как я провёл этим субботним вечером

топ 100 блогов pink_mathilda15.02.2016 а субботним вечером в тайм-клубе Commode внезапно вместо привычного джаза играли ребята под названием "The Cello Квартет".
в программе были обещаны хиты Metallica, Red Hot Chili Peppers, The Prodigy, Michael Jackson, Arctic Monkeys, No Doubt, Lady Gaga, Adele, Coldplay и другие сюрпризы.
одним из сюрпризов оказалось выступление танцовщицы фламенко под... внезапно танго.



кстати, у меня дурацкий вопрос: а какой фильм вам первым пришел в голову, когда вы услышали эту запись?

View Poll: #2036823



собственно, впечатления от концерта остались довольно противоречивые.
с одной стороны, идея, хоть и не нова, но прекрасна, и мы знаем не только давний пример Апокалиптики, но и молодой и весьма харизматичный дуэт "2CELLOS" (с которого, к слову, была списана половина аранжировок)
а с другой стороны - заметная несыгранность ребят, непопадание ими в тон, что было слышно практически в каждой композиции.
но, наверно, более всего удручило отсутствие драйва. настоящего чистого вдохновенного драйва.
что-то было сделано весьма энергично, но явно недостаточно.
вот это, на мой взгляд, получилось у ребят лучше всего.



я, конечно, не надеялась, что будет море энергии, как у
вышеупомянутых 2CELLOS:



но самым крутым среди ребят мне всё равно показался ударник, который там у них даже в названии не фигурирует :-)
очень маленький кусочек фламенко:



при этом ребята держались и рекламировали себя уже как вполне себе состоявшиеся артисты, а мне хотелось загнать их в подвал и заставить репетировать до умопомрачения, поскольку у меня создалось впечатление, что они сильно не дотягивают, например, до той компании, которую я недавно записала в подземном переходе - а вот их бы я с удовольствием послушала еще!

но в целом настроение осталось хорошим, мы же пришли подготовленными к мероприятию, поэтому по итогу будем считать вечер зачётным! думаю, компания в лице как я провёл этим субботним вечером veronika_stef и как я провёл этим субботним вечером fatum_joker меня в этом поддержит :-)
а парням с виолончелями хочется пожелать роста и успехов. и огонька.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       В комментах к предыдущему посту френдесса обронила " в Европе всё спокойно". Увы, нет, хотя с первого взгляда это и не особо заметно. В том числе и в Италии, где как раз во время нашей поездки кипели и пузырились бурные страсти вокруг выборов - ведь вопрос ...
В Хайкоу один случай заражения ковидом. Некий господин Ху неудачно скатался в Цзинчжоу. Положительный тест подтвердился сегодня утром, и весь вичат взорвался. Снова носим маски? Не шаримся где попало? Уроки отменяются? На сайте hainanlife.ru опубликовали перевод китайской статьи ...
Грустно все. От той жизни, когда деревья были большими и праздник был (в сравнении с современными) настоящим, остался «май, труд» и третий выходной. Общество, ставшее в основной своей массе субпассионарным и абсолютно социально инфантильным, обречено. Перефразируя старый анекдот, на ...
Остров Рождества — это кусочек первозданной природы и уникальная возможность увидеть своими глазами нерукотворные чудеса. Открытый мореплавателями в Рождество, он долгое время был британской колонией, где добывались фосфаты, однако сейчас остров принадлежит территории Австралии. Залежи ...
Пасху отмечали вчера в лесу с хотдогами и печенькой