рейтинг блогов

Как завести несерьезный романчик?

топ 100 блогов miumau25.09.2018
Как завести несерьезный романчик?


Привет, Яна!

У вас недавно был пост про секс без обязательств. Меня интересует эта тема. Я девушка, мне 26 лет, у меня учеба, работа, проекты, хобби, я еще не разобралась в себе и в мире, короче говоря, мне нафиг не сдались серьезные отношения. Я не хочу, как вы писали, перекраивать свой график, слушать упреки, вопросы «где я и с кем» ну и прочие ревности которые идут с отношениями. Меня так же не интересует hook up — разовый секс что бы никогда больше не увидеться.

Хочу заметить, что такие «отношения» двусторонние, то есть полная свобода для обоих людей. Я не пытаюсь и рыбку съесть и нахуй сесть — получить отношения без какой-либо обязаловки с моей стороны. То есть хочет чувак с кем-то еще встречаться — пожалуйста.




Как именно это работает? Как именно вы нашли тех самых людей, с которыми у вас был секс без обязательств, но с которыми вы еще приятно проводили время? Вот допустим, я на сайте знакомства, мне об этом написать прямо в профиле? Или оговаривали в переписке? Что именно вы выясняли в переписке, прежде чем встретиться с человеком?

Плюс, некоторые парни неверно понимают то, чего я хочу. Если я хочу секс без обязательств это не значит, что я хочу его с ними, и не значит, что прямо после первого свидания.

Вот вы встречаетесь впервые с людьми, обсуждаете, разговариваете. А дальше? Было ли такое что первый секс вам не понравился, и вы решили прекратить дальнейшее общение? Выводили ли вы изначально правила таких отношений вроде «каждый имеет право прервать общение без объяснений» или около того?

Или я слишком все усложняю? Я просто не хочу неловкости отказа, не хочу соплей или утешать раненое эго какого-то чувака потому, что он мне чем-то не понравился, объясняя почему я не хочу с ним секса. Не хочу торговаться или ранить кого-то.

Спасибо!

***

Здравствуйте!

Я не знаю, в какой вы стране. Могу рассказать только об "условных обозначениях", которыми пользуются в немецкоязычном пространстве. Впрочем, я поняла, что они обозначают и что писать, покопавшись в профилях других мужчин и женщин. Т.е. первым делом я бы предложила искать на таких серверах, где можно искать самостоятельно по любым критериям поиска, и все что угодно, и выходить на связь с кем угодно. А не такие, где сервер за вас решает, кто вам подходит, по опросам, или где можно вступить в контакт только по обоюдному какому-то "лайку". Потому что во-первых - интересно покопаться в профилях других женщин, посмотреть. что они там пишут. А во-вторых - в таких случаях можно получать предложения от самых разных профилей, которые вы сами бы вероятно и не нашли и не распознали (многие мужчины не хотят. чтобы их вычислили, пишут возраст "100 лет" и еще всякое.

В остальном - я в свое время была зарегистрирована на сервере, где был какой-то базовый набор параметров, где надо было что-то заполнить, ил галочку поставить. Помимо очевидных параметров - пол, возраст, рост, там еще была возможность поставить галочку "что ищешь", и что-то вроде "брак", "серьезные отношения", "дружба", "приключение". Что-то еще было, не помню. Но очевидно, что если там поставить галочки на все, кроме брака и серьезных отношений, уже понятно, о чем речь.

то, что вы ищете, по-немецки называется "Affaire" - т.е. романчик. Это когда люди не хотят ничего серьезного, но так же не стремятся к "одноразовому сексу". Есть еще выражение "5-night-stand". Это когда не "one-night-stand", а "можно и еще пару раз". Однако тут надо сказать, что нет никаких гарантий, что из этого таки не получится секс на одну ночь. Потому что во-первых существуют мужчины, которые именно "один раз" хотят, по разным своим причинам, но не говорят этого. Они тогда после первого секса таки исчезают. Либо может так случиться, что вы познакомились, и были уверены в том, что хотите заниматься сексом друг с другом, но в результате кому-то (или обоим) не так умопомрачительно понравилось, чтобы делать это еще раз. Я предлагаю не драматизировать по этому поводу. (Иначе получится действительно слишком сложно.)

В целом же можно научиться находить таких, с кем получится встретиться не один раз. Надо просто прислушиваться к тому, что человек говорит и пишет. Обычно такие пишут, что они точно не хотят ничего серьезного, но вполне интересуются романчиком на подольше, если понравятся. Упоминают, что они не в восторге от расклада, когда для каждой встречи нужно затевать новую переписку. Пишут "если все окажется здорово - почему же не продолжить", и.т.д. В общем, об этом надо попереписываться, и смотреть, что пишут.

