Как я провел 12.12.12

топ 100 блогов marinara0314.12.2012 Вчера выдавала замуж подругу. Ей непременно хотелось выйти замуж 12.12.12.  За месяц до свадьбы невеста сурово сказала: Инка,  не вздумай явиться в черненьких брючках, а то знаю я тебя ...  Таки знает,  и не первый год :  черненькие брючки - моё всё.  И серенькие кофточки тоже.
Но Лилька (невеста)  хотела,  чтобы  ее окружение произвело на родню мужа сильное впечатление  (там у них какие-то свои разборки,  я не вникала).  Пришлось мне в срочном порядке придумывать наряд,  да погламурнее)))
Несколько вечерних платьев у меня есть, но увы и ах,  они на мне не сходятся  (всхлипнула),  нарядные туфли уже давно не нарядные,  совсем старомодные.  А всё остальное кеды, шлёпанцы и низкие сапожки.  Побежала к свекрови,  она мне выдала норковое болеро,  чтобы плечи прикрыть,  а так же для пущей важности старинные сережки.  Болеро есть, сережки тоже,  перчатки, колготки.  Всё.  Я конечно же произвела бы неизгладимое впечатление на родню жениха,  явившись на свадьбу в таком виде.  но решила не рисковать и купить ко всему этому великолепию еще и платье)
А я ненавижу ходить по магазинам,  я там теряюсь,  особенно в одежных.  Поэтому Коля поискал по инету и нашел распродажу в каком-то магазине - ателье,  созвонился с ними,  расспросил хорошенько,  и выписал мне вечернее платье.
Потом,  пересилив себя, я купила туфли на каблуке.  Люди!  Девушкам, которые  носят каблуки, и юношам из танцевального коллектива Kazaky,  которые в туфлях на высоченных шпильках еще и танцуют, - надо ставить памятники при жизни.  Это какое же мучение.  Я к концу вечера я прихрамывала и нечеловечески страдала. 
А не помните в каком фильме тетка в опере сидела со слезами на глазах из-за тесной обуви, а ее спутник говорил: "Клара, за эти слёзы я люблю тебя еще больше", думая, что ее музыка расстрогала.
Вопщем,  под катом  две фотографии.  На одной старая кривляка изображает гламурную кису.
На второй мы с молодоженами. 


Как я провел 12.12.12



Как я провел 12.12.12


Вот дополнительное фото, поскольку мне в комментах намекнули, что тема болеро не раскрыта))). У меня приличных фото нет, практически все размытые (моя мыльница в темных помещениях никудышние фото делает). Вот картинка, на которой что-то про болеро можно разглядеть.


Как я провел 12.12.12


Как я провел 12.12.12

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дмитрий Анатольевич Медведев заявил, что Россия может отказаться от «глобального интернета» и перейти на суверенный. Ну и сразу же сочинили анекдот люди. Автора не знаю — но уже пошёл гулять по интернету, считайте, что творчество народное.  ...
Те, кто требует самой жесткой военной операции против Киева для полного освобождения Новороссии, абсолютно не готовы жертвовать своим комфортом и экономическим благополучием, как показывает их отношение к пенсионной реформе. Главная отговорка - но вот же дерипаски. Если им мешает ...
Путин может спасть спокойно, я пока не буду с ним выяснять отношений, пока это сделает моё доверенное лицо Илон Маск, я же займусь более важным делом. Буду выяснять, кто в магазине самый главный покупатель сахарка. а пока я качаю мускулы и наглаживаю свой бдсм костюм, готов ...
Точно в космос полетит! Ох, не зря я сегодня Терешкову разместил, прямо как ...
Кто куда собирается летом отдыхать лететь или ехать? И вообще, собирается ли? Я вот вчера с 10 вечера по 3-х ночи штудировал различные направления, так как чётких планов пока нет. И сейчас вкратце поделюсь своими впечатлениями от увиденного, если вам интересно. Можно считать этот пост кра ...