рейтинг блогов

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin111.10.2017 Теги: Путин Навальный Немедленно уберите банки с водой от телевизора, ведь вчера умер ОН! Первый человек, наглядно продемонстрировавший всему миру истинную цену хваленого советского образования — Алан Чумак. Чего таить, человек существенно опередил свое время — ведь в наши дни его способностям было бы найдено куда более практичное применение: он мог бы, к примеру, через телевизор заряжать телефоны. Вот это я понимаю, мастерство! А от его банок мне лично не жарко, не холодно: россиян лечить да заряжать и Путин может, даже без банок… Впрочем, заряжает и лечит вот уж как 17-й год.

Помню как-то смотрел его выступление по телевизору, а он и говорит, мол, коснитесь большим пальцем левой ноги экрана телевизора, и ваш член вырастет на 10 сантиметров. Я про Чумака, если что. Я, конечно, коснулся, и большой палец левой ноги вырос на 10 см. Потом сидел и думал: зачем я это сделал? Ну, и что мне теперь со своими сорока пятью делать?

А молодежь-то нынешняя и не знает ничего об этом человеке-эпохе! И очень зря: это же один из эпичнейших разводил в истории. Просто вдумайтесь: он же не только через телевизор воду заряжал, но и через радио! Да-да, прямо через радио. Выглядело это несколько странно: диктор объявляет: «А сейчас мы прослушаем сеанс Чумака по зарядке воды», после чего по радио минут на десять включали тишину, изредка пронизываемую какими-то прихлипываниями, и люди у приемников с совершенно серьезными лицами записывали эту тишину на микрофоны и диктофоны. Это, пожалуй, была лучшая оценка качеству советского образования. Более качественных измерительных приборов еще не придумали.

А какие истории про Чумака в те годы слагала людская молва — одно загляденье! Тут в тему как раз анекдот бородатый вспоминается:
«Бандиты вломились к кашпировскому, говорят "Давай деньги".
Он им отдает и говорит: "Нате, обосритесь".
Бандиты ушли. День срут, два срут, три срут. Испугались, бегут обратно: "Помоги, мы все время срем".
Он им говорит: "Ну, не срите". Они опять ушли. Неделю не срут, две не срут. Испугались пуще прежнего.
Побежали к Чумаку, плачут.
А он им говорит: "Спокойно, мужики! Главное - не ссать!..»


И вот этот человек спустя годы снова первый: на сей раз он будет первым, кого похоронят не в гробу, а в трехлитровой банке. И желательно в чистом поле, а то на кладбище в радиусе 50 метров все покойники повылазят.

Однако же не все так плохо, ведь пока в этом мире счел нужным остаться он:

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

Плохо писать про него не буду, ибо, судя по комплекции, он может не только астрально вычислить, но и пизды дать, причем вполне физически.

А тем временем в сводку наших новостей записался другой мастер выдачи пиздюлей. Американский рестлер Шейн МакМэн. И поводом стал очередной неадекватный отжиг сабжа.

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

Скажу честно, вот будь лично я на месте Шейна, то я бы обосрался. Впрочем, поскольку я не на его месте, то и делать этого с вашего позволения я не буду. Интерес наших телевизионщиков к событию объясняется очень просто: поймали знакомую тему. У нас точно также рубль в 2014 ебнулся.



А вообще я не понимаю, почему рестлинг у нас так и не смог прижиться, ведь в суровых реалиях России все эти зрелищные приемы, броски и прыжки приобрели бы совершенно новую суть, нашли бы свое практическое применение. Вот какой прок от такого прыжка в Америке? А у нас-то какую пользу простому человеку мог бы сыграть. Например, с адового перепоя так вот из окна своей хрущевки за полторахой жигуля сигануть. Экономия и времени, и нервов разом. Или вот такой вот прием:Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости! Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

Да он просто обязан был появиться в России, а не в Америке. Просто представьте себе какую пользу он бы сыграл нашему человеку при прорыве очереди у двери терапевта.

А нечто подобное я уже видел, когда жизненные пути двух бабок злой волей судьбы переплелись в общественном автобусе, напротив одного свободного места!

