рейтинг блогов

Какашизмы

топ 100 блогов lumbricus15.02.2011

Вы уж извините, читатели и френды, кого тема какашек уже достала. Я вас милостиво прошу не ходить под кат, где очень много картинок. Но в тоже время поймите и меня. Я случайно оказалась в каком-то странном очке урагана, крутившегося пару-тройку дней вокруг невинной шутки, пришедшей мне в голову совершенно случайно; имевшей изначально немного не тот сюжет, что есть щас, и нарисованной с трудом по ночам, кусками, после сложной работы, всего лишь, чтобы вас посмешить…И вы должны извинить моё возвращение к теме, представив моё изумление от внезапного интереса и тонны помоев, что вылились на “аннусучкову” в течение всего пары дней.

Какашизмы

“Удивление” было козырным и самым популярным ощущением всю ту неделю в моей голове. Удивление наслаивалось слоями, потому что я поражалась и на саму себя, смеющуюся над особенно рьяными и агрессивными гоминидами, кидающимися в меня своими фекалиями, в ответ на раздражение, которое я им невольно доставила. Я часто переживаю за свои рисунки и поэтому не выкладываю на freelance.ру в раздел “арт-блоги” свои работы – там сидят обделённые чем-то пожизни люди, никогда не упускающие возможность нагадить в комментарии. Меня это обычно утомляет и нервирует – я не люблю читать тупые поносные комменты на мои работы, на которые я трачу часы своей жизни, при том, что коммерческие работы мои - средней нормальности и не заслуживают ВООБЩЕ идиотских высказываний и тупого сёра. В эту же неделю я познала новые ощущения, которые не знаю как описать. Видимо то, что все эти толпы не шли лично мне высказывать всё это, а плескались там, на сайтах-мусорках, и избавляло меня от тягостного чувства, что в меня кидаются чем попало. Но в целом это было постоянное веселье помноженное на удивление. Я наскринила себе прекрасных комментариев, раскрывающих разные стороны человеческой глупости и тупости, агрессивности, всезнайкости, узости и незрячести. Даже пришли некоторые осознания о природе восприятия. Я в общем в этом посте буду резвиться и плескаться среди принскринов.
Кто поржать – прошу присоединиться. Кто не – прошу на Какашизмы

=========================================================================================================================

Какашизмы

» Многие “фонаты” спрашивают, насчёт странички “появилась какашка на свет” - “откуда появилась какашка?” Высказывают предположения, что “прямо из головы автора” и яростно требуют раскрыть тему.

Непонятно тогда, почему когда читают “Такой Такойтович родился в Н-ске в Н-цатом году” – отчего не спрашивают ОТКУДА РОДИЛСЯ? Знают? А почему тогда спрашивают, откуда какашка появилась на свет. НЕ ЗНАЮТ, чтоли??? Или такая тяга увидеть выход отходов жизнедеятельности на свет? Вот это уже реально болезненно!

Какашизмы» Стописяттыщ раз спросили на разных сайтах “что надо курить, чтобы такое написать", “под чем авто был” и тому подобное.

Чуваки :) Жаль развеивать ваши детсадовские мифы, но редко кому удаётся “под чем-то” сделать что-то. Автор Анна Сучкова не только “сочинила” или “написала”, она ещё и нарисовала это все эти странички одинакового размера, с аккуратно выровненным текстом и затекстуренными краями, что невозможно под принятыми веществами. Но вам это неизвестно. Вы же ничего не производите кроме комментариев... И как странно оказалось вам всем почувствовать себя обыденно нормальными при взгляде на сказку про какашку, что вы сразу Какашизмыстали все предполагать, что автор непременно наркоман – не меньше. Или все такие спецы в наркотиках? Так тогда наша страна катится в жопу и без моих сказок, если все так осведомлены о психотропных веществах. Вам такое в голову не придёт без ничего? Как мне вас жаль. А мне к сожалению запрещает курить даже табак мой тиранический супруг.  Зато, вероятно, курить можно меня. Если растолочь в порошок и выкурить меня, то наверное вштырит. Но всем так приятно себя почувствовать нормальным – видимо оттого толпа гамадрилов писали такие комментарии осуждающие, вместо того, чтобы посмеяться безобидной шутке. Эта “забористая дурь”, чуваки, называется воображение. И её, увы, вам нигде не достать :)

Какашизмы » Много кому доставило счастья выдуманное мною издательство “Издательство”.

А как, мля, простите, подписать несуществующее издательство?

Я сделала макет книжечки, подписала автора, разметила место под издательство. Чё раскудахтались-то? Надо было ещё больше сверкнуть мозгом и какое-нибудь дебильное название придумать, чтобы вы ещё больше на меня вылили помоев? Но покой всем только снился – кто-то там так расстроился, что подписал “Издательство Издевательство” – вот на превьюху слева если ткнуть, то раскроется творчество.