Если какие-то такие параметры есть уже в анкете (которая видна всем), можно такие галочки поставить, чтобы было ясно, что ищете не брака. И тогда можно вообще особо не расписываться в профиле. (Многие женщины вообще заполняют все базовые параметры, а в "о себе" ничего не пишут. Смотрят, кто придет и что спросит, вот и начало для разговора. Можно написать что-нибудь кокетливое вроде "посмотрим, что я найду" или "хочешь узнать больше, спроси". Но я тут написала кальку с немецкого. Уже когда писала, понимала, что по-русски это не так звучит, как надо. Ищите русские эквиваленты, которые носят нужный эмоциональный окрас. Посыл у фразы должен быть такой, что "я готова к интересным приключениям и предложениям" и "давай обсудим". :-)

В остальном - как там что ни говорят, а первое решение человек принимает по фото. Причем ищут не "красоту", как многим кажется, а "свой тип". У каждого человека есть какие-то типы, которые кажутся им привлекательными и "своими", и обладают для них определенной притягательностью. А есть такие, которые не интересуют или отталкивают. Это не особо связано с красотой. Например, очень многие девушки именно в поисках приключений радостно встречаются с парнями, которые скорее не находятся в категории фотомодели, но являются каким-то "забавным типом", и по фотографиям видно, что человек открытый, веселый, есть в нем какая-то легкость. Естественно, в поисках приключений люди смотрят в лица на фотографиях, и ищут "несложных", у которых вид "открытый", расслабленный. А напряженные лица, в которых читаются комплексы или не читаются эмоции вообще, тут вызывают нежелание пробовать. (Т.к. вы не хотите сложностей.) Вас тоже будут выбирать по типу и по той харизме, которую можно передать по фото.

Соотвественно, выбирайте фотографии на себя похожие! Никакой пользы нет от того, что вы кому-то понравитесь по фото, которое "не про вас". Будет при встрече разочарование. Берите те, где вы улыбаетесь, где вас снимали, когда вы себя хорошо и свободно чувствовали. И смотрите внимательно на фото мужчин. По сути часто "плохое" обычное фото бывает "лучше". В том смысле, что человек снят "как он есть", и можно понять, какого он типа. Фотографии с фотосессий могут быть зафотошопленными, и там часто люди позируют как-то по-особенному. Еще советую обращать внимание на профили, где есть одно или несколько фото, но все в каких-то очен ьстранных ракурсах или поворотах. (В таких, где не слишком понятно, как именно выглядит человек в обычном ракурсе.) Вообще, по многим поворотам можно уже понять, что человек прятал. Например, когда на всех фото многозначительно смотрят из подлобья, пригнув голову вперед - сразу очень вероятно, что мужчина прячет маленький подбородок. И.т.д. Собственно, ничего ужасного в таких замашках нет. Просто хорошо бы научиться их распознавать.

Это не очень хороший знак. в том смысле, что человек не очень любит тот самый тип, к которому относится. И пытается казаться другим. Это говорит о наличии некоторых комплексов. Это не всегда сразу ужас-ужас, просто это тоже можно сразу принять к сведению. А вот что не очень хорошо - это то, что неопытная девушка может действительно подумать, что он - другой типаж. Потом придет на свидание, и окажется, что он совсем другой. И ничем не плохой, но просто ей такое не нравится.

Короче, ищите фотки простые и без сложностей, по которым хорошо понятно, как человек действительно выглядит. Просто чтобы на первом этапе уже не начинать общаться с кем-то, кто в вашу "охотничью схему" не вписывается.

В остальном - переписывайтесь. Посмотрите, получается ли у вас диалог завязать. Есть такая шутка, что если вы хотите позаниматься друг с другом сексом больше, чем один раз (за одну встречу), между сексом придется подождать минут 40 (это особенность мужской физиологии). Соотвественно проверяйте, способны ли вы хотя бы 40 минут пообщаться о чем-нибудь. :-) :-) :-) Можете прямо так и написать своему собеседнику. Многие пишут, что вооот, не хочу тут сто лет переписываться, хочу сразу встречаться. Таким можно ответить, что да, я тоже. Но немного попереписываться надо, потому что... :-)

Обычно встречаются ВСЕГДА сначала в общественном метсе. Без вариантов! Нельзя ходить к незнакомым людям в отели, домой, на одинокий пляж, в лес или куда-то, где вас могут обидеть. Всякое бывает. По идее уже по переписке понятно, насколько ваш собеседник "нормальный". Но все же на свете есть еще и психи, и преступники. И некоторые умеют очень красиво и как раз "нормально" начинать разговор, а потом их там окажется четверо, или просто окажется другой человек, который вам не понравится. Или тот человек, который был на фото, но все равно вам не понравится, и.т.д. И вы будете рады, что ваша встреча произошла в месте, где вы не одни.

