Как я вышла на "охоту"

топ 100 блогов sam_lady10.11.2014 Иногда меня переклинивает и я пытаюсь найти себе какого-нибудь мужчину, сама. А то все как маленькая: "Милый, я хочу МЖМ, давай мне кого-нибудь найдем!". Милый находит, а потом, как правило, оказывается, что мужчина ни о чем, я ворчу, а Милый говорит, что я уже задолбала - ни себе, ни людям.

"Да он просто не умеет искать!" - думаю я, и завожу очередную анкету на сайте знакомств. "Сейчас я каааак познакомлюсь!".

И начнается цирк, после которого я уже через полдня убегаю оттуда с мыслями, что этот ваш секс - это вообще не мое, пойду варить борщ.
И вот так всегда! Раз 6 уже ходила, и все разы убегала.

В этот раз я решила продержаться подольше. У меня был свободный вечер, и я была настроена этот вечер с кем-нибудь провести. Ну вот из принципа уже. О чем и написала в анкете, мол при взаимной симпатии в переписке - встречаемся этим вечером. И в общих чертах свои пожелания к сценарию встречи.

Почему-то чуть ли не треть народа мне стала писать, что я виртуал, и так не бывает. После предложения позвонить и убедиться, что я реальна, люди сливались.
Другие возмущались, что у меня в анкете какой-то высокохудожественный текст, а значит я - да, снова виртуал.
Третьи предлагали что-то свое, что совсем не вязалось с моими фантазиями.
Господи, какие ж они все одинаковые!

Ценой невероятных усилий к вечеру один единственный кандидат на встречу был найден.
Симпатичный и очень скромный молодой человек. Он так старался сделать мне приятно, что не кончить было просто невежливо. Я напрягла извилины, представила себе Милого и его руки, и старания мальчика были вознаграждены.

Странное было ощущение после: целый день фильтровать бестолковую переписку, ехать фиг знает куда, выкраивать время, чтобы найти одного единственного и... думать о любимом во время встречи, чтобы хоть как-то возбудиться.

Пришла домой и удалила анкету. Все-таки самый любимый формат - это по прежнему МЖМ. А это пусть Милый кастинг устраивает, у него гораздо лучше получается :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. грипп Тыц 2. Успокоительное Тыц 3. Много шуму Тыц 4. Мерит-Птах Тыц 5. Корпоратив. Тыц 6. Оклеветала Тыц 7. Восстание. Тыц 8. ветеринарные таблетки Тыц 9 рождественское чудо Тыц ...
Некоторые достижения корейской экономики в статье «Экономическая стратегия Ким Чен Ына». И в условиях жесточайших санкций со стороны враждебных сил экономика КНДР быстро развивается. В связи с этим эксперты и СМИ разных стран мира с большим удивлением оценивают это как «чудо». ...
В коронавирусном госпитале в Подмосковье накануне скончалась блогер Анастасия Метельская, более известная под псевдонимом Клава Белова, которая яро выступала за движение противников вакцинации. Женщину госпитализировали в инфекционный стационар с температурой, а через некоторое время ...
Как заебали тупые люди. Нет не те, что пьют пиво у подъезда на лавочке или убирают мусор в том же подъезде, не они. Заебали  те, которые, все же, претендуют на роль интеллигенции. Те, что постят в своих уютных бложиках о том, как им понравился ...
 Я писал уже на днях о рождении "нового политика"?! Миллиардер Иванишвили идет в политику…Прохоров, Патаркацишвили или… А теперь скидываю его первое серьезное политическое заявление.... Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили ...