Как "зацепить" ямайскую девушку?

топ 100 блогов twiggy_photo02.05.2015 Ну или "как подцепить" ямайскую девушку. Или "как жениться на ямайской девушке". Ну, в общем, вы поняли. Советы для мужчин, которым нравятся ямайские девушки.

Как зацепить ямайскую девушку?



Вообще, на большинстве исследованных мною форумах народ дает один совет, как привлечь ямайскую женщину. Деньги. В целом, это верно. Изначально белый человек (пол не важен) идентифицируется у ямайцев как кошелек на ножках. Чаще всего. Первые минут 15-ть общения. А дальше - зависит от вас.

Мой совет - не искать себе подругу на пляже. В смысле, не искать среди девочек, работающих на пляже. Массажистки, продавщицы, просто праздно шатающиеся особы. В 85% случаев им кроме денег ничего не интересно, а дома у них муж и пятеро детей.

А вот и еще полезные советики:

1. Ну для начала, когда вы познакомитесь с девушкой, стоит уточнить, свободна ли она. Потому как может оказаться, что у нее уже есть бойфренд, а вас посчитали за "просто хорошего друга".

2. Вы должны показать ей, что умеете все, что, по мнению ямайского населения, должен уметь мужчина. Сложное предложение получилось:)
В общем, мужчина должен уметь стирать, готовить, держать дом в чистоте. Да и сам быть чистым и опрятным. Это - часть ямайской культуры. И да, на Ямайке обязанности по дому не делятся на "мужские" и "женские".

3. К вопросу о чистоте. Принимайте душ ежедневно, а лучше по несколько раз в день. И переодевайтесь после душа в чистую футболку. Ямайка - страна жаркая. А потные и вонючие мужики никому не интересны.

4. Никогда не говорите "нет". Особенно, если женщина попросила у вас денег. Деньги нужны женщине. Парикмахерская, ногти, одежда, обувь. Ямайские женщины - не те, которые "сама на все заработаю". Вы - мужчина. Вы хотите иметь рядом с собой красивую женщину. Помогайте финансово:)

А еще она может попросить у вас денег, чтоб помочь своей семье. Для ямайской женщины ее семья на первом месте. Если денег нет, скажите, что не можете помочь "вот прямо сейчас", но обязательно поможете, как только появится возможность. И не забудьте сдержать обещание. Ямайские мужчины именно так и делают. Даже называют конкретные сроки, когда смогут помочь.

5. Не пытайтесь изменить ее. На Ямайке людей принимают такими, какие они есть. А если вам что-то не нравится - женщин вокруг много, поищите другую, которая полностью вас устроит.

6. Не забывайте, что женщина не обязана проводить с вами все свое время. У нее должно быть личное время. Она может встречаться с подругами, ходить на вечеринки. Да, без вас. Да, она даже не будет спрашивать разрешения, она просто поставит вас в известность.

Даже если вы уже живете вместе, в одном доме, она вполне может уйти в соседнюю комнату на пару часов. Не надо ходить за ней, дайте ей отдохнуть от вас.

7. У нас тут американские фильмы в моде. Так что когда делаете ей предложение "руки и сердца" - не забудьте про колечко.

8. Покажите ей, что вы не "довесок". Покажите, что вы сильный и самостоятельныый мужчина. Ямайской женщине не нужен еще один ребенок, ей нужен мужчина. Поддержка.

9. Держите ее за руку, когда идете вместе. На Ямайке не особо приняты такие проявления чувств, так что она впечатлится. Ну и вообще, уделяйте ей больше внимания.

10. Запомните: если ямайская женщина выйдет за вас замуж - она будет поддерживать вас всю жизнь, заботиться и оберегать. Правда, и от вас потребуется все тоже самое.

Как сделать ямайскую женщину счастливой?

1. Давать денег.
Бгг, а вы как думали? Ямайцы вообще очень любят деньги. Тратить. Ямайцы - жуткие модники. А новые модные вещи стоят денег. Так что - давайте денег.

2. Давать пропсиховаться.
Ямайские женщины любят психовать. О даа, они могут орать, кидать вещи, могут даже ударить! Терпите, что уж тут скажешь. И когда она будет высказывать претензии - соглашайтесь. Соглашайтесь со всем, что она скажет. Это успокаивает.

3. Не указывайте ямайским девушкам, что они должны делать. Пожалуй, это надо было поставить первым пунктом. Ямайская женщина - королева. Это воспитание. Это в крови. А королевам не указывают.

4. Не трогайте ее вещи. Да, женщины не любят, когда хватают их телефон, роются в их сумочке. Личные вещи - это личные вещи. И это серьезно.