И обычно договариваются так, что пойдем куда-то, пообщеаемся, посмотрим, и там на месте решим, хотим мы заниматься друг с другом сексом или нет. Лично я не вижу повода расходиться до следующей встречи, если оба друг другу понравились, и им хочется. Почему не поехать или не пойти сразу с места вашей встречи к кому-то домой, или куда вы там собрались. Т.е. за пару часов вместе обычно люди таки успевают разобраться, нравится ли им другой человек, вызывает ли он доверие, достаточно ли он легкий в общении, и.т.д. Но... я вполне могу себе представить, что какой-нибудь девушке прямо как-то не нравится мысль сразу с первой встречи идти с кем-то в постель, может быть ей надо пойти домой и еще ночь жарко попереписываться со своим избранником, не знаю... Если так, то значит разойдетесь еще раз. Обо всем можно договориться. И в целом, если мужчине интересно приключение с вами, он согласится на ваш сценарий. (Если не соглашается ни в какую, это тоже не очень хороший знак. :-)

Хорошо бы еще во время переписки как-нибудь обсудить, какие у кого вообще планы. Т.е. люди друг другу пишут, мол, если понравимся - то здорово, если нет - разойдемся без обид. Если человек нормальный, он на это ответит, что да, конечно. Ты мне сейчас по переписке и по фото очень нравишься, но конечно личная встреча решает все. И все же спросите, какие у него планы, если вдруг "да"? А то бывает, что у парня квартира есть, но она очень далеко. Тогда можно сразу написать: "Ой, нет, я так далеко не поеду". Конечно еще вопрос, можете или хотите ли вы привести кого-то к себе. Тут мнения резко расходятся, некоторым женщинам гораздо больше нравится идея привести мужчину к себе, они у себя дома чувствуют себя увереннее. Другие наоборот ни в коем случае не хотят такого варианта - им не хочется, чтобы этот человек узнал их адрес, например. Если зовете к себе домой (или обдумываете такой вариант), подумайте также, как вы себе представляете дальнейший план. Ведь встречаться вы будете вероятно вечером. Например, я всегда мужчинам сразу писала: "Имей ввиду, у меня никто не ночует! Неважно, во сколько это приключение закончится, я хочу утром проснуться тут одна!" Вот прямо открытым текстом так и писала, и смотрела на реакцию. Если с этим начинаются какие-то сложности, то можно расчитывать на то, что они и потом будут, когда мужчине будет пора уходить. Хорошая реакция в этом смысле: "Дада конечно, я тоже люблю просыпатсья у себя ома. Не проблема, я часто катаюсь по городу посреди ночи" или что-то такое.

В любом случае - не стесняйтесь! Вам совершенно нечего терять, пока вы находитесь на стадии переписки. Пишите: "Я ни у кого не ночую" (или наоборот - если будет середина ночи, я домой ехать не хочу). Пишите, куда вы идти согласны или не согласны, как далеко готовы уехать, и.т.д. Если мужчина клятвенно обещает отвезти и привезти на машине, это чудесно. Но на всякий случай имейте ввиду и вариант, при котором он этого вдруг не сделает (берите с собой деньги, заряженный телефон, выясняйте, где вы и.т.д., не уезжайте в места, из которых вы не знаете, как выбраться.) Если вы хотите вместе пойти в отель, сразу выясните, кто за это будет платить. Иногда "пополам" (тогда можно сразу договориться о том, в каком отеле, сколько это будет стоить). Если он "приглашает" тоже смотрите, что это, где это, подходит ли вам это место и.т.д.

И конечно же само собой разумеется, что на всех таких встречах абсолютно каждый имеет право сказать "нет" на любой стадии. (Ну мало ли.) Хотя лучше бы хотя бы к моменту "пошли отсюда домой" быть в большой степени уверенной, что вы хотите. В любом случае надо упомянуть момент, что "если не понравимся, разойдемся без проблем". И внимательно обращайте внимание на всякие намеки, если начнутся разговоры о каких-то сексуальных фантазиях. Либо начнутся расспросы "а что ты интересного любишь в постели". Обязательно спросите, почему он спросил, и что любит он. Чтобы у него сразу появилась возможность озвучить всякие интересные желания - мало ли, кто-то интересуется БДСМ, какими-нибудь играми и.т.д. Если что-то из этого вам активно не подходит, сразу так и говорите. Иногда пишут, что да, вот такие фантазии у меня есть, но это в принципе не обязательно, вообще-то я просто классного секса ищу" - тогда это означает, что человек сначала хочет с вами познакомиться, а потом, если получится действительно романчик, может во что-нибудь поиграться пригласит. Но в любом случае хорошо бы в полушутку выйти на какой-нибудь такой разговор в переписке (многим про это писать проще, чем говорить лично). Чтобы выяснить, какие там у человека сексуальные интересы, и не ждет ли вас там какое-нибудь предложение, которое вас может быть сильно смутит. :-) Если у вас свои какие-то фантазии есть, вы тоже лучше про них расскажите, или хотя бы намекните заранее. И начать этот разговор вы так же можете с вопроса, есть лиу него какие-то особые интересы... :-)

