Какая-то солянка)))

топ 100 блогов juliesecret01.04.2013 А я уже должна была получить первое декретное пособие! Но так как я балда, то получу его не раньше, чем через месяц, а то и позже)) Мне всего навсего необходимо пройти несложный квест: сфотографироваться на паспорт (это самое сложное), получить новый паспорт, что я должна была сделать еще 2 месяца назад, зарегистрировать карточку банка с новым паспортом, потом уже на эту карточку получать копейки, которые выделяет нам государство (мелочь, а приятно).
     Каждое воскресенье я собиралась пойти в фотоателье и наконец сделать эти фотографии, но всякий раз забывала))) И вот наконец я сделала это! Я молодец) До 35 лет я буду клааассной в паспорте, лишь бы меня узнавали, а то вдруг с годами скулы заплывут :D
Какая-то солянка)))

   
     Я сейчас в поисках хорошего крема, желательно аптечного! Для нормальной кожи. Пока что пользуюсь остатками пробников, которые у меня сохранились. Avene больше не хочу, потому что слишком легкий. Посоветуйте мне крем, чтобы возможно творил чудеса))) Главное, чтобы отлично ложился, быстро впитывался, увлажнял кожу. Хочу аптечный, потому что жалко 100$ на люкс)))

     Покажу Баттерса) Грустный на фото, но такой счастливый в жизни) Кастрация превратила его в самого веселого кота в мире и ненасытного!, наверное))) Если вы еще сомневаетесь по поводу своих домашних любимцев, то можете смело делать это! Таким образом вы облегчите жизнь вашим любимчикам и они станут намного счастливее!
     О, забыла сказать. Кот недавно начал ездить на попе о_О Может ему глисты потравить???
Какая-то солянка)))

     Это любовь)))
Какая-то солянка)))

     И это любовь) Только Бат недоволен, слишком замучила его)
Какая-то солянка)))

     Я ж тут похвастаться хотела))) 2 недели искала себе новый 4s и не нашла! Стоят на таможне телефоны и их невозможно купить в Минске. Свой то я давно уже отдала и ходила 4 дня без связи, это ужааасно .как мы раньше жили?)))
     Потом вечером в субботу нам поступило отличное предложение по поводу новой пятерки. Андрей провел со мной серьезный разговор, рассказал о преимуществах данного девайся, что не такой уж он и длинный и серебряный, как я думала)  Грубо говоря, заставил. Мы сорвались ближе к ночи и поехали за телефоном) Если брать не в официальном магазине а у перекупов, то можно сэкономить до 30%, что собственно мы и сделали)
     Теперь я нарадоваться не могу и очень рада, что сделала правильный выбор!
     Только одно НО! И у меня, и у Андрея, и у наших знакомых, которые купили себе новые телефоны, iMessage не хочет активироваться через номер телефона, а отправляет смс с e-mail (apple id). Я знаю, что у многих такая проблема, и мы до сих пор не нашли решение! Перерыли весь интернет, Андрей так вообще раз 20 восстанавливал телефон, все равно - сообщения от него приходят не с номера телефона, а с его e-mail. Это раздражает! Может кто-нибудь уже решил эту проблему?
Какая-то солянка)))

В тему Apple. Мы стали счастливыми обладателями Apple TV. Это такое устройство, через которое можно выводить фильмы, изображения и прочее прямо на телевизор (и это не вставая с дивана).
Какая-то солянка)))

     Плюс ко всему в само устройство предлагает нам много функций: просмотр трейлеров к фильмам, покупка новинок кино, миллион радиостанций, ютюб и много всего) Очень удобный девайс. Теперь можно смотреть фильмы, не подключая компьютер к телевизору) А прямо из планшета или телефона на телевизор.
Какая-то солянка)))

      И еще одна покупка - увлажнитель воздуха! Мы очень долго выбирали и все-таки остановились на этом. Воздух немного увлажняет. Но как нам сказали, оценить его преимущество мы сможем только через неделю, когда квартира впитает в себя влажный воздух, тогда мы и избавимся от сухости. Пользуемся им очень не регулярно, потому что нужно часто заливать воду, а мы не успеваем ее вскипятить:))))
Какая-то солянка)))

     И самое интересное! Качайте себе приложение Vine. Оно по типу инстаграм, только видео! Это так классно снимать моменты из жизни и сразу делиться ими в сети) Удобно то, что видео получаются квадратными, можно снимать и ставить на паузу, т.е. ловить самые интересные моменты!
     Качайте себе и добавляйте меня в друзья, я там juliesecret. Обещаю радовать вас не только котом, но и видами Минска, всякими интересностями, в скором будущем и Робертиком:)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют память о победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая муз ...
- от можа до можа (ну, почти). Карта Речи Посполитой накануне первого раздела 1772 года. Польша! Что хорошего можно сказать о ней?.. Ничего. Пять лет назад, когда я еще был молодым, полным сил блогиром, а не физической и нравственной развалиной как Бориска Рожин, в блоге вышел ...
Читатели прислали плакат из шведской детской поликлиники. Несложно заметить, что традиционной шведской семьи, — белый папа, белая мама, три белых ребёнка и Карлсон, — среди предложенных вариантов нет. Белокурая разнополая пара ассоциируется сейчас в Швеции с чем-то неприличным, типа ...
«К концу пресс-конференции хотелось, чтобы Байден говорил на публике гораздо реже. Это был ужас, это было странно, это было позорно не только для него, но и для всей страны. Байден обрушил на нас поток сознания про бывшего работодателя его сына – это маленькая ...
Всем привет! Наверно только ленивый не заметил мою любовь к теням… А любите ли Вы тени так, как их люблю я…?   Сегодня в моем обзоре моно тени от Герлен #161 L'instant Fleuri. ...