рейтинг блогов

Как заставить чиновников работать?

топ 100 блогов gmichailov14.04.2015 Как расшевелить сонное болото и заставить чиновников работать? Теперь московских чиновников и депутатов поставят на контроль. За прошедшие семь месяцев работы было проведено 11 заседаний Мосгордумы, внесено семь законодательных альтернатив и никаких реальных дел. За эти семь месяцев острых вопросов москвичей не было рассмотрено на заседаниях Мосгордумы. А их накопилось огромное количество - слияние школ, ликвидация больниц, ситуация с парковками, снос исторических зданий, снос киосков и многое другое.

Как заставить чиновников работать?



Сегодня, депутат Госдумы и председатель Совета региональных отделений «Справедливой России» в Москве Александр Агеев представил общественности проект парламентской альтернативы «Москонтроль». Как говорят инициаторы проекта, он станет площадкой, оппозиционной Мосгордуме. В новую социально-политическую структуру войдут представители московского отделения партии «эсеров» и различных общественных организаций, а главной задачей движения станут контроль за работой столичной исполнительной и законодательной власти, изучение проблем горожан, адекватности действий властей в решении важнейших для Москвы и москвичей проблем.
Как заставить чиновников работать?

- Мы ничем не связаны с правительством Москвы, а будем, напротив, контролировать их деятельность, сделаем их жизнь невыносимой, не остановимся перед серьезными разоблачениями, для выявления и доказательств которых у нас есть серьезные рычаги, — рассказал Агеев. — Мы будем организацией открытой, яркой и действенной альтернативой парламенту Москвы, работающей на то, чтобы сделать его из того аморфного собрания, которым он является сейчас, таким, каким он должен быть на самом деле.
Как заставить чиновников работать?

В состав «Москонтроля» вошли общественные деятели, эксперты, муниципальные депутаты, люди многолетним трудом доказавшие свою эффективность при защите интересов москвичей. Стоит подчеркнуть, что данный проект поддерживают партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и общественные организации города. Также активную помощь «Москонтролю» оказывают депутаты Государственной думы ФС РФ.
Оперативная связь с гражданами осуществляется посредством сайта, мобильного приложения и газеты. Все три компонента отличают простота в использовании, четкость в ответах и максимально быстрая обработка поступающей информации. «Москонтроль» проводит работу по каждому вопросу, ход которой можно отслеживать на обозначенных ресурсах и представляет отчет о результатах.


Так что, у москвичей появилась еще одна площадка http://москонтроль.рф/ для решения своих проблем. Лично я, всегда только за, чем больше будет неравнодушных людей, тем лучше обычному москвичу.
Еще один аргумент, что это работающая структура, на горизонте, никаких выборов, в ближайшее время, не предвидится. Значит ребята пришли работать, а не пиарится.
Буду следить за их работой, посмотрим, что из этого получится

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение картинки с забавными и симпатичными пёсиками. ...
Швиль - Салатим ), то на Тайване и подавно. В посетительском центре, как водится - магазин местных продуктов и сувениров, кафе-бар  и вообще приятное место посидеть-отдохнуть - И прикупить что-нибудь в горшочке. Или сами горшочки различных типо-размеров Походить ...
Здравствуйте... Сегодня я хочу поговорить про локальные диски на вашем компьютере. Кликнув по значку "Мой компьютер" вы увидите какие локальные диски у вас есть. У меня их два, но у вас их может быть другое количество. Локальный диск - это то место, в ...
...
«Ушел еще один, не исполнив великую мечту США - прирасти Сибирью», - пишет Вера Черкашина. «Вся жизнь была только жаждой мщения русским за сбитый самолет во Вьетнаме», - напомнила Ольга Глушкова. А вот президент Украины Петр Порошенко заявил, что он был «большим другом украинского ...