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

В общем, рестлинг очень гармонично мог бы вписаться в наш быт, и я уверен, еще впишется. Это лишь дело времени. А то сейчас вот как у нас выглядит бытовуха? Теща приготовила борщ без души — явно вечером зять устроит поножовщину. Некрасиво. Неприлично и в конце-концов попросту неэстетично. А так бы, как Рок бровь вздернул, да подножьем скалы тещу об пол уёб — вот это я понимаю, эстетический дебош!

В общем, возвращаясь к теме, — Шейн, конечно же, с одной стороны крут, такие рисковые трюки исполнять. А с другой — у нас многие за куда меньшие деньги вовсе воевать уезжают. Например, в Сирию. Тут как раз боевики ИГ запилили второй ролик с двумя наемниками из РФ (ныне оба казнены). Как выяснилось еще после первого ролика один из пленников принадлежал Донскому Казачеству и лично принимал участие в блокировке тамошнего штаба Навального. Третье фото — в коллаже, пугливо  снято волонтером Навального из штаба.

Как закончилась зарядка Чумака, и прочие ДНОвости!

Ну я б тоже обосрался на месте волонтера. Вообще, я вот представил себе сейчас: выглядываю в окно, а там казак усатый лыбится. Так можно обосраться похлеще, чем от прыжка Шейна. Что-то такое Гоголевское сразу представляется… ну там: «Мы на краю села с тобой давно живем, нечистая родня нас хочет съесть живьем. Смотри, в окно глядит с папахою кизяк и хочет нас забрать во мглу и адский мрак». Аж мурашки по коже кованной поступью третьего рейха маршируют да пот леденящий весенней капелью по лбу разливается.

В общем о чем это все нам говорит? Лишь о том, что ИГ работает на Навального и устраняет его врагов. А я, если честно, давно подозревал, что у Навального есть крутая крыша, но вот на ИГ даже подумать не мог. Впрочем, думаю, что это нам очень скоро расскажет Соловьев.

У меня по этому поводу часто спрашивают: зачем в современном мире казачье войско? С шашкой на танк? Или на межконтинентальную ракету? Не могу не отметить странности данной постановки вопроса: никому же не придет в голову интересоваться, зачем в современном мире клоуны? С шариками на танк? С красным носом на межконтинентальную ракету? Вот и тут та же история, помноженная на очередную неотразимую в своем первозданном великолепии многоходовочку Володи: после ядерной войны во всём мире будет разрушена экономика — боеприпасы не производятся, топлива нет и т.д. И вот в этот самый момент из-за кустов, разя соловья чесночной отрыжкой, вылетает конная лава казаков с шашками — и весь мир наш!

А пока ядерная война не случилась, казаки остаются лишь взрослыми бездельниками, не просто не умеющими нихуя, но не пытающимися даже чему либо научиться. Единственный путь реализации своих кизячьих навыков проторен через ЧОПы и совместное патрулирование улиц с полицией за федеральные деньги. Проще говоря, казак — это тот, кто днём стул охраняет, а по ночам заячью шапку ебет.

Подробнее с экскурсом в историю я это все описывал в статье «Казаки и попы – главная гниль земли русской».
И вот сегодня президент полон решимости возродить славные традиции былых времен, ибо чернь всегда являлась государственной опорой в смутные времена.

«Владимир Путин уделяет большое внимание развитию казачества. В частности, главой государства утверждена «Стратегия развития государственной политики РФ в отношении российского казачества до 2020 года.
Краснодарский край со своей стороны также делает немало. Так, ежегодно на финансирование госпрограммы «Казачество Кубани» из бюджета выделяется около 1 миллиарда рублей.
Также регион первым среди субъектов РФ привлек реестровых казаков к охране общественного порядка и сегодня в уличных патрулях задействованы 1600 казаков.

– Казачьи ЧОПы охраняют школы, детские сады, больницы и объекты госсобственности на территории края. К концу года казаки будут охранять 100 процентов школ, – заявил глава края.
В регионе, например, казачьим обществам выдают землю. В их пользовании уже 14 тысяч гектаров полей»


И напоследок: в прошлом обзоре закралась неточность. В Питерской галлерее был выставлен не золотой двухметровый портрет Путина, а лишь выполненный под золото. И это недоработочка! Портрет нашего президента надлежит выполнять только из золота, чистого, как слеза ребенка да как первая поллюционная капля юноши… Так что хуй автору, а не президентский грант!

