рейтинг блогов

Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят

топ 100 блогов ismilady19.03.2018 Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят
Я уже писала под замок и в открытых постах про мои проблемы с коленом.
Как я сейчас понимаю, исходя из всех данных: случился со мной острый артрит коленного сустава по причине незначительной - неудачно встала на травмированное прежде колено.

Острое воспаление удалось снять примочками антибиотика с соленой водой и приемом НПВС. Но окончательно воспаление и небольшой отек не проходили. Поскольку мне это не мешало жить и колено функционировало нормально, болело только когда прикасаешься, решила не ходить к врачу, а подождать пока само пройдет.
Как говорится: работает - не трогай.

Очень помогала морская вода, каждый раз после купания или компресса состояние улучшалось. Но окончательно не излечивалось.

В комментариях к моему посту про коленку мой френд Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят murashkka посоветовала мне местную мазь. Я почитала отзывы людей, мазь хвалили, но я не знала даже что у нас есть такая.
Поехала вчера в аптеку, нашла эту мазь.
Еду домой, щупаю свое колено, при пальпации чашка болит и небольшой отек сверху.

Приехала домой, намазала. Мазь имеет специфический запах, похожий на звездочку, по консистенции тоже похоже звездочку и тайский бальзам. Она тает от тепла рук и кожи и хорошо впитывается. В общем намазала и пошла заниматься, делами, готовкой.
Про коленку вспомнила через 2 часа, стала трогать, также как пальпировала в машине - не болит! Вообще!
Просто за 2 часа боль как рукой сняло.

Я не из тех кто верит в чудеса так сразу, и предположила наличие в составе обезболивающих компонентов. Прошло несколько часов боль не возвращалась. Легла спать, проснулась обнаружила что все по прежнему, нет боли, пропал отек.
Как вы понимаете обезболивающее столько действовать не может.
Короче я в приятном шоке, теперь эта мазь поселится в моей аптечке и полетит на подарки родственникам.
Просто огромное спасибище Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят murashkka за рекомендацию этой мази.

Почитала в интернете про колоквинт, оказывается это средство, которое несколько веков использовали бедуины для лечения суставов. Само по себе растение ядовитое, но вот для наружного применения отлично подходит. 100 процентов натуральное, помогает при артритах, мышечных и суставных болях, миозитах, ревматизме, бурситах, подагре и прочих проблемах опорно-двигательного аппарата.

Ну и конечно не могу не поделится информацией с друзьями и читателями, если вдруг у вас аналогичные проблемы, как выглядит мазь и где ее искать. Продается в аптеках
вот такая бутылочка 50 мл.

Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят

Состав:
Как я вылечила колено или офигенное средство из Египта, для тех у кого болят

Мне помогло. Но вам желаю вообще не болеть.
p.s. Поскольку в комментах все спрашивают, как ее достать, могу организовать отправку небольшой партии(5-6 баночек) до Москвы с оказией. В таком случае баночка вместе с доставкой будет стоить примерно 300 р.

Оставить комментарий

Вера 08.07.2021 17:30
Очень интересно было почитать, спасибо большое. От себя могу посоветовать, кстати, для снятия болевых ощущений настойку сабельника эваларовскую. Мне врач посоветовал её и внутрь принимать и компрессы с ней делать. Удобно, что разводить водой даже не нужно, не обжигает кожу. Благодаря ей хоть двигаться нормально начала, а то с этим проблемы были жуткие.
Архив записей в блогах:
whatthefuckin криво запостил в ...
Вот тут автор пишет историю армии США не по-голливудски: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/vprint/33430/ Чем и интересен. Про славную историю амерпобед мы и так знаем по голливудской продукции. Ну там Рембо победил всех во Вьетнаме, и рядового Райна спасли. И многое ...
Пока политологи ведут дискуссии вокруг будущего постфедеративного пространства, последний редут евразийской империи – подданные г-на Путина теплятся надеждой, что распада России никогда не произойдет, патамуша этого просто не может произойти. Логика железная. И, как аргумент в их ...
Из рубрики "Не дай бог" Собственно, как не трудно заметить, при всем упоре на раздувание "антиоранжевой" истерии и прочем конспироложестве, старые методы отработанные на выборах 1996 года, которые прошли под лозунгом "Оторви свой зад от дивана или ...
по требованию santorini_000 По какому запросу найдена эта ...