рейтинг блогов

Как заставить мужчину платить?

топ 100 блогов koketka12.04.2016 Подруга, 24 года, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он хотел отношений, и сказал, что готов помогать. Он занимается ремонтами, а ей как раз надо ремонт делать. Она и подумала, что он ей с ремонтом поможет, и за секс платить будет.


Тогда она обговорила с ним условия встреч – за 4-5 встреч в месяц она хочет получать от него 10 000 р. Он согласился. Встретились два раза, всё было отлично. Перед третьей встречей она попросила у него авансом 3 000 р. Но он отказался платить, сказал, что он спокойно может найти сколько угодно бесплатного секса.


Тогда она ему ответила, что не дочь банкира, чтобы за ремонт пол ляма платить. Такую сумму он ей озвучил за ремонт квартиры. Ну, он ей ответил, что раз нет денег на ремонт всей квартиры, можно сделать основную часть – санузел и кухня обойдутся ей в 150 тыщ. Она возмутилась.


То есть мужчина решил, что может спать с ней бесплатно, и еще чтобы она ему платила за ремонт. Неплохо устроился! Притом, что подруга красивая, она нравится ему в сексе, и как одевается и красится. Она считает, что симпатия и сексуальные утехи тоже стоят денег. И послала его.


Давайте разберем, что она не правильно сделала в своей попытке получить материальное вознаграждение за секс? Как считаете? Почему мужчина не стал ей платить? Может надо было деньги брать вперед? Или как-то проверить его?


А Оладух пишет, во что мужчина после свадьбы превращается.


Как заставить мужчину платить?
photo by pochemuchka.info

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все нормальные матери,безусловно,любят своих детей, и все же у каждой, как ни странно это звучит,есть свой "любимый" детский возраст. Тот период,когда ребенок особенно умиляет,  материнство радует, все удается, и само  Мироздание словно идет ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
Мне показался примечательным тот факт, что первоначально назвать легендарную трехлинейку винтовкой Мосина тогдашнее правительство не решилось. Ведь никаких сомнений в авторстве капитана Мосина тогда не было да и сейчас нет. Дело в том, что в 1881 году, по завершению испытаний ...
Журналисты собрали 4 интервью по поводу Конституции. Позабавило последнее из них, от коммуниста-юриста-"патриота": "В ней (Конституции) были заложены гуманистические ценности... Но традиции русского народа она не отражает". Т.е., получается, что гуманистические ценности совершенно ...
Больше всего на свете ненавижу лайвинтернет (сборище кретинов), дайри.ру (сборище ...