Какая ещё украина . Хазарай!

топ 100 блогов 201522.03.2015

Израиль переезжает на Украину? Новая Хазария

Какая ещё украина . Хазарай!

Происходящие ные события на Украине ставят вопрос о том кому это выгодно?
Ну преде всего--США и тут в принципе все понятно.Но есть еще одна заинтересованая сторона в лице международного еврейства который хочет переселить еврев на Украину.
Олигарх Коломойский сейчас контролирует Днепропетровскую и Одесскую област,его вооруженые отряды могут контролировать каждую стратегическую точку в регионе.
Так что же происходит?
НОВАЯ ХАЗАРИЯ ГРЯДЁТ
А происходит то что стравливая на уничтожение друг друга славян-фашистов и славян-антифашистов  освобождают регион для колонизации.
6 мая 2014 года в медиа – проекте «Киев еврейский» заместитель главы Днепропетровска Б.Филатов сделал сенсационное признание:
" Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдет Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме», Новый Сион. Землю Обетованную."

Украинский олигарх И.Коломойский устами своего подручного озвучил конечную цель свою и Хабада Днепропетровска – построение на Украине нового государства, землю обетованную, новый Сион. Возникает вопрос: кто обещал новую землю обетованную, разве Бог?
Нет, Земля Обетованная уже существует, это Израиль и другой Земли Обетованной нет, и не может быть. Следовательно, землю обетованную из Украины пытаются сделать Хабад Днепропетровска и олигарх И.Коломойский, который сегодня финансирует и возглавляет  фашистскую карательную операцию в Донецкой и Луганской областях.
В Днепропетровске уже создан храм для М.М.Шнеерсона, где он должен воссесть на своем престоле, это центр Хабада «Менора» - самый большой комплекс в Европе.
Какая ещё украина . Хазарай!
Итак, члены Хабад – Любавич больше не ждут прихода мошиаха в Израиле, но собираются строить свой Израиль – город на Холме (Сионе) в украинской земле, воссоздав Хазарию, новую историческую Родину, ведь Израиль они не помнят и, судя по всему, не хотят иметь ничего общего с подлинной Землей Обетованной.
В своей замечательной работе «Зигзаг истории», академик Российской Академии естественных наук Л.Н.Гумилев необыкновенно точно предсказал события, происходящие сегодня на Украине.
Какая ещё украина . Хазарай!
Какая ещё украина . Хазарай!
Все они принадлежат к Хабад – Любавич и поэтому имеют огромную поддержку в США и Евросоюзе. Можно сказать, что революция Хабада победила на Украине, но цели ее были спрятаны глубоко в недрах новой власти и только благодаря молниеносной крымской операции, стали проясняться для многих, кому не безразличны судьба украинского народа.
Эти цели заключаются в воссоздании на территории Украины новой Хазарии – города на Холме, Иерусалима Хабада с престолом М.М.Шнеерсона.
Гройсман прямо говорит о плане переселения и о ключевой рлли Коломойского в ней.
Будет ли новая Хазария?Что будет с славянским населением?....
А что подумают фашисты-бандеровцы когда места украинцев займут еврейские переселенцы
Ведь по мнению бендеровцев Коломойский послан небесами спасти Ридну Украину...
Какая ещё украина . Хазарай!

ЧТО БУДЕТ С РУССКИМИ "ПАЛЕСТИНЦАМИ"
Что делать с русскими «палестинцами» на Эрец-Украйне?
Во-первых, это концентрационные лагеря, которые хазары уже начали строить на подконтрольной им части Донецкой области.
Во-вторых, ответом должно послужить недавнее интервью Евгения Гильбо, президента Международной Академии Гуманитарных технологий, округ Колумбия, США, в котором он подтверждает, что "на бывшей Украине намеренно сталкивают русских между собой – тем самым, «расчищая пространство для новых целей"
После спровоцированных этнических чисток, в которых славян натравили на славян, на территории бывшей «Украины» должно остаться 8 миллионов человек (что соответствует изречению считавшего себя «великим полководцем» Лейбы Бронштейна-Троцкого: «искусство полководца в том, чтобы убивать неевреев руками неевреев»).
Собственно, уже говорили, что в условиях, когда хазарские идеологи натравили русских, превращённых в «свидонутых укров», на русских, сохранивших свою национальную идентичность, 2 июня 2014 в Донбасс прибыл израильский батальон спецназа «Алия».
Что будут делать профессиональные военные, занимавшиеся «зачисткой» и «охраной» оккупированных палестинских территорий («богатого газовыми и нефтяными месторождениями» Западного Берега реки Иордан) – догадаться несложно
И даже если бойцы этого хазарского спецназа действительно не в курсе подлинных целей организаторов бойни на бывшей Украине, то мы должны быть в курсе и понимать. Поскольку речь идёт о выживании – «здесь и сейчас». Поэтому внимательно читайте, что говорил представитель израильской разведки в интервью Times of Israel –
«никто не может указывать евреям, что они не могут жить на любой территории своего исторического проживания как суверенный народ».
Впрочем, в циничной «игре престолов» и хвастливые «евреи» – лишь пешки, которым отведена своя роль в глобальных планах…

Украина или вторая Хазария?