см. также:

«Молитвой единой» и прочие ДНОвости

Как людоеды на газелях ели амазонок и прочие ДНОвости!


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Умер Петр Офицеров, осужденный с Навальным по делу "Кировлеса"
BBC Русская служба
Предприниматель Петр Офицеров - соратник оппозиционного политика Алексея Навального, осужденный вместе с ним по скандальному делу "Кировлеса", - скоропостижно скончался на 44 году жизни. О смерти Петра Офицерова первой сообщила в "Твиттере" журналист Евгения ...
Умер соратник Навального Петр ОфицеровВедомости
«До последнего присылал нам деньги»: Скончался сторонник Навального - Петр ОфицеровТелеканал Царьград
Альбац: Умер соратник Навального Петр Офицеров - РосбалтРосбалт.RU
Snob.ru -The Bell -РБК -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 134 »

BBC Русская служба

"Курск", Навальный, пенсии: о чем молчал Путин - BBC News ...
BBC Русская служба
Вот уже месяц одной из самых чувствительных тем в России остается грядущее повышение пенсионного возраста. Однако Кремль публично в ...
"Обидно видеть путинскую сборную в четвертьфинале": соцсети ...Московский Комсомолец
О чем молчал Путин - Хартия'97 :: Новости Беларуси ...Хартия '97 (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 4 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Белый дом исключил отмену саммита Путин-Трамп на фоне новых обвинений "Рашагейта"
Интерфакс
На фоне этого в Вашингтоне стали звучать требования отменить встречу в Хельсинки. Так председатель Национального комитета Демократической партии США Том Перес заявил, что встречу нужно отменить, так как "Путин не друг США". С ним согласен лидер демократического ...
La Croix: перед встречей с Трампом Путин разыграл карту скромности и сдержанностиRT на русском
Кремль раскрыл формат встречи Путина и ТрампаТАСС
Путин и Трамп встретятся "атмосферно": Кремль раскрыл деталиМосковский Комсомолец
Комсомольская правда -Газета.Ru -URA.Ru
Все похожие статьи: 1 844 »

РБК

Путин поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии
РБК
Президент России Владимир Путин поздравил своего французского коллегу Эмманюэля Макрона с Днем взятия Бастилии. Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. «Уверен, что, действуя сообща, наши страны могут многое сделать для решения актуальных ...
Путин поздравил Макрона с Днем взятия БастилииМосковский Комсомолец
Владимир Путин поздравил Макрона с национальным праздникомРоссийская Газета
Путин поздравил Макрона с Днём взятия БастилииRT на русском

Все похожие статьи: 66 »
Архив записей в блогах:
В предыдущем обсуждении сексуальных фантазий мне процитировали статью Diamond & ...
По наводке leon_spb67 Разведопрос у Пучкова про огнеметы и пожар в Беслане. Плюс у автора объемный материал про огнеметы в Беслане. "Круговорот Шмелей в Беслане" https://leon-spb67.livejournal.com/1175421.html - Часть №1 ...
Спасибо! Передавайте привет вашим читателям! Ещё встретимся! ...
Место, где я живу, находится, как я и ранее уже говорил, на окраине города. Мало асфальта и бетона, много обычной земли, травы и чертополоха. Поэтому «бегуны за здоровьем», конечно, есть. Большинство из них сразу убегают в сторону от дома, в поля. Хотя и полей становится все меньше, ...
Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум либо есть, либо нет. Женская прелесть иное, Дело оно наживное. Ленты, иголки, булавки, тесьма, Все, чтоб свести кавалера с ума. Кружево, шпильки, помада - Всё, что любезнице надо. (с) Увеличивается по клику. Фотографии Веры Грязевой ...
  • cirota20 : @soskoter навальный давно завербован кремлём-для выпускания пара протеста и иллюзии оппозиции

  • natvnikif : RT @rus_analit: 29 июня - вышел на свободу Олег Навальный 8 июля - с черепно-мозговой травмой попал в реанимацию (где и умер) Петр Офицеров

  • Mayis39396625 : @Negotov Навальный и Мальцев живи а Немцова убили вот и ответ кто был в этой стране настоящей оппозицией

  • maksanat : RT @elkin_shish: @fillip_ina Был такой Навальный.