5. Иногда ямайская женщина может делать что-то, чего вы не понимаете. Это ямайская культура. У вас уйдет много лет, прежде чем вы поймете смысл всего происходящего. Просто позвольте ей делать то, что она делает. Не стоит высказывать свое мнение на этот счет.

6. Говорите правду. Всегда. Обо всем. На Ямайке считается, что если люди любят друг друга - они говорят обо всем. Например, если ей не понравится, как вы ведете себя в постели - она спокойно расскажет вам по пунктикам, что именно не так и как надо делать. Не надо обижаться, это ведь замечательно, когда люди все друг другу рассказывают. И вы можете высказывать ей все. Главное - делать это мягко, без укора. Да?

7. Эмм... Важный пункт. Секс. Ямайская женщина может иметь секс без любви, но она не согласна на любовь без секса.

8. И на любовь без ямайской пищи она тоже не согласна. Так что, если вы заберете свою ямайскую женщину в Россию - вам придется находить и готовить ямайские продукты. И возить ее ежегодно на Ямайку.

9. Опять к вопросу о деньгах. Вы удивитесь, но прическа и маникюр - вторые по важности вещи, после крутых шмоток. Это русская женщина может стричься раз в пол года или вообще завязывать хвостик, а маникюр делать дома самостоятельно. С ямайской дамой такие штуки не прокатят.

10. Я об этом уже писала выше, но напишу еще раз - ямайским женщинам иногда необходимо побыть в одиночестве. Поразмышлять о жизни, почитать Библию (да!), помечтать.

11. Прислушивайтесь к ее сердцу. Ямайские женщины могут показаться вам очень грубыми, но в душе (не в том душе, где моются, а в той душе, которая есть у каждого человека) она нежная и ранимая. Да, ямайские женщины любят покричать и поругаться, но только потому, что они хотят, чтоб их эмоции были услышаны и поняты.

Это все чем-то напоминает отношения с русскими девушками, не так ли?

Чем же ямайские девушки такие особенные?

1. Цвет кожи. Смуглый цвет кожи выглядит гораздо здороее бледно-синюшно-розового.
Я не говорю, что все мужики должны от этого "тащиться", но для некоторых мужчин именно цвет кожи является привлекательным в ямайских девушках.

2. Мировоззрение. Или отношение к жизни. No problem, помните, да? Ямайские девушки всегда улыбаются, всегда счастливы и всех любят.

3. Ямайские девушки умеют быть благодарными. Благодарными за подарки, за хорошее отношение. "Как вы к ним, так и они к вам".

4. Конечно же, телосложение. Да, в России тоже можно найти девушек с шикарными попами, но все равно ямайские девушки обладают неповторимой фигурой.

5. А еще ямайские девушки весьма чистоплотны. В их домах всегда порядок, все убрано и намыто. Вы не найдете полную раковину грязной посуды. И пыль на полу. И много чего еще.

6. Ямайские девушки честные. Не, ну не то, чтобы они всегда говорили только правду, но во многом они честнее других представительниц прекрасного линолиума пола.

Вот так. А ранее я писала о том, как "подцепить" ямайского мужчину.

Как зацепить ямайскую девушку?

Оставить комментарий

OTBET 29.08.2023 06:48
Super !...
Архив записей в блогах:
антибиотики, на которых написано "хранить в холодильнике при температуре плюс 2-плюс 8"простояли у меня минимум 48 часов на столе в температуре плюс 20 все, медицине пиздахен швах? Kåvepenin является бактерицидным средством. Он относится к классу антибиотиков, называемых пенициллины и со ...
Первый в этом году выпуск - неожиданно много всякого насыпалось ...и никаких детей Законник Девочка Храбрец Добряк Непонятно что Тут всё понятно :) Мотоциклист ...и рамка тоже Консул :) А эти непонятно почему ездят - ...
Ингредиенты: Абрикосовый ликер - 20 гр Ликер Бенедиктин - 20 гр Яичный желток - 1 шт Джин - 30 гр Перцовая водка - 30 гр Приготовление: Налить в бокал для портвейна алкоголь и аккуратно поместить туда же желток. Пить залпом. ...
Бизнес - дело такое. Сегодня ты на коне, завтра – побираешься. Но совсем по-другому обстоят дела, если у тебя за спиной стоят надежные верные и могущественные люди. Сколько ни читаю о том как богатеют кавказские шишки типа Магомедова - столько ...
Я не понимаю, зачем в стране с работающим механизмом сменяемости власти устраивать революцию. Тем более во время войны. Тем более во время войны! Этот Президент перестал нравится? Ну так проголосуй за другого, в чем проблема-то. Все возможности есть. В Украине ЕСТЬ свободные выборы. К ...