рейтинг блогов

Как знакомая занималась на тренинге по “ВЫЙТИ ЗАМУЖ” - обосс​*******

топ 100 блогов zelenyislon04.07.2018 Я смотрю на все эти рекламные рассылки типа, как лохушке из Мухосранска выйти замуж за миллионера и думаю: а ведь кто-то же это покупает, и я даже лично знаю одну такую дамочу.

Кстати, надеюсь, что эту тему Тёма Лебедев не сп@ит, как это было про кондиционеры, когда на мой пост он СРАЗУ ответил плагиатом. )) Тёма, понимаю, что я с ним сутки в ТОПе висела, но гони нахрен своих сотрудников, можно же было хотя бы неделю пропустить, не так же сразу тырить нагло! =) Хочешь тем? Их есть у меня! Отсыплю за разумные деньги.



Как знакомая занималась на тренинге по “ВЫЙТИ ЗАМУЖ” - обосс​*******



Итак,продолжаем разговор.

Курица не птица, Крым - не заграница. А я - не человек, потому что женщина, а если я - женщина, я - Богиня! Именно этому учит большинство современных тренингов для никому не нужных дур.

Хотите поржать? Коллега купила курс про “как удачно выйти замуж”. Вот реально, заплатила 30 штук!!! ТРИДЦАТЬ, Карл!!! Теперь я пристально за ней слежу, и пока она не пройдет его до конца и не наденет фату и кольцо на палец, с живой не слезу, буду изводить и ржать, ржать и изводить.

Дамочке около 40 лет, живет с мамой, была замужем, развелась еще в юности, потом отношения чисто перепихнуться с нашим водителем, но и тот товарищ слился. Последние пару лет у нее точно никого, регилась на сайтах знакомств, но на свидания боится ездить. С виду неухоженная тетка средних лет с лишним весом - так себе в общем.

...Итак, курс начался с того, что ей надо было прислать ведущей свои фотки. Она попросила меня наснимать на телефон, я пощелкала. Потом это она выложила в общем чате, где ведущая ее прилюдно обосрала, сказав очевидное, то есть что она толстая, неухоженная, и если курсы ей не помогут, то вина тут только во внешности, а не в методике.

Да, Капитан Очевидность!!! ))) А я думаю, что это толстухи в бабских кофтах одни сидят? А тут дело, оказывается, во внешности! А я-то думала, сглазили или венец безбрачия какой. Спасибо, открыли глаза.

После чего ей советуют записаться в спортзал и сесть на диету, а потом сходить в парикмахерскую и обновить гардероб. Я от таких сакральных советов аж челюсть потеряла - получается, что мне надо было забрать эти 30 тыс и давать ей личные персональные уроки, а я просто тупо лоханулась и прохлопала ушами.

Далее, когда моя мадам подстриглась и башку покрасила, а также купила пару новых кофточек, ей сказали заказать фотосессию у хорошего фотографа с профессиональным макияжем. Она отдала еще 15 штук и принесла мне в восхищении свои отфотошопленные снимки, на которых она похожа не на себя, а на нормальную женщину.

И эта ведущая вебинаров берет, значит, те мои снимки на телефон, потом новые профессиональные и… ВЫКЛАДЫВАЕТ НА СВОЕМ САЙТЕ! И пишет, мол, вот какие чудеса я творю с женщинами всего за 30 тыс. руб. Записывайтесь на чудо.

Я в истерике.)))
У той как мужика не было, так и нет, зато за свои деньги она стала еще и рекламой)))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшое дополнение к посту о том, что т.н. метамодерн - это выдумка, его НЕТ ( https://andeadd.livejournal.com/1845362.html); он не тянет даже на какую-то особую флуктуацию постмодерна; он и есть чистый постмодерн. Вот классическая свадьба эпохи МОДЕРНА, где всё серьёзно, искренне и ...
Эта фотографиякаким-то чудом превратилась вот во что:и поооооонеееееееееслась...............trinixy.ru/2008/03/14/radost_dozhdja_31_shtuk.htmlwww.proza.ru/2009/07/09/949www.liveinternet.ru/users/3233534/post116009984/www.playcast.ru/view/1021835/b6bbed4d850d9e6f4fcd6798451381b04c540e3fplВот такая судьба музы, её то растягивают, то ...
Жил-был у меня  телефон. И был у меня тариф ультра от МТС, который подключила перед самым МАКСом. Обещали снимать 2500 р в месяц и давать полный безлимит на всё по Москве и области. Но когда за полторы недели набежал счет в 1558 рублей, я, мягко говоря, офигела. Вместо обещанных 2 ...
Друзья мои! Так много хочется рассказать, а в голове одни прожекты - о чем бы написать! Тогда о погоде... У нас включили лето и мы посему прямо садоводы такие, что для повествования остается ждать только плохих погод!!! Да и те не за горами - завтра обещают дощь и хорошо! А то мы от слу ...
Всем очень интересно, почему сразу после катастрофы я написал вот это , а затем написал вот это . И поскольку меня заебывают, я конечно расскажу, но расскажу так, чтобы мало не показалось. А вот если бы мне скинулись голды на аккаунт superzloytankist в мире танков - кому сколько не ...