Как я в первый раз влюбился в стерву и чем всё это закончилось

топ 100 блогов my_first_time27.07.2014 Ира была классической стервой. Но необычайно красивая, вот на нее смотришь, и всё, ты пропал. Как в известном стихотворении:

Она сияла совершенством.
Пред ней я таял в тишине:
Ее любовь казалась мне
Недосягаемым блаженством.


И я пропал, влюбился. Стал за ней бегать, пытаться как-то услужить. Мы вместе учились, поэтому постоянно находился повод для общения.

А Ира всё видела, но меня держала на расстоянии, хотя и не отвергала совсем. Ну, то есть складывалось такое впечатление, что она не против быть со мной, но я должен заслужить ее расположение, пройти какое-то испытание. И я изо всех сил старался.

Подарки дарил, по учебе помогал, приглашал на прогулки в кино, в кафе, в клубы и т.д. А она ни от чего не отказывалась, но при этом я оставался ни с чем. Она плотно держала меня во фрэндзоне.

Мне все вокруг говорили, мол, ты что с ней мутишь, она кинет тебя, она, мол, бесперспективный вариант. Но я не сдавался. Защищал ее перед всеми. Но она реально такая была красавица, что очень хотелось добиться ее. Да я даже просто видел ее, и превращался в безвольного барана, даже и не думал ни о чем, просто был в восторге, что такая девушка вместе со мной проводит время.

Она такая обалденная была, что все рты открывали и смотрели ей вслед, какие у нее ножки, попа, волосы роскошные чуть не до пояса . Мне это очень льстило, не скрою. Ведь я шел вместе с ней, будто я ее парень.

А Ира всё заигрывала, на свидания ходила, но не спешила бросаться в мои объятья. И мы были вроде парень с девушкой, а вроде и нет, потому что только за ручку гуляли, и всё.

Короче, крутила она мной, как хотела. Капризы всякие, подай-принеси, обиды на ровном месте. То исчезает, то появляется, то трубку берет с десятого раза. Нервы мне крутила, будь здоров. Могла обидеться на всякую мелочь, и раздуть из этого слона. Дулась потом по два дня. В общем, стерва высшей категории.

И вот как-то на Хэллоуин пошли мы в ночной клуб одной большой компанией с друзьями. А там было условие, что если придешь разрисованный и в каком-нибудь маскарадном костюме, с тыквой там на голове или что-нибудь в этом роде, то пропускают бесплатно. И вот мы все, кто в чем. Я лицо черной краской разрисовал и в желтом пиджаке из секонд-хэнда, другие тоже, кто в чем.

Весело было. Пили текилу, абсент, пиво, я всего понамешал так, что потом не всё помнил, что происходило. А получилось так, что я неожиданно стал гвоздем программы в эту ночь. И произвел огромный фурор, о чем потом свидетельствовали фотографии, так сказать, с места событий.

А случилось вот что. В ночном клубе ведущий вечера объявил конкурс мужского стриптиза среди гостей клуба. Мол, найдутся ли смельчаки, которые не побоятся показать класс. Победителю был обещан приз, уже не помню какой, но что-то не особо крутое, раз забылось.

А Ира начала меня подначивать, чтобы я поучаствовал. Я уже не совсем себя контролировал, но упорно отказывался. И тут она мне шепнула на ухо, что, мол, устроит такую ночь безумств и разврата, что я забуду обо всем на свете. Но сначала, мол, стриптиз. И я согласился.

А все остальные из компании ее тоже поддержали, давай, мол, давай, и практически вытолкнули меня на сцену. Вот, мол, желающий. А сами ржут.

Ведущий сказал, поприветствуем добровольцев. И началось. Музыка, «добровольцы» начинают раздеваться. Я это уже помню, как во сне. В зале все кричат, смеются, свистят. Я тоже, хоть еле стою на ногах, но что-то там изображаю, танцую, извиваюсь, раздеваюсь потихоньку.

Словом, остались в результате все в одних трусах, один только не выдержал, сбежал со сцены, его освистали. А ведущий в шутку спрашивает, мол, а кто готов на полную откровенность. Надо, мол, определить победителя. И не знаю, как это уж мне в голову пришло, и как я на это решился, но я взял и снял. Ну, зал просто лег. Шум, истерика. Вспышки фотоаппаратов, мобильников.

Но это всё я вспоминал потом урывками. Картину событий частично смог восстановить именно по многочисленным фотографиям. Мне было на следующий день очень плохо и морально, и физически. Не помню, как добрался до дома. Еще ведь и оделся как-то сам, только трусы наизнанку одел.

А ночевать поехали к другу, но к концу ночи осталась чисто мужская компания, человека четыре, они мне наутро и рассказали про мои ночные «подвиги». А Ира уехала отдельно, хотя обещала «ночь безумств и разврата». Говорят, она смеялась надо мной громче всех, когда я был на сцене, и даже засняла на телефон. Но мне что, даже приятно, что любимую девушку повеселил.

А вам нравятся стервы? Когда-нибудь встречались с такими?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин: России надо избежать головокружения от успехов Россия имеет самые высокие и передовые достижения во многих отраслях, тем не менее необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов, заявил президент РФ Владимир П ...
Что в этой новсти интересно. Будничность. Помните с какой помпой и каким ликованием на полуострове была пущена первая ннитка энергомоста? Это было тогда, когда Киев объявил полную энергоблокаду колуостова. Вовремя пущенная первая нитка энергомоста тогда спасла многих. Это случилось 2 де ...
Набережная реки Псковы. Сентябрь этого года. Утро. Доброго дня! Верим в хорошее #делобылоосенью #архитектурныйвторник ...
Скучен день до вечера, если делать нечего.. Элементарно, на самом деле. Вот представьте себе, что кому-нибудь, или даже вам конкретно - чтобы легче вжиться в роль - очень очень скучно. Тошнотворно скучно. Все приелось, все противно. При этом вы никогда в жизни ничему не учились, ...
Предыдущая серия тут. … Наконец мне вернули паспорт. И даже выдали одну зарплату из трех. Жить стало чуть легче и чуть веселее. С паспортом я могла хотя бы попытаться уехать. А также поменять фунты на нормальные деньги. В первую голову я подала заявку в посольство на эвакуацию. ...