Как злющие бабы издеваются над мужчинами.

топ 100 блогов evalinger03.06.2018 Как злющие бабы издеваются над мужчинами.

Провела недавно у себя опрос. Окончательно поняла, что женщина это абсолютное зло. Вот на что больше всего жаловались мужчины.

Думаю не подлежит сомнению тот факт, что мужчина в нашем обществе существо слабое и самое угнетаемое, которое тысячелетиями терпит от женщин разные издевательства.

Возьмем такой простой пример, как внешний вид женщины. Как известно, женщины любят специально отращивать разные выпуклости на своем теле, а кому отрастить не удалось в подростковом возрасте, накачивают их в тренажерном зале. А потом еще и обтягивают их сексуальными предметами гардероба.

Конечно, как уже догадались мужчины, делают они эти манипуляции с собственным телом, сугубо из обычной вредности и злобности, чтобы подразнить окружающих мужчин, вызвать у них острое сексуальное желание, но не дать его реализовать а просто уйти в закат. В лучшем случае. А в худшем, уйти в полицию писать заявление о попытке изнасилования.
А вот хорошие женщины носят никаб и паранджу, жалея своих мужчин!
Ну или в крайнем случае порядочная женщина должна не отказывать никому в реализации сексуального удовольствия с ней.

Второй важный момент, это то, что злые женщины почему-то не хотят принять свою роль «друга человека» и постоянно лезут в высшие учебные заведения, а потом и в разные офисы чтобы забрать у человека работу! Ну или работать хотя бы просто секретаршей человека. Они никак не могут принять правду, что по рождению они интеллектуально недоразвиты по сравнению с мужчинами, и на самом деле в глубине души хотят лишь готовить и обслуживать человека, а также рожать ему безостановочно детей. Только такое желание может быть у правильной женины!
Все это женщины делают конечно же исключительно из вредности, вместо того чтобы завести себя господина они просто забирают работу и зарплату у него, чтобы потом смотреть на него с высока и пилить.

Еще некоторые женщины смеют иметь разнообразные хобби, чтобы действовать на нервы человеку, хотя всем давно известно, что единственное хобби женщины, которое ей действительно может быть интересно это коллекционирования кулинарных рецептов и камасутра!

Современные женщины изобрели еще один новый способ пыток—равенство. Они совсем не хотят искать себе господина и выходить за него замуж! Если и хотят только на при равенстве в быту и отношениях. Или чтобы у господина было достаточно финансовых ресурсов. Пытают женщины равенством очень изощренно, например заставляют мужчин готовить, убирать и смотреть за их общим ребенком. Если же господин бедный косой и кривой, противные бабы, даже не красивые не хотят почему-то выходить за него замуж!

Ну и самая, пожалуй, страшная пытка—это пытка лишним весом, когда женщина не хочет тратить все свои ресурсы на похудение, и оскорбляет этим высоко-эстетический вкус мужчин! Да за такое просто расстреливать нужно!

А вы сталкивались в своей жизни с издевательствами подлых женщин в свою сторону? Поделитесь? Всех пожалею, пойму и обогрею:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заметил в парке интересный "снежный карниз" на ветке и долго не думая, клацнул.Моя ...
В "РБК" забавная статья - "Российский средний класс бежит из России в Испанию" . Врут, наверное... http://www.exler.ru/blog/item/15190/ ...
Будка для самоубийства (англ. Suicide Booth) — это будки, которые можно найти почти на каждой улице в 3000 году. Они примерно того же размера, что и телефонная будка. Будки для самоубийств были изобретены где-то между 2006 и 2008 годами. С 2008 года самая популярная марка будок ...
Наши имперцы продолжают грозить цивилизованному миру какими-то таинственными «ответными мерами». МИД РФ сообщил, что Москва оставляет за собой право на ответные меры в связи с решением Совета ЕС расширить санкции в отношении России. То есть, решают, в какую ногу ...
Доминикана с 4-месячным Через месяц предстоит поездка в доминиканский резорт с тогда уж 4-месячным ребенком. В связи с этим вопросы: 1. Читала, что нельзя использовать крем от солнца. Что тогда из одежды брать? 2. Можно ли купать в океане? В бассейне? Если да, то не опасно ли заглатывани ...