Памятник великому князю руси святославу Х раброму
Памятник великому князю руси святославу  Х раброму
События на "Арабской дуге", включая Ливию, Египет и Сирию, оказались тесно связанными с событиями на Украине - единым планом построения "новой великой Хазарии", перекрывающей от Суэца до Прибалтики углеводородные и транспортные потоки "нового Великого Шелкового пути" из Азии в Европу. В хазарской прессе уже началась кампания по захвату "Эрец-Украйны".

При этом, поступающая из "Израиля" информация подтверждает неоднократно высказываемую нами версию главнейшей причины провоцирования бойни между русскими на нашей Окраине.

КРАТКАЯ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

21-22 февраля 2014 года на Украине при непосредственном финансировании местных "еврейских" олигархов и США, а так же участии не менее 300 бойцов и инструкторов израильского спецназа, завезенных на Украину лично главным раввином Киева, на исторической Русской территории был совершен вооруженный государственный переворот.

Для того, чтобы оправдать произошедший захват и происходящее отторжение исконно русских территорий, в еврейской прессе началась кампания по оправданию "возврата на Эрец-Украйну".

Уже 4 марта в еврейских СМИ начали появляться статьи с общим рефреном - "до того, как Крым стал этническим Русским владением, это было потенциально еврейское государство".

17 марта появилась информация, что пытающиеся захватить Сирию террористы предложили "Израилю" навсегда передать Голанские высоты в обмен на военную помощь. Но одновременно, было объявлено, что "Израиль" готов "временно", вывести еврейских поселенцев из еврейских укрепленных военных районов на оккупированных Голанах на Украину. В то же время, захваченная хазарской хунтой Украина согласилась на принятие "еврейских поселенцев" - по информации Times of Israel, - "с учётом исторических связей и в обмен на так необходимое ей вооружение в противостоянии с Россией"

ХАЗАРСКАЯ ОККУПАЦИЯ ПАЛЕСТИНЫ

Нужно ещё раз отметить, что современные "евреи" не имеют к "древним евреям" никакого отношения. Появившись в результате смешения представителей разных народов, присоединившихся к секте талмудического и пр. версий иудаизма, значительная часть корней "евреев" тянется их Хазарского каганата - население которого были преимущественно тюрками, уграми, кавказскими народами и славянами, но никак не "семитами". О чём достаточно подробно писал, к примеру, Л.Н. Гумилев. И не только.

В 2012 году работающий в Институте генетической медицины Университета Джона Хопкинса, США израильский учёный - доктор Эран Эльхаик - опубликовал результаты расшифровки генома европейских евреев "ашкеназов", определив его как мозаику из генов тюркских, кавказских, славянских и других народов, не имеющих отношения к "семитам".  После окончательного развала империи иудео-хазары бежали в Восточную Европу. Таким образом, возникновение европейских евреев - "ашкеназов" - объясняется притоком иудео-хазар, смешавшихся с европейскими народами, прежде всего славянами. В работе Эльхаика был сделан упор на описание различий между кавказскими народами, которые и заложили основу генома современных "евреев".

Таким образом, Палестину в 1947 году оккупировал не вымышленный "библейский народ", а потомки хазар.

Между тем, несмотря на военную цензуру, озвученное "приглашение евреям вернуться" со стороны совершивших государственный переворот на Украине "жидохазарских олигархов" выглядит не "спонтанным жестом", а продуманным планом.

КАКАЯ ЕЩЁ "УКРАИНА"? ХАЗАРАЙ!

В то же время, Times of Israel пишет, что "на Украине": "всех пожелавших вернуться евреев примут обратно как граждан без всяких условий, тем более, если они поучаствуют в обещанной массированной военной помощи, включая солдат, вооружения и строительство новых баз. Если первая партия переселения пройдет хорошо, то и других поселенцев с Западного берега реки Иордан попросят переселиться на Украину". Там же отмечается, что "после того как Украина с помощью этой поддержки восстановит контроль над всей своей территорией, нынешняя Автономная Республика Крым вновь станет автономным еврейским образованием". И "уменьшенная копия средневековой Хазарской империи (а полуостров когда-то тоже так назывался), будет на идише называться "Хазерай"".

