рейтинг блогов

Как задержали голубя.

топ 100 блогов deagosto01.11.2011 Сегодня в очередной раз мне выпала "честь" побывать на стратегии 31. 
Больше всего меня удивило, что ко мне подходили люди и спрашивали: "А что здесь происходит?" . Почему то я был уверен, что основная масса должна знать... А нет! Причем поговорив с одним из них, я выяснил, что поддерживает несогласных, но не смотря на это, в толпу он не пошел.
Над толпой кружил вертолет с прожектором. Когда прожектор наводили на толпу, она орала и улюлюкала, крича при этом: "Солнышко!" . 
Как задержали голубя.

Сразу извиняюсь, за качество фотографии. Снимал с телефона, поэтому, как то так. 
А вот и солнышко:
Как задержали голубя.

Чем дальше, тем сильнее это напоминало сумасшедший дом. И так, голубь первый, но не последний:
Как задержали голубя.

А вот и одна из причин, по который я никогда не смогу воспринять "Стратегию 31":
Как задержали голубя.

В начале, когда их собиралось по больше, они мешали проходить в метро. Теперь, когда толпа превратилась в кучу и на это "мероприятия" приходит от силы человек 70, они начинают себя вести, так как видимо ведут себя в обычной жизни. А именно, я несколько не сомневаюсь, что это те же пидорасы, которые бьют остановки у меня перед домом, после каждого матча "Зенита". И сейчас они вполне подтвердили мои слова, выбежав в толпу с файерами. О том, что они могут кого-нибудь покалечить, они не думают. Эти уроды поймали кураж и теперь готовы крушить, что попадется под руку.
Возможно вы сейчас скажите, что я слишком категоричен. Нет. я так не считаю. Люди, которые туда приходят в качестве участников, они идут туда отстаивать не свои идеалы, они идут туда словить адреналин. 
Объясняю, любой человек, с головой на плечах, перед тем, как пойти на митинг отстаивающий 31 статью конституции, в начале эту конституции прочитает. (а вообще, конституцию было бы не плохо прочитать всем). Так вот, когда он эту самую конституцию откроет, то там он увидит, что помимо 31ой статьи конституции, существуют и другие, такие как статья 55 пункт 3 и статья 56 пункт 3, в которых черном по белому написано: "ст. 55 п.3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства." ; "ст.56 п.3 3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации."
Что означает, что 31 статья может быть ограничена федеральным законом, а в последующей статье указан перечень статьей, которые никогда ограничены быть не могут!!! А это значит, что вся эта стратегия - это просто провокация. Зачем и кому она нужна, делайте выводы сами. 

И теперь собственно, не много о заголовке поста. Приходил на митинг и человек-голубь или как его еще называют: Голубь мира. В этот раз он пришел с красной гитарой - http://www.spb.aif.ru/city/news/83784
На кой черт ему гитара, я не знаю. Голубь ни с кем не общался, но он был, пожалуй, самым популярным персонажем на этом митинге. Его хлопали по плечу, с ним фотографировались, обнимались, видел даже, как одна девочка, лет 7, сидя на плечах, видимо у папы(???зачем он привел ее туда???), гладила его по голове. Естественно, все внимание прессы на момент его появления, было приковано к нему. И вот когда он начал уходить, на него налетел ОМОН и каким то чудом! запихал его в ПАЗик. 
Как задержали голубя.

К сожалению, не нормальной фотографии с голубем, не фотографии задержание мне сделать не удалось, но на ютубе я отыскал видео, где засняли все события стратегии. В конце есть и про голубя. 


За что был задержан голубь, я так и не понял, но один из присутствующих, озвучил мысль, что голубь начал марш. Марш папарацции что ли???=)
Не знаю, но после этого, я окончательно убедился в абсурдности происходящего. Полный цирк...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Такая проблема. 27’ iMac 2020. при подключении к нему такого девайса с дисками «wd thunderbolt duo» компьютер не выключается. Возникает Паника kernel. То есть,он как бы завершает работу. Но через пару секунд снова запускается и появляется чёрный экран с ошибкой, ...
Щаз по телевизиру кажут. Многодетные семьи взяли бесплатный гектар, администрация его дала и оформила, а теперь оказывается, что это заповедник заказник и там даже палатку ставить нельзя, не то что дом со всеми удобствами. Переоформить почему-то землю нельзя и сейчас думают как изменить ...
Кажется, что может быть привычнее тефтелей? Пришёл домой, уставший и загруженный, а на кухне – тёплые мясные шарики. И так это душевно и правильно, что ешь и радуешься. Но, как оказалось, само слово тефтели – иноземное. А уж рецепт и вовсе. Разбираемся, что же это за блюдо. ...
Забытый одинокий остров... Вероника Крылова Уходит в прошлое вчерашний день. Грустим о нём, нам дней светлых жаль. Осталась лёгкая от солнца тень , На сердце у нас грусть и печаль. Дом на окраине , как островок , Среди высоток, новостроек . Уныл он, как старик и одинок , Среди ...
Оригинал взят у businessmsk в Итоги Олимпиады: 20 лет без СССР Подведение итогов Олимпийских игры 2012 в Лондоне сводится не только к результату конкретных сборных команд. С момента развала СССР и социалистического мира прошло 20 лет (последний раз ...