Какашизмы

» Такой коммент мне встретился пару раз…

Я, конечно, понимаю, что такие комменты могут оставлять люди, которые ржут и тыкают пальцем в “холую бабу” на картине в музее. Но меня это поразило тоже. Моя фамилия имеет ударение на “О” и за свои сознательные лет 25 жизни я НИ РАЗУ не слышала, чтобы фамилию моей семьи уродовали как-то. В школе меня звали “Сучок”, что как-то само собою разумеется – дети не мудрствую лукаво. Но меня это ваще как-то не парило, потому, что это было кодовое слово для нашей семьи, включавшей ещё двух дядь – папиных братьев. Нам приходили на праздники телеграммы, подписанные сестрой папы “Дорогие Сучочки”. Да похуй мне как-то на это в целом. Но за последний год я три раза слышала, что какие-то олигофрены пытаются прочитать фамилию как “сУчкова”. Меня и это мало парит, так как слово “сучка” обычное слово, обозначающее самку собачьего животного. Но когда над моей фамилией стал смеяться гаишник, остановивший меня ночью, я настолько охуела, что не нашлась что сказать… По-моему, страна катиться хуй знает куда не по причине таких книжек про гавно, что я нарисовала, а по причине того, что кругом люди как-то оскотинились и одебилились… Как можно позволять себе такое ХАМСТВО ирл?  

Какашизмы» Тонкая душа устала... Поэтому надо обматерить…
И много автор видел, интересно, какашечных авторов? Я чойта не очень. Эксперт! Тут тоже чувствуется личная обида на продукты собственной жизнедеятельности. Со страхом и неприязнью ходит человек, наверное, на гальюн… Жалко бедного, запорами, наверное, страдает.
И делать мне ох как нехуй, дааа… Целыми сутками только ничего и не делаю, аж поссать некогда, и поесть. Просто балду пинаю – так устаю пинать, что чуть до кроватки дохожу…
Какашизмы » Я не дебил, не нацист и уж темболее не единоросс. В сказке есть крошечная моралька – шуточная. Не больше. А вот что читали и в какие игры играли в детстве такие комментаторы злобные, пышущие ненавистью и агрессией – мне непонятно. Мне ваще непонятны все комментаторы, высказывающие в пространство постов популярных десятитысячников своё “веское” мнение и если им не хватило комментов первого уровня на первой странице, то они начинают отвечать на чужие комменты своими “важными” мыслями, чтобы их было видно. Вот чувачки, я ваще не могу понять такое желание. И я не видела ТАКИХ книжек в своём детстве и, думаю, в детстве самых активных “единороссов” не было ТАКИХ книжек. Потому что самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица
Какашизмы» Японцы – товарищи свободные от многих предрассудков. Оттого у них в магазах продаются ношеные девичьи трусы и есть хентай на тему инцеста. И ничо. Живут. Отличные машины производят и технику. Насилия в стране крайне мало. Все законопослушные, правила дорожные очень сильно соблюдают. Очень блюдут семейные традиции (ну до последних времён). Ценят красоту в разных проявлениях и ценных людей.
А у нас да, есть чем гордится. Про говно мы не рисуем. Зато комиксов у нас и мультфильмов мирово известных почти нет. Кино в жопе. На пенисонеров у нас срали все три кучи. На улице упадёшь – никто не поднимет. Расслоение в обществе кошмарное. Ну продолжать не буду :) Зато про говно-то уж никто не смеет! Все прекраснодушно выросли на колобке и буратине и смело плюют харчой на окружающих!

» Для коллекции –

тут же, парочка аватаров с Какашкой – персонаж в массы:

КакашизмыКакашизмы 

» Но один из самых прекрасных моментов доставили мне вот эти комментарии. Грани этой идиотии негодующей просто сверкают как чешский хрусталь: Дядя возмущается, что мол напечатали, мол, детскую такую книжку, негодяи! Да куда страна катится! Да куда Сталин смотрит! И вдруг оказывается, что комментаторы его жыжечки куда более просвящённые, чем он! Они оказываются знают эту книжку! И что она уже БЫЛА и целых ДВА ГОДА назад! И поди ж ты – на подсосе у ИДЕОЛОГОВ! Алюмиевую шапку комментатор не носит, интересно? И да, я, чуваки, совершенно инородное тело для этой страны. Я езжу и хожу по правилам, соблюдаю всё, не лезу ни к кому и к вам ко всем, и не горлопанствую с громкими выводами, за всё плачу сама... Чё я тут делаю, мля…

Какашизмы
А тут дальше ПРЕКРАСНОЕ!!! ЧУДО просто! Воспалённого хозяина жыжечки спрашивают, об чём же собственно книжка-то эта мерзостная, антихристом писаная, американами погаными спонсируемая! На что ответ звучит прекрасный:

Какашизмы

ОН НЕ ПОНЯЛ!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Честно – он не понял!!!!!!! НИ О ЧЁМ!!  Ну хоть какие-то выводы кроме спецслужб и моей погони за долларами, а е? Не? БРАВО! А далее просвет сознания – может это всё-таки не для детей? На что арт-критик и специалист профессионально заявляет:

