«Какая-то паника» в Прибалтике

топ 100 блогов plohoy_zyalt09.09.2017 Какие галлюциногенные грибы употребляют в правительствах стран Прибалтики - известно одному лишь богу с тремя головами, но от их выкидонов становится даже смешнее, чем от логичных заявлений Виталия Кличко. Давайте погрузимся в сказочный мир прибалтийского накура.

«Какая-то паника» в Прибалтике

Серьезно бомбануло в Прибалтике по поводу предстоящих учений России и Белоруссии «Запад - 2017». В волшебном королевстве Латвия началась настоящая паника. Докатились до того, что запрещают теперь людям играть в страйкбол и прочие игры, где предусмотрена высокая активность, камуфляж и ружье. А то подумают латыши, что их оккупировать пришли, а это свои в войнушку играются.

Но веселье психопатии продолжается, и пришло время официальных заявлений. Литовский депутат Карлис Сержантс поведал свое видение этого бренного мира:

«Представьте, что вся Латвия знает: за границей проходят учения «Запад», в которых участвуют примерно 100 тысяч солдат. И вдруг у границы появляются какие-то люди, одетые в форму. С действиями, похожими на военные действия. Это может вызвать какую-то панику»

А вот и грибочки подействовали. Тут просто фарш из галлюцинаций, в которые правительство Латвии, не понятным абсолютно образом, заставляет верить обычных латышей. Начнем с того, солдат не 100 тысяч, а всего лишь 13. Немного промахнулся Сержантс. Их даже не смущает, что только на 2017 год на территории стран Прибалтики запланировано 18 (сука, 18, Карл!) учений НАТО, а только за период с мая по сентябрь страны посетило около 40 тысяч членов НАТО. Так кто кого, простите, оккупируют? Если России тупо сморкаться с высокой колокольни на Прибалтику, то НАТО превратила этот регион в свой тренажерный зал. И ОНИ БЛЯДЬ ЭТОМУ РАДЫ! А Россия все равно плохая.

Теперь люди. Это ж насколько надо довести население до психоза, чтобы они боялись обычных учений? На них что, психологическое оружие тестируют? Или грибочками делятся? Ну, прям регион клиентов Кащенко, не меньше. Можно этой больнице тоже претендовать на оккупацию Прибалтики. «Это может вызвать какую-то панику» - да это перманентное состояние. Какая-то паника от учений, какая-то паника от российских СМИ, какая-то паника от матрешек, какая-то паника от мигрирующих из России стаи журавлей. Господи, как им сложно жить, кругом сплошные российские угрозы. Грибы, отпустите вы их, мы уже насмеялись, нам их уже жалко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы не Европа. Мы куда гостеприимнее. К ним приехало всего 500 тысяч человек из Сирии. Они уже стонут. И не знают, где их размещать. Европа похожа на однокомнатную квартиру, где живет семья с ребенком и злой тещей. Тесно у них там. Россия приняла более миллиона беженцев из Украины. И что? И ...
Гавришева - не Ира, а настоящий сериал.  Причем мексиканский. За что мы любим мексиканские сериалы? За то, что они  с хорошим концом. Хороший конец  - обязательное условие всякого приличного сериала, считаю. Иначе, чего их смотреть? Честно? ...
И сделал он себе выходной! (с утра починил парогенератор, склеил стул, убрал банки с грибами и огурцами на чердак- еще триммер надо починить, а так да, ...
Тот самый случай, когда смотришь новости и видишь на заставке свою фотографию. Я сначала удивился и подумал даже, что кто-то из коллег продал каналу похожее фото. Но всё же свои фотографии узнаешь практически безошибочно. Так и есть - моё фото. Потом и на скриншоте разглядел копирайт ...
И-Цзин. Спросить у судьбы Фишки для блогов от ...