Как мы помним, в апреле 2012 года в "израильских" СМИ появились вот такие карты
Какая ещё украина . Хазарай!

"Как сказал премьер-министр, никто не может указывать евреям, что они не могут жить на любой территории своего исторического проживания как суверенный народ. Он хочет принести болезненные жертвы ради мира, даже если для этого придется отказаться от части нашей библейской родины в Иудее и Самарии. Но в таком случае следует ожидать, что мы воспользуемся своими историческими правами в других местах. Мы решили, что это будут берега Черного моря, где мы жили автохтонным народом более 2000 лет. Даже историк не-сионист Симон Дубнов сказал, что мы имеем право колонизовать Крым. Это написано во всех учебниках истории. Можете убедиться".

Т.е. неспокойным иудеям, которым сотни лет вдалбливали в голову фанатичную идею о "земле обетованной, где текут молоко и мёд", вместо выжженного солнцем "Израиля" задали новую "историческую родину" - в виде исконных русских территорий, на которых находятся 27% от всех мировых чернозёмов. При этом остаётся открытым вопрос -

ЧТО ДЕЛАТЬ С РУССКИМИ "ПАЛЕСТИНЦАМИ" НА ЭРЕЦ-УКРАЙНЕ?

Во-первых, это концентрационный лагеря, которые хазары уже начали строить на подконтрольной им части Донецкой области.

Во-вторых, ответом должно послужить недавнее интервью Евгения Гильбо, президента Международной Академии Гуманитарных технологий, округ Колумбия, США, в котором он подтверждает, что на бывшей Украине намеренно сталкивают русских между собой - тем самым, "расчищая пространство для новых целей". После спровоцированных этнических чисток, в которых славян натравили на славян, на территории бывшей "Украины" должно остаться 8 миллионов человек[6] (что соответствует изречению считавшего себя "великим полководцем" Лейбы Бронштейна-"Троцкого": "искусство полководца в том, чтобы убивать неевреев руками неевреев").

УКРАИНА КАК НОВАЯ ХАЗАРИЯ, ГДЕ ВЫЖИВЕТ НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК

Украина как Новая Хазария

Население Украины не должно превышать пяти миллионов, которые будут говорить на иврите. Остальных — утилизируют.

«Надежды на то, что за ваш труд государство устроит вашу жизнь, напрасны. Сегодня страна принадлежит узкому круг лиц (миллиардеров и мультимиллионеров), которые либо находятся у власти, либо контролируют её… Кто сегодня живет плохо? Те, кто не смог вписаться в обслугу этого государства. Им остаётся только жаловаться на свою никчемную жизнь, потому что владельцы нашей страны не обязаны заботиться о четырнадцати миллионах пенсионеров, детей и инвалидов».

УКРАИНА СТАНЕТ ИЗРАИЛЕМ. ЭДУАРД ХОДОС

Данные исследований берлинского политического института: «В частности, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие, на Украине сверхдостаточно четырёх-пяти миллионов человек. Всё лишнее должно быть утилизировано. А чтобы всяких нищих учителей и врачей, которые постоянно хотят есть, не стало, нужно вытеснить их за грань социума и сделать так, чтобы до пенсии они не дожили…»

Всё это страшным образом согласуется с информацией от депутатов украинской Партии регионов о том, что вторым государственным языком на бывшей Украине станет иврит (древнееврейский, язык Талмуда, государственный язык Израиля) — родной язык её нынешних «хозяев» Вальцмана-Порошенко и Коломойского. Закон о двуязычии готовится в недрах аппарата Президента.

ГЕННАДИЙ КОРБАН: МЫ ЗДЕСЬ СТРОИМ МАЛЕНЬКИЙ ИЗРАИЛЬ» (ОТКРОВЕННОЕ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ)

Согласно этому закону со следующего учебного года в школах будет введено обязательное изучение иврита в младших классах. Для этого предполагается уже на первых порах пригласить из Израиля до двух тысяч учителей вместе с семьями.

Причём, самые ярые „патриоты“, такие как Ярош, Ляшко, Турчинов, Яценюк, в числе первых поставили подписи в списке согласных принять этот закон не позже февраля следующего (прим. уже нынешнего) года».

