КАК Я СТАЛ ВЕРИТЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ

топ 100 блогов mamonino14.12.2013 Я всю жизнь крайне скептически относился ко всяческим целителям-колдунам-предсказателям. Всячески гнобил и высмеивал людей, верующих в заряженную воду и энергетические хвосты.

демотиватор-малахов-если-хочешь-быть-здоров-суй-ка-в-жопу-помидор-песочница-436082

Ровно до тех пор, пока сам не столкнулся с необъяснимым с рациональной очки зрения.
Как-то лет десять назад весной позвонила старая знакомая. Хочу, говорит, к гадалке сходить, а одной страшно. Как я ее не высмеивал, уговорила. Поехали.


Обычная многоэтажка в обычном районе. Гадалка оказалась моложавой женщиной ничем не примечательной внешности. Гадала она НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ!!! Подружка моя ушла на кухню выслушивать истины, а я в коридорчике остался выдумывать язвительные комментарии на эту авантюру. Через несколько минут они вышли, и гадалка позвала и меня. Я поначалу отказался, а потом подумал, а почему бы и нет? ))

Ну, думаю, сейчас начнет рассказывать общие фразы про "есть у тебя недоброжелатель" или "бойся казенного дома" ))

Все оказалось несколько неожиданно. Потому что она стала рассказывать предельно конкретные вещи. Вижу, говорит, кабинет роскошный, огромный стол. За столом трое - ты и еще двое. Один маленький, толстый. Другой - высокий, худой. Оба усатые. Разговор про какую-то стройку, что-то я для них строить должен. Я удивился -  на тот момент я как раз в очередной раз разорился в пух и прах после того, как СГОРЕЛ мой второй кинотеатр. Причем говорит, что у маленького привычка - во время разговора что-то вертит в руках, ручку там или скрепку, повертит и обратно положит.

Потом спрашивает - ты собрался машину покупать? Я смеюсь - какой там, нищ как церковная мышь. Она озадаченно так говорит - странно как-то получается. Я вижу белую машину, которая в конце лета САМА к тебе придет.

Еще несколько таких же непонятных, но конкретных предсказаний.

В общем, я малость озадаченный уехал, да и думать забыл про эту встречу.

Ровно до тех пор, пока в начале лета на встрече с партнерами не обратил внимание на привычку собеседника вертеть в руках всякие мелочи.
А в конце лета и машина меня нашла )) Дело было так: жена тогда устроилась работать в компанию, торгующую всякими кормами и добавками для сельхозживотных. Стартеры-престартеры, премиксы и витамины. В общем, надо ездить по деревням и селам, а своей машины у нее нет. И тут звонит ее тетя, у которой муж несколько лет как умер, и говорит: тебе машина нужна для работы, а у меня машина в гараже который год гниет - забирай! Приезжаем мы к ней, открываем гараж - а там стоит белая пятерка!

Про остальное рассказывать не хочу, чтоб не сглазить )) НО! Не могу я найти объяснение такому, а потому стал менее скептически относиться ко всяким предсказательным вещам. )
Недавно про Джой Айяд прочитал, про ее ПРЕДСКАЗАНИЯ, а тут и впервые за сто с лишним лет в Египте СНЕГ ВЫПАЛ, как она и предсказывала!

КАК Я СТАЛ ВЕРИТЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ 000-ts-nic6274126

КАК Я СТАЛ ВЕРИТЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ img-20131213212128-720

Правда, она и про Америку много всякого не очень хорошего говорила... Что ж, поживем-увидим... )))

А у вас в жизни были такие случаи? Чтобы случались вещи, которые никак не объяснить с научной точки зрения?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Божественна всегда твоя краса! Я зря пытался сравнивать хоть с кем-то, Твои ...
Дана Борисова опровергла слухи, что у неё в гостях бывают мужчины, которые заходят на поздние посиделки. «А ничего так, что у меня ни разу не было секса с марта 2018?» Три года живёт Дана без секса. Глядя на то, как выглядит сейчас гражданка Борисова, я ей верю -- любителей ...
Меня интересуют блески только в баночках. Может воски и помады, если таковые ...
Недавно побывала в Санкт-Петербурге. На фестивале. Впечатления двойственные. С одной стороны - интересно, новые впечатления, идеи, знакомства и прочая.... С другой стороны - ощущение напряженности и дискомфорта. Потом поняла, что ленинградская ...
...