рейтинг блогов

Как я встречался с негритянкой

топ 100 блогов silverlj07.11.2015 Встречался я с одной девушкой, чистокровной негритянкой. Из Кении. Говорила она на хорошем русском, училась в то время в РУДН.

Девушка была вздорная, капризная, могла разразиться бурей и пролиться дождем с градом по малейшему поводу. В то время я думал что дело в её личных особенностях, а теперь считаю что скорее всего это было от несовместимости менталитетов на национально-культурном уровне.



Странно что я этого не понимал, потому что она мне это говорила открытым текстом, ну а я думал - а, какая разница что она болтает, ведь мы вместе, а она к тому же ещё и чернокожая принцесса, черная как ночь.

Думаю, лучше всего охарактеризует её такой эпизод. Однажды после работы я задержался в с коллегами в баре, попеть караоке. Звонок на мобилу, моя кенийская принцесса спрашивает где я. Я отвечаю что в зашел в караоке бар возле офиса, выпить пива.

- С кем ты там?
- С коллегами
- С КАКИМИ КОЛЛЕГАМИ?!!!
- Да с моими, из агентства.

Ну ладно... - отвечает она и кладет трубку.

Моё звериное чутьё подсказало мне что что-то пойдет не так, но я не придал этому особого значения. Ну подумаешь, легкая обида на то что часть своего времени я посвятил не ей.

Мы продолжили гуляния, велась приятная беседа, вкусное нефильтрованное пиво разгоняло корпоративную грусть и все тревоги, по очереди мы подходили к караоке и запевали песни. Я, к слову, тогда пел очень не плохо, любой кто меня слышал подтвердит. (написал эту фразу, а в голове мысль - всё равно вы никак не проверите)))

И вот я принимаю микрофон у своей коллеги, начинаю петь

- Вновь о том, что день уходит с земли, ты не громко спой мне, этот день быть может где-то вдали, мы не однажды вспомним!

Девчонки на меня зачаровано смотрят стоя на танцполе. В этот момент в зал врывается моя разъяренная черная фурия, смоляные волосы развеваются, глаза горят так, что даже в полутьме видно.

- Ах ты #$^^%#@#@% так ты значит с коллегами время проводишь?! Для $#^-ей каких-то поешь?!!!

Она вырывает микрофон и пытается заехать им мне по голове. Потом, когда ей это не удается хватает кружку пиво со стола, и окатывает меня с ног до головы.  Коллеги смотрят на всё это круглыми глазами не понимая что происходит. В общем, скандал.

И это ещё самый незначительный эпизод проявления её не сдержанности! Тем не менее, встречались почти месяца три. И не жалею!

Кстати, потом когда сплетни об этом случае разлетелись по офису сразу стало видно кто расист. Кое-кто из коллег женского пола перестал со мной общаться. С одним из коллег мужского пола отношения тоже охладели, но я это списал на банальную зависть.

А вы когда-нибудь встречались с людьми другой расы?

Как я встречался с негритянкой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда возникает такая ситуация, что просто необходимо продемонстрировать свое отношение к тем или иным событиям, выразить публично свою гражданскую позицию, но все-таки в любых действиях должен быть здравый смысл, логика, при их же ...
Помнится, по поводу школьного или университетского скандала несколько лет назад имела разговор с pashap , который не видит ничего неправильного в сексе преподавателей и студентов. Русские преподаватели на Западе, как один, высказывались в тех дискуссиях резко против: нельзя ...
И так, дни пошли на убыль. Солнце перевалило через самую свою высшую точку и теперь покатится в сторону зимы. Как у нас грустно шутят, отметили Лиго, будем начинать готовиться к Рождеству. Мы вернулись из продолжительной “гулянки”, как говорила моя мама поездки. Завтра ещё один ...
Оригинал взят у putnik1 в КАПЛИ ГНИЛОГО ДОЖДЯ Отсюда . Оригинал взят у gmorder в Дождливая гнида, как же руки у мню чешутся... (распространяем) Поднимаем волну ребят, это блин беспредел, бандерня судит в Питере тех кто встает против них! кто не понял эт ...
...