как я провела вчера и позавчера

топ 100 блогов laragull14.08.2018 позавчера я считай не жила: сперва ждала развиртуализации с одной женщиной, которая словно мой близнец только удачный - астрофизик и не мизантроп.
встретиться мы договорились в Кофейня CAT IN SPACE - словноблизнец ехала туда из Москвы по платной дороге, а я просто спустилась этажом ниже.
(утверждаю превосходство своего образа потребления, да!)
в Кофейне было тихо и мы втроем (да втроем) ели тирамису, пили кофе, потом пили чай и ели круассаны.
Эти люди кстати начали разговор с фразы:
- Вот скажите Лара, вы врете?
- Конечно, - удивилась я, - разве можно не врать, это негуманно.
Тут все рассмеялись и стало понятно, что можно не разбегаться сразу, а посидеть немножко.
Попутно записали словноблизнеца к доктору раззудеть плечо, раз уж приехала в культурную столицу - так хоть полечится,
а потом словноблизнец сказала "Ой, Ларе уже хватит общаться, она щас в обморок упадет, давайте мы вас доведем".
Доведенная я уснула на три часа, хотя стоял белый день. Я инвалид коммуникабельности, но все равно иногда отваживаюсь.
А вчера я ела облепиховый зефир с зеленым чаем (если точно - то после котлет и яичницы с помидорами, но зефир это изыскано, а котлеты просто хрючево же омномном)
Скормила дорогомумужу фаршированный перец, (а потом он тоже ел зефир - без сахара, очень радовался что в природе существует такой, и ему перепало от щедрот мира)
Осваивала творог "Молочная культура" - он оказался таким плотным, словно его уже протерли через сито, и годился только для сырников и запеканки. Вот запеканку я и сделала - отлично просто: на дно формы (на пекарскую бумагу) жареные в масле куски бананов, а сверху творог смешанный с яйцом манкой сахар-соль-ваниль.
Ее больше нет.
Вообще еда очень недолго живет. Кавалергарда век недолог, а еды и того меньше.
Если бы я была едой то и думать нечего.
Сегодня у меня не помню какой по счету укол липолитика в холку. Третий или четвертый? спрошу у доктора.
Мне нравится в эту клинику на Ленинском 123 приезжать еще и потому, что там рядом кулинария от ресторана Навруз, и продается самса - самса с курицей там это еда богов, она не похожа ни на что, даже по форме не треугольник, и по структуре не слоеная, и начинка - древним бездумным замесом где все на на глаз, щепотками.
Хоть бы открыто было *предвкушает волнуется*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня долгожданный патч. Его ждали, его тестили, и я непогрешу - в него верили. Я верил. Что он будет хорошим. Но кое кто со мной не согласился. Сегодня онлайн выдал своё пиковое значение - 29514 игроков. Тем временем Леста берёт "Курс нарелиз", а вайн в теме марафона "Е-25" составляе ...
Как известно, сейчас проходит праздник Хануки, и в крупных украинских городах установили праздничные меноры. В Украине живет огромное количество евреев, они так же сражаются в ЗСУ, работают, много делают для Украины. ...
Продолжаю развлекаться с режимом "монохром", уже не так страшненько (для зрителей) выглядит, как было в Упражнении № 7 про самодельные фильтры , но тоже интересно. Будем разглядывать? Я очень люблю свой город и, когда увидела это задание, то поняла, это повод показать мой город таким, ...
Еще раз повторю: теория отмирания государства ошибочна! Она мало того, что опровергнута исторической практикой, так и вообще же изначально исходила из ложной посылки: выведения причины классообразования из появления власти. Которую, возможно, классики сделали просто из современности ...
...