По информации киевского политика, Коломойский давно вынашивает планы устройства на Украине «запасного аэродрома» для Израиля на случай, если на Ближнем Востоке начнётся полномасштабная война. Являясь сейчас настоящим хозяином Украины, при номинальном Порошенко, он и обустраивает новую «землю обетованную» для израильтян. «Этот крайне амбициозный человек готовит второй Исход, второе великое переселение евреев, отводя себе роль второго Моисея».

Коренное население бывшей Украины по плану Коломойского должно быть значительно сокращено и выполнять функцию обслуги избранного народа

Ради этого он с его частной армией всячески подогревает гражданскую войну на Украине.

Между тем, валить всю вину исключительно на одного Коломойского было бы несправедливо. Государственный переворот на бывшей Украине был совершён при непосредственном финансировании, информационном прикрытии и организации целого ряда еврейских политиков, сионистcких организаций, банков и силовых структур Израиля,США и Евросоюза.

За что воюют украинские солдаты?

За что воюют украинские солдаты?

Идеологическое обоснование уничтожения коренного населения уже было озвучено. Так Times of Israel опубликовал статью, согласно которой в марте 2014-го года в этом ближневосточном государстве признали европейских евреев-ашекенази хазарами, что будто бы даёт им «законное право» требовать «возврата своих территорий» на Украине.

В статье ссылались на слова премьер-министра Израиля о том, что «евреи могут жить на любой территории своего исторического проживания как суверенный народ… Мы решили, что это будут берега Черного моря, где мы жили автохтонным народом более двух тысяч лет».

Times of Israel считает, что «всех пожелавших вернуться евреев примут обратно как граждан без всяких условий, тем более, если они поучаствуют в обещанной массированной военной помощи, включая солдат, вооружение и строительство новых баз. Если первая партия переселения пройдёт хорошо, то и других поселенцев с Западного берега реки Иордан попросят переселиться на Украину… после того как Украина с помощью этой поддержки восстановит контроль над всей своей территорией, нынешняяАвтономная Республика Крым вновь станет автономным еврейским образованием». И «уменьшённая копия средневековой Хазарской империи (а полуостров когда-то тоже так назывался), будет на иврите называться „Хазерай“»..

Уже сообщали об участии в боевых действиях израильских военных с двух сторон. В частности, сообщали о пиар-ходе с батальоном «Алия» — при том, что руководство «Правого сектора» также проходило подготовку в ЦАХАЛе, о чём они сами откровенно говорили в телевизионном интервью. Бойцы ЦАХАЛа участвовали не только в бойне наЕвромайдане, куда их пригласил лично главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, но и готовили отравляющие и зажигательные смеси для массового убийства во время «Одесской Хатыни».

Нужно отметить, что в результате не выдержала даже «еврейская община Одессы», которая на следующей неделе отправит обращение в штаб-квартиру Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке с призывом разоружить и расформировать «Правый сектор». Об этом заявил один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман.

Что говорит о том, кто на самом деле провоцирует и управляет кровавой бойней на бывшей Украине.

Однако, не ясно, сколько еще русских уничтожат на бывшей Украине, чтобы были названы и понесли заслуженное наказание не только исполнители, но и подлинные организаторы преступления, не имеющего срока давности, когда строятся планы оставить в живых лишь пять миллионов ивритоговорящих?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бомбардировщик врезался в Эмпайр Стейт Билдинг. 28 июля 1945 года. Результат очевиден. Поздравляем всех с очередной годовщиной навешивания лапши на ...
Пенсионер из Чувашии получил два года условно за репост в соцсети В Чувашии пенсионер получил два года тюремного заключения условно за репост текста Бориса Стомахина в социальной сети «ВКонтакте». 62-летний Николай Егоров сделал репост 8 мая 2014 года. Следствие установило, что ...
Подъем в шесть утра по собственному желанию, кофе, сбор крыжовника, покупка мяса для шашлыка, приготовление собственно его же, поедание, поход в лес - собирание грибов (маслята, сама удивилась, что в три часа дня можно насобирать в перехоженном лесу хоть что-то), прохладный душ из ...
Пока наши героические воины света сражаются с темными дикарями в неких далеких краях... (автор, напомню тем, кто не знает, гражданин РФ по рождению и одновременно этнический западный украинец, греко-католик, с кучей родичей на Украине, так что воинов света и темных дикарей каждый ...
Куда пропала попутчица ?". Как же выбрать достойного попутчика? Для начала предлагаю задать самим себе вопрос, а ЗАЧЕМ вам нужен попутчик? Оставим в стороне варианты дружеских, любовных или родственных отношений и рассмотрим исключительно практический смысл: 1. Разделить расходы на ...