рейтинг блогов

Как зарабатывают фотографы

топ 100 блогов nemihail17.03.2017 Я тут на днях узнал о таком виде заработка, как сдача фоторабот в аренду. Обставив только один приличный офис хорошими работами, можно получать доход в районе 40 000 рублей в месяц. О своём опыте со мной поделился Владимир Как зарабатывают фотографы medvedevphoto.

Как зарабатывают фотографы DSCF3233.JPG


Согласитесь, это сопоставимо со стоимостью аренды среднестатистической квартиры в спальном районе Москвы. А для владельца офиса как затраты на одну уборщицу.

Как зарабатывают фотографы DSCF3225.JPG

Конечно, и сами работы не совсем простые, необходимо учитывать сразу несколько факторов: себестоимость (стоимость поездок + оборудования), труд самого автора и стоимость физического производства фотографий.

Как зарабатывают фотографы DSCF3218.JPG

А тут как раз всё очень сложно, поскольку работы выполняются по особой технологии пластификации на алюминиевой подложке, ниже будет видео, где об этом рассказано подробно.

Как зарабатывают фотографы DSCF3219.JPG

Буквально на днях я посетил очень крутую выставку, которая организована в рамках SYNERGY ART CLUB (является культурным подразделением Университета Синергия), в Государственной Галерее на Солянке, которая полностью посвящена Камчатке и, собственно, так и называется  - Камчатка.

Как зарабатывают фотографы 256968_original.jpg

Выставка интерактивная с возможностью полного погружения. Помимо фоторабот есть и потрясающие ролики, снятые при помощи коптера. И всё сопровождается профессионально подготовленными звуковыми эффектами.

Как зарабатывают фотографы DSCF3230.JPG

Именно тут я и познакомился с автором работ и первоклассным фотографом Владимиром Медведевым, который и рассказал мне о своей выставке и раскрыл некоторые секреты:



Выставка будет проходить до 9 апреля. Так что от себя лично очень рекомендую взглянуть на Камчатку глазами Владимира Медведева. В это воскресенье (19 марта) вход для всех желающих - свободный. Адрес: Москва, улица Солянка, 1/2с2.

ПыСы

Ну и не могу не посоветовать просто потрясающий Инстаграм Владимира: https://www.instagram.com/medvedevphoto/

И отметить организаторов из Synergy Art Club - это продюсерский центр Университета, который, с одной стороны - да, продает или сдает в аренду, а с другой - как рассказывают его представители - несет культуру в массы и делают это на очень крутом уровне.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот так вот - из ничего можно сделать произведение искусства)))  а я еще думала, что хорошо точу карандаши)))))))  Многие художники используют для создания своих работ карандаши, но Далтон Гетти создает миниатюры ИЗ карандашей. Алфавит, ...
Супруга 31-летнего Павла Губарева вовсю отжигает в соцсетях. Пока ее муж пытается убедить всех, что именно он – самопровозглашенный губернатор Донецкой области, имеет право руководить регионом, его возлюбленная пиарится в Интернете. Екатерина Губарева активный пользователь Facebook , где м ...
Доброе утро. Вопрос срочный: сироп эреспал и должен сильно горчить или это признак того, что он протух? Флакон новый, только что вскрыла. Дала ребенку, а он сморщился - горько. Хотя раньше пил совершенно нормально.Попробовала сама и выплюнула - горчит сильно, аж запивать водой пришлось, ...
В заметке обсуждает главная проблема левых сил РФ — поддерживать ли КПРФ, коль скоро она негодная.  На материале обсуждения тюлькинцев и прозюгановски настроенных деятелей. ...
Небольшое рабочее голосование, друзья. Дело подходит к развязке и хотелось бы узнать одну вещь. В общем, все помнят, что сей блог славен многими делами и пионэрил в таких форматах, до которых многим спортивным сайтам срать и срать. Но. Шампиёнат ...