как я провела лето

топ 100 блогов СараКрейн09.01.2010 Как ни крути, а Жучка, беспесды, мутант. Ну не понимаю я ни разумом, ни шестым чувством того, как можно отдать своего ребёнка чужим бейбиситтерам спустя всего несколько дней после его рождения. Я не люблю детей, но всё равно такое варварство не укладывается в моей голове. Ну да похуй, в конце концов, не мне судить. Переходим к заявленной теме.

День Икс с большой буквы Хэ встретил меня в Грифе, завтракающую мёдом. Почему-то я внезапно возомнила себя пчёлкой и решила укрепить организм продуктом их жизнедеятельности в виде их же блевотины. Да-да, те дураки, кто прогуливал в школе всякие зоологии и ботаники, пусть теперь знают, что мёд – это блевотина пчёл, они её отрыгивают и потом продают людям по явно завышенной цене. Неплохой бизнес – продавать собственную блевотинку, а?

Ну вот, жру я, значит, мёд, читаю NYT и боюсь самолёта. Тут вваливается Жучка и начинает орать «ёптваюмать, еврейская морда, ты чо тут расселась, у нас самолёт уже под всеми парами» прямо по-русски и прямо на всё кафе. Пиндосы, понятное дело, все как один тут же зассали и вообще испугались, спрятались под столы и вытащили бумажники, предполагая, что это пришёл пиздец ограбление. Нечеловеческим усилием воли, я подавила в себе желание уебать Жучке по морде и собрать у всех кошельки окончить трапезу и обречённо дала увезти себя к самолёту. По пути в ЛаГардию влила в себя, по меньшей мере, бутылку странного, если не сказать сраного, бурбона из барчика, чтобы в полёте не плакать, не стоять в истерике у выхода и не просить парашют.

Меня посадили в кресло, пристегнули, но прямо на взлёте стало понятно, что быть пчёлкой – заразно. Бурбон, настоянный желудком на меду, стал выходить порциями по 100 (сто) грамм. Жучка, скривив нос в гримасе «некомильфо», куда-то съебалась, и мне сразу же стало легче. Она на меня плохо влияет – факт.

Проспав пару часов, йа внезапно прозрело страшной истиной – скучно бля и страшно, и поэтому пошла по совету Юльки просить порулить самолётом. Понятно, что меня тут же насильственно объявили дурой, в кабину не пустили и уложили опять спать, заподозрив внутри бенладена. Я ответила, что всем всё припомню, потребовала выпить и снова уснула.

Дальше было неинтересно, приключений не было, поэтому сразу перейду к Дню Игрек, который начался прямо вечером Дня Икс возгласом отца «дыхни-ка!». Надо заметить, что День Игрек был самым долгим из трёх дней, что я провела в Европах, он длился, кажется, неделю-две или около того. На папкино требование отравить его спиртосодержащими парами, я решительно ответила отказом: сомкнула зубы, губы и зажала нос, оставив снаружи только уши и один глаз. Его (этот глаз) оставила открытым специально, для безопасности, чтобы вовремя дать дёру ежели чо. Однако, он (этот глаз) не пригодился, даже наоборот – он только испортил мне настроение ещё раз. По тому, как папка махнул рукой и сказал «эх», стало понятно, что являюсь официальным позором семьи, и прощения не будет. Папка ушёл, не поцеловав любимое чадо (любимое чадо – это я, если кто не понял), а я приняла решение не пить всё время – благо волшебного тайда тут было обещано в достаточном количестве.

Потом День Игрек продолжился, включил в себя два раза Рождество, один раз Новый год, который я проспала, много раз сноуборд, с которого меня всё время Мироздание роняло в сугроб, несколько мерзких детей и кучу евреев. Я поняла, что не люблю никого всех, особенно когда их много, - детей, евреев и богатых. Да, финансовую элиту я тоже не люблю. Это, конечно, не значит, что я люблю бедных или средний класс – они тоже все уроды, но эти толстосумы меня достали. Все как один, кроме, пожалуй, новой миссис Дорониной. Бля, люди, вот это женщина! Она такая вся чёрная, красивая, кожа у неё шёлковая – я целый день трогала, бляпиздиц – это богиня. И хуй поймёшь сколько ей лет. А ещё она дружит с Далай Ламой, с которым я тоже хочу дружить. Но он – Далай Лама – со мной дружить отказался и после прошлого раза уже три года не даёт визу.

Ещё мне подарили кучу подарков: три свитера, одну картину, две маленьких недвижимости, полосатый под тигру шарф, новый сноуборд, ломберный столик времён какого-то там Людовика и ещё так, по мелочи. Столик, свитера и мелочь я тут же передарила чужим детям, но потом пришла жаба и, придушив, заставила отнять столик и шарф назад.

Утром Дня Зэд, стало понятно, как же все меня достали, я собрала вещи и ушла в пургу искать самолёт. Спустя восемь часов, забытая всеми, снова оказалась в своей тихой квартирке на Барроу, поплакала и легла спать. Чо плакала, спросите вы? Отвечу: рыдала по теме, а не просто так, потомушта я, наверное, и в самом деле позор семьи.

Теперь у меня будет много (несколько) вопросов к вам:
Первый. А чо бля, как я провела лето Дайджест ЛиРу никому кроме меня не нужен, да?
Второй. А чо бля, случилось с ЖКЛ? Это не из-за меня, надеюсь?
Третий. А чо бля, вы надеялись, что больше меня не увидите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, никаких кардинальных перемен в стране тогда не чувствовалось, эйфория от 1985 года полностью выветрилась, вялотекущая перестройка постепенно загнулась, оставив только нерешаемые проблемы и СССР фактически растерял все те немногочисленные положительные стороны, которыми любят ...
Котаны, простите, что я снова притащил раковую заразу в нашу стерильную, как психическая больница, коммуночку, но теперь у нас есть свой Пашолок. Он будет жить в соседней палате. И реквестирую новый тег "Ветром ...
Лето в самом своем разгаре и надеюсь что у всех все хорошо и настроение хорошее. А если настроение немного не в порядке, то летние иллюстрации британского художника Криса Дунна помогут его немного улучшить. Наверняка.   ...
В одном из районов моего родного города живут два психа. Один - даун, второй – просто дурак с рождения. Оба безобидные и свободно ходят по городу. Многие горожане их знают. Дурак любит под гаишника косить. Покрасил себе палку в чёрно-белый цвет и тачки тормозит. Кто его не знает – ос ...
...