рейтинг блогов

Как за многотысяч рублей узнать, что нужно лечиться водкой

топ 100 блогов nasolini11.02.2017 Если решительный шаг не в состоянии сделать голова, за дело берется жопа судьба. Так вот, от глобального офигения от темпа последних трех месяцев жизни у меня отбросилось одно копыто, то есть забастовала нога. Прямо в поезде Питер-Москва правая ступня взяла и опухла. Не хочу больше ни в какие командировки мотаться каждую неделю и все тут! Сиди дома! Решительно заявила мне конечность.

Отмотав недельный срок в очередной командировке в свой единственный выходной на неделе, поволоклась к ортопеду. Конечно, к платному, потому что пока к бесплатному попадешь и опухоль спадет, и весна настанет.

За 3 500 рублей МРТ и ортопед рассказали мне, что у меня отек ноги. Что в принципе было и так очевидно. Молодой ортопед настойчиво просил сознаться в травмировании конечности, но кроме спящей на ноге ночью кошки других внешних воздействий я припомнить не смогла. Рекомендовал обезболивающие, физиотерапию и визит к главврачу клиники. Предлагал выписать больничный на 5 дней, чем меня напугал изрядно – неужели все так плохо? Еще намекал, зараза, что надо худеть – чтобы снизить нагрузку на ноги и есть специальные витаминки - «Донну» и «Стуктум» (каждое лекарство за 1 000 р).

Физиотерапия обошлась в 600 р. – 1 сеанс (всего прописали 10) , медсестра охала и причитала – какой отек, продолжая запугивание пока еще двуногого пациента.

Но, там-па-пам, во время вчерашнего визита в клинику веселый главврач, рассеял паникерские настроения, хотя тоже был весьма удивлен природой отека, которая не объяснялась ни рентгеном, ни МРТ, и интриговала странной локализацией и нежеланием пятые сутки сдавать позиции.

Главврач решил вопрос радикально – за 2 400 рублей всадил в ногу шприц с «блокадой» для рассасывания опухоли. Из имеющихся ботинок вынул сношенные ортопедические стельки и заменил новыми, ультрасовременными, по последней методике, без них вам не жить…, ну вы поняли, всего за 5 500 р.

Отменил все назначения молодого коллеги (Ура, худеть не надо! И специализированные витаминки за многотыщ пусть молодой врач сам ест) и посоветовал лечиться водочными компрессами. Ходить пешком и ездить в командировки тоже разрешил. Из нерадостного: каблуки под строгим запретом навсегда.

Разорившись на такси за эти дни: 440 р – поездка туда-обратно, после встречи с главрачом, пружиня на чудодейственных стельках, радостная я бежала по снегу и орала в трубку мужу:

- «Донну» и «Стуктум» покупать не нужно! Купи ВОДКИ!

Подведем недельные итоги лечения:
Такси: 880 р.
Обезболивающие: 700 р.
МРТ с консультацией: 3500 р.
Сеанс физиотерапии -600 р. (и завтра предстоит второй последний)
Укол «блокада» - 2400 р.
Ортопедические стельки -5500 р.
ИГОГО: больше 14 000 р. Ну, хотя бы бахилы бесплатные!

А вот и фоточка «Чудеса ортопедии»: мои сапожки объединяют с ортопедическими стельками – разогревая на специальном устройстве.
Как за многотысяч рублей узнать, что нужно лечиться водкой

Про подозрительную незаменимость
В то время как нормальные люди опухшим ногам расстраиваются, я неожиданным новым ощущениям обрадовалась. Все еженедельные командировки тут же отменила, вон какой у меня предлог благовидный!

Рассчитывала, что без меня все переговоры, что нужно, проведут, а мне доложат, как прошло. Но нет… Все коллеги и представители клиента отследили как я сходила к врачу, что он сказал, и перенесли все совещания на следующую неделю, ну, ешкин кот!

Завтра опять тащусь к врачу, а в воскресенье на поезд в очередную командировку…. Так и живем!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перемирие срывают обе стороны. На линии фронта на Донбассе началось обострение – миссия ОБСЕ лишь за прошедшие сутки насчитала восемь случаев нарушения перемирия. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном на сайте ОБСЕ. О многочисленных нарушениях перемирия говорят ...
Друзья, после нескольких лет размышлений, захотели-таки сделать оздоровительный центр. Открываться планируют этой осенью. Основная причина положительного решения: надоело отдавать вполне себе приличные деньги насторону; у всех семьи-родители, ну вы понимаете ;) Внимание, вопрос: Как ...
Последнее время нас радуют перетасовкой «эффективных манагеров» в высших эшелонах власти.  Заслуженный коррупционер Николай Федоров, любитель путешествовать на бизнес-джетах, бывший министр сельского хозяйства, будет теперь курировать АПК в роли советника президента. На смену ему в ...
Предупреждаю сразу-про котиков пост. Нашла очень интересный постег в замечательном оазисе умных людей ру психолух. Таким родным повеяло. Мужчина страдает , что его супруга слишком котиков любит. Я прямо сразу вспомнила, как и мне диагноззы ставят...  Да, вот у нас дома тоже раззува ...
Оригинал взят у russobalt_k в Размножение шахидов делением Под катом - грубая физиология умножения шахидов. Это когда вместо одного - сотня. Неведомы пути Аллаха. Восхитительна преданность верных, радующихся любой его воле. Итак, похороны шахида с неснятым поясом верности А ...