  • Semalex27 : RT @Gratynskaya: Весь день пытаюсь смотреть фильм Сенцова "Га́мер". Вы знаете, наверное я сейчас напишу страшное... Как кинорежиссер мне бо…

  • GNLevina : @ANDRONIKIDI @navalny Лучше не скажешь! Навальный с Волковым многих уже разочаровали. Армия их сторонников, выражая… https://t.co/0yXCEIUeF1

  • Filippov2016Ewg : RT @navalny: Диктатура тапок. Олег Навальный рассказывает о тюрьме https://t.co/Vi8KUNRa2u

  • emm64UXgozGzSFG : @m66336633 Человек, которого система сажала, мучила, ломала ему жизнь и бизнес просто потому, что им нужна была бум… https://t.co/1SQOK5lSn9

  • Dmitry_Jo : RT @DVM911: Диктатура тапок. Олег Навальный рассказывает о тюрьме https://t.co/idghHHSDoJ

  • 5JnvhHYXpHrqSb4 : @gudkovd Зато Навальный счастлив, концы в воду.

  • seffko : Алексей Навальный — Петя https://t.co/ihfLAGmWo3

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @amdn_blog: Веник гадит... Смешно читать у либералов о том, что Путин никого не уважает. От тех самых либералов, для которых народ - ват…

  • Sergey03045933 : RT @stukalov2: Пенсионная реформа затеянная Путиным,его миллиардерами даст РФ миллионы нищих стариков,а им триллионы руб. в их бездонные ка…

  • AngiOmsk : RT @lentaruofficial: Путин и Трамп встретятся в Президентском дворце в Хельсинки. На переговоры у них будет чуть больше трех часов https:/…

  • 5Ah5zg5uc4zJnDt : RT @turkmendagz: Трамп любит повторять, что Крым спиздили во время Обамы. Что с ним такого фокуса у Путина не вышло бы. Хорошо, ну вот, Пут…

  • shadowshadow301 : RT @RFI_Ru: У них «будут контакты»: Путин воспользуется любовью Макрона к футболу? https://t.co/OEh9PJ8jvp https://t.co/k2hb90hX9s

  • egregormasters1 : CNBC сообщил об успешных испытаниях в России гиперзвуковых ракет комплекса "Кинжал"- выводы CNBC - Из социальных се… https://t.co/kuS3Q7z3OD

  • Alice40338491 : RT @GrudininPavel: Путин поздравил Макрона с Днём взятия Бастилии. Почему президент никогда не поздравляет наш народ с Днём взятия Зимнего?

  • ukropuch : RT @ua_alex_boy: Походу мало нам пройобанного Крыма и Донбасса, туда же идёт и Азовское море, Россия блокирует все корабли , направляющиеся…

  • lentaruofficial : Путин и Трамп встретятся в Президентском дворце в Хельсинки. На переговоры у них будет чуть больше трех часов… https://t.co/2aCcyax523

  • chimrok : RT @alex_sosnowski: Трампу - сала не давать! #Хельсинки #Трамп #Путин https://t.co/XLWmrQ6Fr5

  • ramon_merkader : RT @i_izmaylov: Другого капитализма нет и не будет. Пенсии только начало. Никакие митинги ничего не изменят. "Волк кушает и никого не слуша…

  • Resilient0 : RT @VVP2_0: Путин прилетел в Финляндию четырьмя бортами, в которых все любимые понтовые игрушки, включая "кортеж". на несколько часов перег…

  • ainultalfad : @Olechkachkachka @Nadieg_da @Rob_vova @AngelPhrog @MBKhMedia Не не!!! Путин вор и подонок! Он и его банда это беда… https://t.co/hGKXYwtc1C