Ну и вот, встречаетесь где-нибудь, обычно в баре или в кафе встречаются. Болтаете, смотрите, а там - как понравится. Обычно самое позднее при личной встрече довольно быстро становится ясно, срабатывает ли между вами нужная "химия". Поболтайте. Посмотрите, как человек говорит о каких-то темах. Кстати, хорошая тема для разговора (в доверительно-шутливом ключе) попросить рассказать, что он еще интересного нашел на серверах знакомств, и какой у него был опыт. Во-первых - тут можно друг другу происгнализировать, что вы спокойно относитесь к тому, что другая половина в поисках, и может продолжать там искать дальше. Во-вторых - то, как он отзывается о других, многое говорит о том, как он потом будет отзываться о вас. Просто послушайте и поспрашивайте - что было, чем кончилось, почему. :-) Как они выходили из ситуации, если вышло что-то не ловкое. Спросите, какое было его самое странное приключение, какое самое лушее и.т.д.

Ну и еще раз - когда у вас такие планы, я очень советую об всем писать открыто! "Не знаю, что получится, никто не знает, но мне бы не хотелось севка на одну ночь, если понравится, почему бы не продолжить". Не хотите серьезных отношений - так и пишите. Напишите "если ты ищешь что-то серьезное - не трать на меня время! Я не хочу никому делать больно. Мне сейчас совсем не до этого, я отношений не хочу!" Не хотите ни в коем случае встречаться с женатыми? Спросите, есть ли жена. Напишите про это. (Ну вдруг вам важно.)
Нравятся какие-то необычные вещи в сексе - напишите про это. Не нравятся - так и напишите. На вопрос "что тебе нравится в постели" обычно тогда отвечают "ищу мужчину, с которым так химия сработает, чтобы просто получился очень классный секс!" или "Всякие изощрения меня не интересуют, если люди друг другу подходят и по-настоящему хотят, у них просто секс классный и все". :-)

А! Ну и все равно, даже если мужчина супер классный, и нравится вам, и доверие вызывает, расскажите ему между делом, что вы не одна на свете. Что кто-то знает, где вы, что вы на свидании. Кто-то когда-то проверит, как у вас дела и.т.д. Ну чтобы было понятно, что если он вас куда-то утащит, вас будут искать и найдут. Если едете к нему, спросите его, куда едете, какой адрес. И напишите его кому-нибудь (можно договориться с подругой) или хотя бы сделайте вид, что куда-то отправили адрес. И так и скажите открыто, что у вас лучшая подруга (или сестра или кто-то) волнуется, вы должны отчитаться, где вы. Мол, кто-то за вас боится немножко, и это правильно.

Ну и резинок побольше, побольше. Во все сумочки и карманы! :-)
И удачи вам! :-)))

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Как завести несерьезный романчик?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Как завести несерьезный романчик?





Как завести несерьезный романчик?


Смотрите также:

Как завести несерьезный романчик? Магазин Белолапик
Как завести несерьезный романчик? Все новости в Телеграме
Как завести несерьезный романчик? Недетские картинки в Телеграме
Как завести несерьезный романчик? Уютный чат в Телеграме
Как завести несерьезный романчик? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Как завести несерьезный романчик? http://paypal.me/mammamiu

Как завести несерьезный романчик?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Правда, Михаил Дятлович Борисович оправдался: "Вернусь сразу же, как только пойму, что для власти бросить меня в тюрьму стало опасно". В общем, не вернется, похоже, никогда. Он, правда, сказал, что, по его прогнозам, это будет уже очень "скоро". Телемост с участием Михаила Ходорковс ...
Выступая на VI Всемирном конгрессе соотечественников Путин заявил, что подписал новую концепцию государственной миграционной политики, которая упростит получение российского гражданства для соотечественников. Сколько можно уже врать людям? Упрощают они, блять, упрощают и никак ...
Мне было абсолютно безразлично что там за колечко у недавно вышедшей замуж известной эротической модели Эмили Ратажковски. Пока я не увидела, что его нещадно обзывают. Тут-то и стало любопытно сверить восприятие и мерки вкуса. Кстати, критики ещё должны сказать, что сексапилка Эмили ...
Дисклаймер: Данный пост написан не с целью прославления сионистской военщины, бо сам я хоть и сионист, поскольку считаю что у евреев должно быть свое национальное государство с блэкджеком и синагогами, но мне очень не нравится все что происходит в крайние два года в мире вообще и в ...