рейтинг блогов

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

топ 100 блогов vitus08.01.2018 Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Пока ретрограды кричат про "пузырь" люди делают 1000$ долларов за сутки, а иногда даже за минуты. Почему Биткойн не пузырь я объяснял буквально вчера, а теперь давайте расскажу на собственном опыте как можно заработать на криптовалюте и речь пойдёт не только про Биткойн.



1 ВАРИАНТ - самый быстрый.

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Вы идёте на биржу Bestchange,выбираете там обменник с хорошим курсом и большим количеством положительных отзывов и покупаете там биткойн на свой кошелек, который можете сделать например на сервисе Cryptopay. За всё время покупок меня и моих друзей ни раз не кинули на деньги и это объяснить очень просто - конская комиссия за операцию покупки\продажи, нет смысла резать курицу, которая несёт золотые яйца. Но не забывайте, купив биткойн например за 16 000$ и дождавшись его курсе вновь 20 000$ на счет той комиссии вы даже и не вспомните :)



2 ВАРИАНТ - самый простой.
Вы покупаете мощности на облачном майнинге, которые добывают Вам ежедневно какое-то кол-во Биткойна (чем больше денег внесете, тем больше мощность и тем больше будет добываться Биткойна - всё логично). То есть это то же самое, что и покупать видео-карты и сидеть дома добывать, только с одним отличием - тут всё делают за вас (покупают оборудование, настраивают всё, платят за электричество, всё считают и оптимизируют).

Из работающих и выплачивающих облачных майнингов сейчас на мой взгляд актуальны только две площадки:
1) Hashflare (контракт на мощности сроком 1 год) - я лично вложил в ноябре 500$ и вот 8 января уже могу сказать, что отбил всё вложенное. То есть теперь до конца года мне будет бесплатно доставаться Биткойн и примерно должно накапать на 2500$ по текущему курсу согласно прогнозы в личной панели управления.

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Многие говорят, что это пирамида и фуфло, но я знаю двух блогеров - один из которых там уже как пару лет получает деньги, а Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году? popados так вообще занёс 6000$, уже окупился и каждый день теперь получает неплохую прибыль.

Вот смотрите скрин из его аккаунта - я бы не смог столько денег занести, но блин прибыль текущая это огонь.

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Для понимания - мощность 1TH\S стоимостью в 217$ даёт 0,00015 Биткойна в сутки, что эквивалентно примерно 2,5$. То есть окупаемость примерно 100 дней) В общем тут каждый сам думает и выбирает решение)

2) Genesis Mining (контракт на мощности сроком 2 года) - главное отличие от Hashflare в том, что этот майнинг с контрактами сроком на 2 года и минимальная стоимость входа 179$ для Биткойна и 830$ для монеты под названием Монеро (курс которой сейчас около 400$).

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Ещё одним отличием является то, что мощности у них не всегда в продаже и сейчас можно купить только майнинг монеты Monero - я прикинул, срок окупаемости этого контракта 1 год при текущем курсе, если курс взлетит в 2 раза соответственно пол года будет окупаться. На самом деле Монеро очень перспективная монета, которая только прошлым летом стоила 40$. Сам подумываю взять мощности для её майнинга если честно и уже даже промо-код на скидку в 3% есть L3eVB4 (вводится при покупке). Буду думать в общем)



3 ВАРИАНТ - самый интересный и рискованный.
Вы идёте на биржу, коих сейчас пруд пруди Binance (Китай),Bithumb (Южная Корея), Bittrex (США) и тд. Заносите на биржу Биткойны получив их используя ВАРИАНТ 1 или ВАРИАНТ 2, так как с карточки чаще всего они деньги не принимают и в итоге заводите туда Биткойны и на них играете)

Сейчас я намного кого-то удивлю, но на рынке криптовалюты кроме Биткойна, Эфира и Монеро о котором я сейчас ещё говорил есть ещё сотни других монет, которые могут стоять сегодня пару центов, а завтра пару долларов. Вот пример - все монеты в росте в тот момент когда Биткойн идёт вниз.

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?


Многие монеты не то что по 100% делали, по 25 000%, вот монеты, которые недавно как говорят "выстрелили"

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?

Лично я, начав аккуратную игру на бирже Bittrex за 3 недели с 2000$ смог поднять 750$ тупо потратив время на изучение новостей и инсайдов - как вы знаете курс очень зависит от той или иной новости. На балансе не хватает 300$, так как я их вывел и часть вложил в первую Белорусскую монету под названием Талер, которая не так давно появилась) Купил около 1000 монет на 150$ пока, когда станут в цене по 1$ продам и выпью за Лукашенко))

Как заработать на Биткойне и криптовалюте в этом году?


Можешь вложить 100$ и на следующее утро проснуться миллионером, а можешь вложить 1000$ и проиграться если не поставить стоп-лосс) В общем всё как на обычной бирже, вот только цена монеты может за один день увеличиваться в 2-3, ато и 10 раз)




В общем, не устаю повторять про то удивительное время в которое мы попали - знать бы прикуп как говорится и купить в своё время пару биткойнов))) Вот сейчас - всё то же самое только с другими криптовалютами - можно выиграть точно так же как в своё время выиграли некоторые не Битке.

Не упускайте своих возможностей, изучайте данный "предмет", смотрите новости, читайте и впитывайте - сейчас идеальное время, чтобы получить прибыль если ты с головой.


Вы, кстати как к этой всей криптовалюте относитесь?

Расскажите, очень интересно, ибо я сам только недавно поменял к ней своё отношение. Если Вам есть, что сказать или поделиться своими достижениями или дать совет, то я с удовольствием послушаю Вас в комментарии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, лет 10 назад, появилась дикая мода на "падонкаффский" или "олбанский йезыг". Тогда я думал, что ничего хуже быть не может. Тогда это казалось навсегда. Но снизу постучали и теперь мой слух травмируют всякие ждули, себяшка, пузожитель, беременюшечка, овуляшечка, пихулички и т.д. Знае ...
Министерство обороны на федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликовало проект приказа "О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время", вступление в силу которого запланировано на декабрь 2016 года. После подписания этого приказа ...
У нас с julia_83 была дискуссия по поводу правильности (или неправильности) поведения двух героев в обной серии одного сериала. Кроме нас с Юлей это будет интересно трем инвалидам, так что давайте соберемся нашим инвалидным кружком. Если вы не смотрели Halt and Catch Fire, то и н ...
Памятники придумывают, я подозреваю, люди, которые взаправду верят в непорочное зачатие как истинный феномен современной жизни. Смотрите какая чудесная подпись поясняющая. Мама растит ребенка. Мама беременеет. Мама убивает. А все почему? Потому ...
Что делает Росгвардия на улицах Москвы? Патрули не будут насильно доставлять пожилых людей домой. В минувший четверг, 26 марта, во многих районах Москвы патрули Росгвардии останавливали пожилых людей и рассказывали им о том, что по решению мэра Москвы Сергея Собянина, в связи с ...