Как я стала Джеком Лондоном за 15 минут?

топ 100 блогов anntre05.01.2015
Я люблю тесты и опросы всякие. Интересно же узнать какие-то тайны про себя. Это конечно детство в какой-то степени, но все же…

Как я стала Джеком Лондоном за 15 минут?

На одном из занятий Школы Блоггеров услышала интересную мысль про соционику. Раньше я ей интересовалась, но так и не поняла кто я (по социотипу). И вот я все-таки решила пройти тест, и нечаянно зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы узнать результат.
Анкету я успешно удалила, а мои результаты такие:



Ваш психологический тип Джек Лондон
ENTJ, ЛИЭ (логико-интуитивный экстраверт), Предприниматель

    Очень динамичный и коммуникабельный человек. Жизнерадостен и оптимистичен. Интересуется теориями, которые можно использовать на практике. Не любит заниматься чем-то одним и идти проторенными дорогами.
    Ему интереснее то, что может быть, а не то, что есть. Поэтому он часто меняет свои увлечения, охотно вкладывает деньги в перспективные, с его точки зрения, проекты. По натуре доверчив.   Его легко отговорить от задуманного, но потом он опять может к этому вернуться, чтобы использовать свой шанс полностью.
    Нетерпелив по натуре. Если дело его увлекает, он удивляет всех своей выносливостью в преодолении трудностей на пути к цели. Горячо отстаивает свои убеждения.
    В случае неудачи не отчаивается, проявляет изобретательность, может начать все с нуля. Не терпит лентяев, ищущих комфорт и удовольствия: сам обходится малым. Не приемлет хитрости и уловок, предпочитает договариваться на взаимовыгодных условиях.
    Отзывчив к просьбам посторонних, но может мало внимания оказывать самым близким людям. Своей бестактностью может невольно обидеть собеседника, но поссориться с ним трудно: все превращает в шутку.
Часто бывает невнимателен к своей наружности и здоровью. Но если решает этим заняться, использует нетрадиционные методы и тогда добивается значительных результатов. Очень жизнестоек.



Вот со многим согласна, кроме это фразы «Не терпит лентяев, ищущих комфорт и удовольствия: сам обходится малым. Не приемлет хитрости и уловок, предпочитает договариваться на взаимовыгодных условиях».
Я люблю хитрость, но не обман. Сама лентяйка со стажем, и малое мне никак не подходит =)
А еще с этой «Часто бывает невнимателен к своей наружности и здоровью», я себя люблю и о себе забочусь, может это к мужчинам относилось?
А вот это прям про меня «Своей бестактностью может невольно обидеть собеседника, но поссориться с ним трудно: все превращает в шутку». Шуточки я люблю, и больше всего страдают близкие люди. Хорошо, что они меня любят)))


А вы проходили подобные тесты, признавайтесь, кто есть кто?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня как всегда одинаковый сценарий - никак не найду времени разобрать фотки с поездки, поэтому - компенсация - сегодняшнее, офисное.  Кстати, вопрос к тем кто интересуется цветом и цветотипом - а вот скажите ка мне, мой ли это цвет?:) Ответ я ...
В 20 лет Зоя была просто сексуальной студенткой – у нее было много мужчин, которые всегда уходили. В 25 лет приходилось часто менять работу, потому что начальники уж слишком активно предлагали интим за карьеру. В 30 появился альфонс без документов, который пару лет жил за ее счет. Сейчас ...
И первая мысль, которая всплывает в маленьком мозгу ватки, "о да! да, мы такие! мы крутые!!!", но реальность ведь другая. Песня не про (читать с придыханием) "великий народ", "глубокую историю" и даже не про "деды воевали". Я бы даже не сказал, что песня, а точнее видеоряд, высмеивает ...
    Обещанный фоторепортаж с улицы Ротшильд. Осторожно, много фото и негатива… В левом верхнем углу красных плакатов везде удалили символ арабской партии “Хадаш” («Демократический фронт за мир и равенство») Сначала была ...
Больше свежего воздуха в нашей жизни! Приходит она и приносит в ладонях свет, смеется, щекочет ресницами до мурашек... ...