рейтинг блогов

Как я постирала угги

топ 100 блогов bergberg23.02.2017 Как я постирала угги
Собиралась долго. Боялась. Дорогие, сцуки, жалко! Но вчера поняла - надо.

Налила в таз слаботеплой воды, примерно градусов чуть больше 30. Развела в 10 л воды 1 колпачок средства для стирки шерсти.
Засунула тапки в таз и дала им полежать минут 5. Потом нежно жамкала их руками в воде еще минут 5, запуская руку в самую глубину и разгребая там тапкину растительность.
В другой таз налила воды примерно такой же температуры, переложила туда мыльные тапки и минут 5 играла тапками в морской бой. Тапки изображали подводные лодки.
Положила каждый тапок в отдельную сетку для деликатной стирки. Прокрутила в машине в режиме "отжим" , добавив к тапкам три теннистных мячика, как при отжиме пуховиков.
Тапки крутились, а я переживала. Пела голосом певца Расторгуева песню подводников:
"Синее море, только море за кормой,
Синее море, и далёк он, путь домой.".
На словах "Там за туманами вечными, пьяными,
Там за туманами любят нас и ждут..." пустила слезу.
Открыв машинку и выудив тапки поняла, что зря ревела. Подводные лодки тапки были целыми и невредимыми.
Набила их скомканой бумагой, придав правильную форму, и оставила на батарее. Несколько раз переворачивала с боку на бок.
А утром получила на выходе сухие ароматные тапки.
Взбодрила замшу резиновой щеткой - супер!

Муж счастлив. Тапки были евонные, он их любил. Вот и подарочек ему на 23 ферваля, хотя у нас совсем другой праздник в этот день.
Бабе - цветы, мужику - тапке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:05

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После вхождения в состав ВКЛ при Ольгерде русские земли были им розданы сыновьям и племянникам: Подолье - Юрию Кориатовичу, Новгород-Сиверщину - Дмитрию Корибутовичу, а захудалый, но престижный по старой памяти  Киев стал уделом сына Великого Князя от первого брака Владимира ...
ФФФСЕЕЕЕ!!! Не просто бесит, бомбит ядерным взрывом головного мозга до адской мигрени, неподдающейся ни коньяку, ни катафасту!!!!! Ищем виллу под садик. Кто сталкивался, уже ощутили знакомый нежный прилив геморроидального баттхерта в области лобной доли. Кто счастливец и не в курсе, тем ...
Читаю Морозова о том времени, когда трусы менялись раз в месяц, русаналита о ...
...
"Хорошими делами прославиться нельзя", - так пела в хорошем мультфильме про Чебурашку старуха шопокляк. Есть ощущение, что некоторые люди взяли себе эту фразу из шуточной песни за девиз по жизни. Если человек не может похвастаться ничем положительным, нужным, полезным, но славы все ...