Как зайти в настройки блога?

топ 100 блогов Rost24.06.2010
Продолжу писать по ЛиРу "Пособие для тупых блондинок."
Меня часто упрекают, что некоторые мои инструкции очень тяжелы для простых пользователей интернета. Немного подумав, решил начать писать инструкции для тупых блондинок. А если уж они поймут, то от остальных комментарии "очень сложно попробую разобраться" даже не жду.

Всем привет! Соскучились по мне? Ну, как? Получилось зарегистрировать блог? Ну, вы меня огорчаете! Про это надо начать читать тут, а продолжить тут. А! У вас получилось! Письмо такой получили:
Как зайти в настройки блога? (395x24, 0Kb)

А такое там прочитали?
Как зайти в настройки блога? (460x71, 1Kb)

Что? Не нашли настройки в верхней панели? Ничего страшного! Они переехали. Но сейчас научу, где найти настройки вашего блога.

Тут есть несколько разных способов. Какой лучше? А тот, который вам удобнее!

Способ №1
Зайдите в ваш блог. Хорошо, можно не в ваш. Да, можно в мой. Ок, давайте зайдём в блог Как зайти в настройки блога?Stupid_Blondi .
Видите слева сбоку эту стрелочку?
Как зайти в настройки блога? (299x420, 31Kb)

Нашли? Нажмите на неё! Видите, внизу появилась вот такие картинки:
Как зайти в настройки блога? (700x403, 157Kb)

Да, на этой картинке всё меньше, чем на самом деле. Вот вам эти картинки почти без уменьшения:
Как зайти в настройки блога? (695x81, 39Kb)

Обратите внимание на то, что отмечено на рисунке розовым:
Как зайти в настройки блога? (694x86, 43Kb)

Для того, чтобы попасть в настройки вашего блога, надо нажать на эту кнопочку:
Как зайти в настройки блога? (103x95, 7Kb)

А чтобы убрать эти картинки с экрана надо нажать на "минус" справа:
Как зайти в настройки блога? (127x98, 7Kb)

Что означают остальные картинки? Давайте в другой раз расскажу? Не всё сразу! А то забудете. Честно-честно!

Способ №2
А вот тут надо обязательно зайти к себе в блог. Нет, ко мне нельзя. И к Как зайти в настройки блога?Stupid_Blondi тоже нельзя! Да, только к себе!

Посмотрите на эту картиночку:
Как зайти в настройки блога? (261x330, 27Kb)
Видите, какое слово я отметил розовым? Точно! "Настройки". Если вы на это слово нажмёте, то попадёте в настройки. Видите как просто!

Способ №3
Этот способ, милые мои, с одной стороны самый простой. Но с другой - самый сложный. Не надо никуда заходить и ни на что нажимать. Надо просто пройти по этой ссылке: http://www.liveinternet.ru/journal_settings.php. Но надо где-то взять эту ссылку, правильно? А эту ссылку можно добавить в закладки. Что? Не знаете как это сделать? Тогда вот вам небольшое видео, где Николай Фоменко вам это расскажет:



Всё? Поняли как попасть в настройки? А зачем это нужно? Ну, наверное чтобы настраивать ваш блог. Как? Расскажу. Да, скоро. Да, всё что сам знаю. А на сегодня всё! Всем чмоки.

LI 5.09.15

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте. А в данной группе бывает пост продажи открытых витаминов, которые не подошли? Купила мелатонин в надежде засыпать и, к сожалению, эффект ...
Короче, пацаны, новая фича с липким по краям клапаном этой марки сигарет вызывает у меня стойкую ассоциацию с женской прокладкой. ...
Дано: я заснял на видео школьный концерт и выложил в ютюб, подписал кто и что играет. Получил сообщение, что "совпаление со сторонним содержанием....в вашем видео есть песня, авторские права на которую, принадлежат другому....." Ну, разумеется, дети играют произведения, которые кто-то ...
Белорусское ТВ допросило Онуфриенко: ...
Спасибо всем, кто вчера принял участие в опросе или просто зашёл прочитать пост. Миллионы людей имеют разные мнения и верования на эту тему. А что говорит Библия о Сатане и чему учит? Пожалуйста, забудьте все, что вы знали раньше о Сатане, и попробуйте подойти к вопросу непредвзято, как ...