Как я заставил министра мусор убирать

топ 100 блогов gmichailov02.11.2014 Не верите? А у меня и докУмент имеется. За подписью министра Правительства Москвы Сергея Капкова. Но я пошел дальше, я оштрафовал чиновника из Управы Хорошевского района на целых 5000 рублей. И даже выписал ему протокол.
 Как я заставил министра мусор убирать 9077


А история простая, пошли мы на днях по парку "Березовая роща", в Хорошевском районе Москвы.О которой я писал в посту - Прогулка по Москве. Нашли нарушения и написали жалобы на портал #НашГород. Что было дальше смотрите сами.



 Как я заставил министра мусор убирать 3
Вот так стало сразу. И фотографии в подтверждение прислали. Один вопрос, почему сами во-время и без подсказки убирать мусор.
 Как я заставил министра мусор убирать medium (1)


 Как я заставил министра мусор убирать medium

А вот моя жалоба.
 Как я заставил министра мусор убирать 4

Вот такое безобразие, мусор прямо в парке
 Как я заставил министра мусор убирать

И он пролежал там не один день, это сразу видно.
 Как я заставил министра мусор убирать

Самое главное убрали и отчитались.

Идем дальше. В этом же парке были сломанные сиденья рядом с футбольным полем. О чем я и написал.


 Как я заставил министра мусор убирать 5

Опять ответил Капков, но свалил все на ГКУ "Инженерная служба р-на Хорошевский".
 Как я заставил министра мусор убирать 6

Которого в итоге за халатность оштрафовали на 5000 рублей. Надеюсь, впредь, будут следить и содержать все должным образом.
 Как я заставил министра мусор убирать 7

Конечно, кто-то скажет мелочь. Но из таких мелочей и складывается наша жизнь. Кто-то проходит мимо, а кто-то пытается исправить. Я просто показал, что все реально, правда только в Москве.
Для этого не обязательно быть депутатом или блогером. Заходите на порта "Наш Город" и начинайте делать свой город лучше...



Так что и Вас призываю, штрафуйте чиновников и заставляйте их выполнять свои обязанности. От этого только лучше будет наш город.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера был др у Круза Бэкхем, который на свой праздник нарядился в костюм Optimus Prime ...
Данную картинку любезно прислала Майнавира. Утречком через фэйсбук разговаривал я с Алексеем Алпацким очень содержательно: о смерти, о любви и о мужестве. Алексей Алпацкий выложил в фэйсбуке свои, очень важные для меня, неполиткорректные и негуманно-негуманоидные вирши. ...
Весьма неоднозначно некоторые компании привлекают к своему бизнесу российского потребителя. На фоне трагических событий на Юго-Востоке Украины, многие предприниматели занимаются весьма спорным само-пиаром. Не могу не согласиться, что это довольно-таки патриотично. Однако, на фоне крово ...
 Люди!В незапамятные времена я потеряла игру "Гномы" призводства ...
Несколько фотографий из 1960-х годов, думаю 1964-1969. ...