рейтинг блогов

Как заработать 1000 баксов, ничего для этого не делая.

топ 100 блогов tipaa_etaa24.10.2016 Халява - наше всё! Не, ну не совсем "всё", но, согласитесь, приятно когда ты спишь, а денежки тебе капают. Причем спишь не за деньги, если вы поняли о чем я. Если не поняли - можете попетросянить, а для остальных я расскажу про то, как я ничего не сделал и пока ещё ничего не получил.

Пару месяцев назад я сподобился таки запилить себе кэшбэк с Алиэкспресса. Покупаю я там довольно много, так почему бы не иметь дополнительную скидку с этого? Ну и имею свои 7% возврата, но речь не о том. Где-то с месяц взад, я провел эксперимент - запостил в одном из обзоров так называемую "реферальную" ссыль на регистрацию на кэшбэк-сервисе, которым сам пользуюсь. И что из этого вышло?

А вот что.

Как заработать 1000 баксов, ничего для этого не делая.


Для тех, кто не понимает что это и зачем оно здесь, расскажу чуть подробнее.


Из этого скриншота видно, что за месяц с копейками по моей ссылке зарегилось 56 человек (округлим до 50, как раз получится число реганутых за месяц). Эти самые реганутые понакупили всякого добра на Али, и получат свой процент возврата. А я, в свою очередь, получу процент с процента их возврата, которого накапало на 13 баксов с копейками. Я так подробно объясняю потому что сам только боль-мень вкурил нафига ссылки бывают "реферальными" и что с ними делать. Кстать, в строке "полученный доход" - 0,00 баксов пока, это потому, что юзвери ещё не подтвердили доставку купленного.

Скажем так - я вообще не думал что подобного рода "пирамиды" существуют, далёк я от этого всего. Более того - давая "реферальную" ссыль, я даже не понимал зачем она нужна и что с нее толку, и заметил статистику по зарегившимся только недели через три, после того как увидел что баланс не сходится, почему-то он был больше прогнозируемого кэшбэка с моих покупок.

Средняя статистика по дням выглядит примерно так:

Как заработать 1000 баксов, ничего для этого не делая.

То есть где-то в среднем центов по 35-40 в день капает. Говно размах, ога. Но и времени я этому уделил ровно столько, сколько требуется на написание этого поста. Реально на таких вещах можно заработать только если количество реганутых будет исчисляться тысячами, что без определённых усилий недостижимо. Надо работать над этим, тыкать эту ссыль где попало, рыть всякие обменники ссылями, спамить в каментах на али, разбираться в статистике "кто чо откуда" и т.д. То есть надо реально заморачиваться, прилагать массу усилий и, самое главное - знать куда эти усилия прилагать. А мне лень, я просто наблюдаю за результатами этого случайного эксперимента.

Что касается самого кэшбэка с Али. За пару месяцев я сэкономил (читай - вернул) на своих покупках почти 60 долларов. Вот это я считаю солидной экономией. Пруф:

Как заработать 1000 баксов, ничего для этого не делая.

Но я реально много покупаю на Али. Как для себя, так и (иногда) для тех, кто не умеет и не хочет уметь этого делать. Чтобы было понятно насколько я часто там пасусь с заказами - вот скрин списка нескольких последних покупок.

Как заработать 1000 баксов, ничего для этого не делая.

Масштаб понятен? Ну вот как-то так.

Ну и теперь то, что касается заголовка этого поста. Чтобы заработать 1000 долларов и нихрена для этого не делать - идите работать в Думу. Хотя бы куда-нибудь. Говорят что есть такие "работы", где можно нихрена не делать, но при этом получать зарплату. Может быть вам и повезёт.

Ну а иметь свои 7% от покупок на Али можно с помощью кэшбэка. Регитесь здесь, вводите ссыль на Али-товар в форму на тамошнем сайте (или пользуете плагин для браузера), ну и вобщем-то и всё. Минимум гемора, "копейка рубль бережёт", "десять баксов-то не лишние", ну и вот это вот всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй раненный во вчерашнем теракте --раввин Ави Авиталь, тихо-тихо идет на поправку в больнице Хадасса Хар ха-Цофим . Пожелаем ему скорейшего восстановления. ...
Сегодня расскажу вам две истории, очень яркие и наглядные, такие редко встречаются. Это про то, как может возникать психосоматика. Рассказывали коллеги когда то давно, и я решила поделиться с вами. Это не для осуждения героев, не для прогулки белого пальто, а для рефлексии. Знакомо ли что ...
(...) Украина – нищая и запредельно коррумпированная ... Дорожное строительство – действительно один из пунктиков нынешней власти исключительно потому, что одна из групп влияния вокруг Зеленского сделала его своей кормушкой и гонит в эту сферу практически всё, что может, с ...
Уважаемые знатоки! Название некоего вещества в немецком языке идёт от описательного обозначения «горючий камень». Название того же вещества на языке эсперанто идёт от некоего латинского слова (известного биохимикам), среди прочих значений которого ( помимо главного) имеются и такие, ...
В 3:00 этой ночи у нас случится очередной переход на летнее время. Часы будут переведены на один час вперед, на мой взгляд, это довольно вредная и бессмысленная практика, и ранее я против неё довольно сильно протестовал. Однако , сложности и невзгоды последнего времени, сделали ...