Как я потеряла девственность

топ 100 блогов mejdunog08.02.2016
Это было довольно банально. Мне было уже 17 лет, второй курс, и я где-то полгода назад первый раз поцеловалась с малчегом. Было это по большой пьяни в ДК МАИ, и я чуть там же за стеночкой и не лишилась. Но нет. Это совсем не серьезно.
На день города я с подружками пошла гулять, и в Парке Победы мы познакомились с мальчишками. Мне достался Олежек. Он был голубоглазым блондином, худенький, чуть ниже меня, но у него были супер крутые широкие штанцы и офигенские кроссы!
Ух как мы с ним целовались! А потом сходили на свидание на ВДНХ. Там в лесочке он мне обсосал мои сосочки, и я чуть не кончила. Дошли до его дома, никого не было, посидели, попили чаю, и ничего... Потом еще свиданка, еще тонна петтинга, и ничего!!!
Меня уже подбешивало это. Ну вот как это так? Я готова, снимай трусы и делай! И нифига! Шейка, сисечки, животик, всё...

Тут надо отметить, что к девственности я относилась как к пятой ноге - штука совершенно ненужная, даже хуже сказать - сдерживающая все мои сексуальные порывы. Мне надо было от нее избавиться, и Олежек прекрасно подходил на роль освободителя. Какого хера он сопротивлялся - мне было не понятно.

И вот как-то мы пришли к нему домой, в очередной раз попить чаю. А там уже была его мама. Ну мы почаевничали и пошли к нему в комнату. Обычная студенческая комната, стол, стул, шкаф, кровать однушка. Но! У него был шпингалет! Удивительная для меня вещь. Потому что в доме моих родителей межкомнатные двери не закрываются, да и я не люблю замкнутые пространства.

Короче мы как обычно начали обсасыватся, и тут я сказала сказала сакраментальный фразу: "да сними ты эти чертовы трусы и сделай это!"" Он опешил! побубнил чего-то. Трусы стянул. Потом оголил свой член. Он у него был короткий, но толстенький. Потыкался в меня, вроде как залез, три раза дернулся, вытащил член и кончил. Отстранился от меня и сказал свою сакраментальную фразу: "ты не обломалась что я так быстро?"
ЦИТАТЫ!! Это всё цитаты!!

Ну конечно я не обломалась, ну и как я могла ему сказать, что я обломалась. Я потом ехала домой, в промежности было очень больно. Дома я себя удовлетворила и поняла, что мы с Олежеком больше не увидимся. Мне он больше был не нужен. Сделал дело - гуляй смело!

Смысл секса я поняла через два месяца, когда познакомилась с Максиком. На год старше меня, высоченный, худющий, огненно рыжий!! У него были офигительные глаза цвета отполированного серебра... Это была моя вторая любовь. Нет, Олежек не был моей первой любовью, им я как раз утирала сопли после разрыва с ... ну не важно.
Максик!! оооххх.... он был потрясный! Он пришел ко мне домой, мы решили прогулять и не идти в свои универы, приехал к десяти утра, а вышли мы пройтись где-то в два дня. Внутренняя сторона моих бедер была просто синяя от долбежки. Я только через раз поняла, что надо просто перехватывать ногами его повыше, не в районе задницы, в около талии.
И именно Максик порвал мне плеву, потому что после второго раза с ним я пошла в тулет и бумажка была красно-красная. Так что Олежек как бы и не считается))

Мы когда с Максимом расстались, у меня была задержка, и я даже обдумывала какие золотые сережки мне снести в ломбард чтобы сделать нормальный аборт.. Но, хвала Вселенной, пронесло. Однако через недельку меня скрутило от почесухи. Пришлось идти сдаваться к гинекологу. Прикольная тетка у нас была в студенческой поликлинике. Она всегда говорила: "добро пожаловать, проходите присаживайтесь на трон!" Помню стою я в толпе молодняка с утречка с заветным талончиком на сдачу крови на сифилис, и думаю.. Думаю... Думаю... Что не одна я такая идиотка, вокруг меня еще человек двадцать с такими же талончиками, половозрелых самцов и самочек, не знающих слова презерватив..
Гарданеллы у меня обнаружили. Полечилась и ок.

эх пронесло))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитаты из перинатла: "моя бабушка (роды 53 года назад) тут недавно рассказывала, как она с уже отошедшими водами на трамвае через весь город до роддома добиралась:) к ней еще один дедок пристал, чтобы она ему место уступила - пришлось уступать. ...
К чему снятся два ягнёнка? Как вызволить подростка из рядов террористической организации, если он уже дал присягу? Что делать, если ваш бывший тюремщик пытается подружиться с вами в Фейсбуке? ответы на эти и другие неожиданные вопросы в новой книге с говорящим названием "Мне сказали ...
В Абакане в этот день намеревались пожениться 8 пар, но 5 из них "соскочили". Подробнее -  https://ctv7.ru/news/obschestvo/v-den-svyatogo-valentina-zhenitsya-v-abakane-otkazalis-5-par.html Что-то мне подсказывает, что "соскочившие" пары дату перенесли не просто так. И не удивлюсь, ...
Анар Аллахверанов сдался сотрудникам ФСБ , самостоятельно прибыв в здание управления ведомства в регионе. Мужчина является основным подозреваемым в убийстве спортсмена Андрея Драчева, вызвавшего резонанс по всей стране. Напомним, что преступление было совершено 20 августа — Анар и ...
Драган: в декабре 2018 резко вырастет доллар, а все страны "затянут пояса". Мы входим в полосу новых перемен... Подробнее - Читайте текст ниже или слушайте всю передачу - ...