения, количеством посадочных мест, дизайном и другими характеристиками.

В зависимости от вида детские электромобили подразделяются на:

  • Джипы и внедорожники;
  • Легковые авто;
  • Мотоциклы и квадроциклы;
  • Поезда и тракторы.

Электромобили в корпусе легкового авто или джипа полностью повторяют дизайн различных марок брендовых автомобилей, по лицензии которых выполнены. Различаются внедорожники и легковые электромобили не только размерами, но и функциональным назначением. Джипы имеют широкие резиновые колеса, хорошие ходовые характеристики и большой дорожный просвет, поэтому предназначены для катания по бездорожью – парковым аллеям, дачным тропинкам и т.д.

Электромотоциклы являются более компактными и маневренными, они используются в основном для катания детей более старшего возраста. Некоторые модели мотоциклов оснащены боковыми колесами, повышающими устойчивость транспорта. Квадроциклы являются более массивными и всепроходимыми, их главным преимуществом является простое управление.

интернет-магазин детских электромобилейЭлектромобили различаются не только по дизайну и функционалу, но и возрастной категории. Для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет рассчитаны модели автомобилей с легким весом, они имеют грузоподъемность до 20 кг и способны развивать скорость максимум 2-3 км/ч. Управление электромобилей осуществляется с помощью кнопок и пульта ДУ.

Для детей 3-5 лет предназначены электромобили с максимальной скоростью движения 8 км/ч. Они имеют более широкий функционал – звуковые и световые эффекты, имитирующие работу настоящего автомобиля.

Интернет-магазин детских электромобилей в Москве «Cars-kids» предлагает купить качественные лицензионные товары для активного отдыха и спорта. В каталогах компании представлены автомобили для детей разных возрастных групп – от 1 года до 10 лет. «Cars-kids» гарантирует своим клиентам безупречный сервис и низкие цены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожалуй, из меня бы получился неплохой Гарри Поттер :)) ...
Этим летом сбылась одна из моих "мечт с ближним прицелом"-сплавать на Острова Туппура и Кунинкансаари-Вихревой и Маячный,одни из самых красивых островов Выборгского залива.Как водится,друзья были подписаны на это мероприятие,еще не зная,что их ждет впереди) Доехав до полуострова ...
В один прекрасный пасмурный день ногти у меня получились под цвет этой самой лавочки. И так мне это понравилось, что решила  поделиться с вами. Когда-то давным-давно, в начале позапрошлого года занесла вашу покорную слугу нелёгкая в косметический отдел магазина Окей — который поч ...
Водитель снегоуборочной машины, участвовавшей в катастрофе самолета Falcon в аэропорту «Внуково», был пьян. Такое заявление содержится на сайте Следственного комитета России за подписью официального представителя СКР Владимира Маркина. «В настоящее время уже установлено, что водитель снег ...
1950-1960.Италия на снимках фотографа Пола Алмази. Часть 1 01. Инспекторы осматривают круг сыр на складе, который является крупнейшим хранилищем сыра пармезан в Парме 02. Этот мясной магазин предлагает свежеощипанных кур, колбасы и свежее мясо 03. Этот мясной магазин ...