Какашизмы

Он всё знает! :)))))))))))))))))))) Он везде был и всё видел! А дальше меня предлагают в Кащенко отправить! :)))))))) Интересно, по какому диагнозу? Вот комментаторов явно замкнуло на анальной фиксации, ибо судя по рецепту с Лурка, если ощущается попаболь при просмотре и прочтении какого-то материала, то у хозяина ощущений явно нелады с той темой, в которую он погружается на свой страх… и попаболь ;)

Какашизмы

Да не, чуваки, фантазии это у вас нету :)))) И ума тоже маловато. Есть такая штука – почти все дети в период исследования своего тела шарят руками по всем доступным членам и частенько свои отходы засовывают в рот в качестве игры и просто так. Но комментаторы явно не в курсе о том, что когда они были маленькие, с уверенностью на 90% можно сказать что они жрали свои фекалии. Я думаю если им подсунуть литературу соответствующую, то они крайне расстроятся и скажут, что это всё неправда :))))))))) 

Какашизмы

Книжка-то оказывается и НЕ СОВРЕМЕННАЯ! Боюсь представить, к какому периоду человеческой истории отнёс её комментатор. И тут же припомнили “Загнивший Эсэсэсэр”! Который так хотел разнообразия, а получил вот. Тут начинается область зловещая и не поддающаяяся трезвым суждениям, отчего выскакивают вот такие комменты. И канешно, канешно, всё я украла у Американцев ОПЯТЬ! :))))) Как без этого! Это, кстати, одна из встречающихся тем в комментариях – я эту идею откуда-то УКРАЛА непременно. Видимо придумать такое по их мнению сложно и надо откуда-то украсть. Потому, что у нас в Стране и “секса не было”, и не какает никто какашками настоящими теперь до сих пор! Тока комментариями, видимо, сразу, и прямиком в жж…

Вощем чо-та именно этот пост доставил больше всего радости. » НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ *****!

» А далее просто толпою творчество с лепры и откуда-то там ещё… Плюс для начала – во как – ХИТ РУНЕТА :))) Бляяя…facepalm

Какашизмы

Какашизмы

» А это добыча Питона – КРОТИК и КАКА - рашнвариант:

Какашизмы

Какашизмы

» За это вот хвалю, да :)))) У кого-то осознание пришло:

Какашизмы

» Наброс хорошо отображён:

Какашизмы

Какашизмы

Какашизмы

» А это так мииииило:

Какашизмы

А это мне прислали подарок прямиком в почту (спасибо Ольге):
Какашизмы
БУАГАГА :)))))) ХЭЛЛС БЭЛЛС!!!!
 

» А это мне лично – на память:

Какашизмы

Какашизмы Какашизмы Какашизмы Какашизмы Какашизмы Какашизмы Какашизмы

» Кто хочет увидеть все эти страницы и прочесть тонну злобных комментариев с плевками от агрессивных гамадрилов – прошу набирать в гугле “Приключения какашки” или тыкать вот прямо я вам подготовила плацдарм: » Гуглопоиск по сказке

» И вот спустя две недели всё ещё…

Какашизмы

Ну и спасибо всем, кому понравилось.

Я всего лишь пошутила, ребзя! Тест выявил, что всё-таки чуйство юмора у некоторых есть! :)

» Ну и напоследок - stay tuned, видимо:

Какашизмы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то раз я проехался по Александровской колонне в Санкт-Петербурге, обратив внимание на тот факт, что Дворцовая площадь вокруг неё стала в клетку. Это было в Новости эффекта Манделы - 8.07.2018 , пункт 4. С тех пор я много раз следил за этой площадью и колонной, но не замечал там ...
(Запись, наверстанная 9 ноября. В свете последних семейных событий решила таки возобновить свой лытдыбр и по возможности не пропускать дней. Какие-то буду наверстывать задним числом, какие-то не выносить в ленту, какие-то прятать под глаз, если что, не серчайте, подписчики, есть вещи ...
Как бы Путин как бы сегодня* как бы голосовал как бы онлайн. Подошёл к ПК, не поглядев даже на экран монитора, где должен бы быть бюллетень, нажал на клавиатуре две буквы и пробел. Впечатление такое, что он набрал слово "КУ" Но КАК он проголосовал, написав всего лишь какое-то " КУ ...
Насчет "бисером облепить" отсюда: http://community.livejournal.com/ru_auto/24749193.htmlТестера снял лично на кольцевой. Разумеется, в левом ...
Скрытые подводные камни крайне популярного поджанра портретной живописи. Ну и опять: какими фильтрами пользуются художники, предоставляя нам готовую картинку? Все ли лгут, и почему лгут? В прошлый раз , когда мы угадывали по портретам, какие люди женаты, про вот это изображение ...