Как я посетила косметолога в магазине "Созвездие красоты" :)

топ 100 блогов vasya_lesya31.03.2015

Когда я узнала, что "Созвездие красоты" проводит Дни красоты, я, не раздумывая, записалась, ближайший адрес от меня в одной остановке на метро. Записалась в ТЦ "Европейский" (Москва). Такие мероприятия проходят в разных городах: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль... (Список городов и запись внизу страницу)
Обычно от подобных приглашений отказываюсь (по понятным всем причинам), но магазин "Созвездие красоты" знаю уже много лет. После рождения первого ребенка покупала у них корректор осанки (это было лет 8-9 назад) :))

С вами, на всякий случай, решила поделиться информацией после того, как сама все посмотрю и на себе проверю :)
Так что делюсь! :)

В запланированный день поехала в ТЦ "Европейский". Кому будет удобно поехать именно сюда, имейте в виду, что магазин "Созвездие красоты" находится на -1 этаже (я не сразу нашла).

Зашла в магазин, со мной приветливо поздоровались. Я сказала, что приехала на консультацию к косметологу.

Как я посетила косметолога в магазине Созвездие красоты :) IMG_5895.JPG

Почему-то я думала, что все проходит в отдельном кабинете. Я даже не сразу заметила стол в центре магазина.
Но по факту все оказалось удобно, никто нам не мешал. Мне было комфортно.
Косметолог наносит средства в одноразовых перчатках, так что все стерильно.
Тему аппаратных процедур я знаю плохо, поэтому мне было интересно узнать, что для чего используется, что дает и т.п.
Сейчас у меня хотя бы есть какое-то представление :)

Косметолог определяет тип кожи, дает некоторую информацию о строении кожи, подбирает аппараты и косметику с учетом вашей кожи, дает рекомендации.
Все вы пробуете на себе. Косметолог показывает - вы пробуете сами (чтобы знать, как держать тот или иной аппарат, какие движения и т.п.).
Какие процедуры я попробовала:
- ультразвуковая чистка
- домашняя мезотерапия лица (аппарат, с помощью которого сыворотка проникает в более глубокие слои кожи)

Эффект (может быть, только у меня :)  - кожа становится светящейся после процедур (не знаю, это действие чистки или сыворотки :).

В день процедур вы получаете возможность купить продукцию со скидкой 20% (точнее, как я поняла, это не совсем скидка, а эта сумма идет вам на карту и можно будет воспользоваться при следующих покупках). У меня цели покупать в тот день не было. Важно отметить, что никто не давил, не агитировал. В принципе, от "Созвездия красоты" я и не могла ожидать иного, но на всякий случай проговариваю. Когда созрею до покупки - просто запишусь еще раз на консультацию и получу скидку ;)))

Как я посетила косметолога в магазине Созвездие красоты :) IMG_5902.JPG

Кому бы я рекомендовала посетить День красоты:
- любой женщине, которая с рождением ребенка забыла о косметике по уходу за кожей лица. Пусть профессиональный косметолог вас посмотрит, даст оценку состояния кожи.
- любой женщине после 30 лет, кто не знаком с аппаратной косметологией (просто чтобы начать разбираться)
- любой женщине после 30 лет, которая собирается приобрести домой косметологические аппараты. Пусть специалист вам поможет подобрать, вы сможете попробовать в действии.

Как мне сказала косметолог, некоторые женщины ходят по несколько раз на такие процедуры в "Созвездие красоты". И я их понимаю :)) Если переводить в деньги то, что вам здесь делают, выйдет хорошая сумма. Так что пользуйтесь, пока магазин проводит такие акции :)

Как я посетила косметолога в магазине Созвездие красоты :) IMG_5903.JPG

Буду рада, если кому-то из вас эта информация пригодится :)

Поделитесь, пользуетесь ли вы какими-то аппаратами дома?
Какой эффект?
Если не пользуетесь, то почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Не забудте взять ломтик хлеба:) И салфетку--белую,  накрахмаленнную...Жир будет стекать по щетине... Надо будет переодически вытирать подбородок:) Хорошего вам предновогоднего настроения. Жизнерадостного:) В Аргентине сегодня выходной... Продолжаем праздновать и отмечать ...
Читаю книгу французской писательницы М.Барбери "Элегантность ежика" . Книга в частности о консьержке, работающей в богатом парижском доме, и обожающей русского писателя Л. Толстого. Она знает наизусть все его произведения, и даже своего кота ...
Размышления по поводу трагедии малайзийского Боинга, кто виноват? Давайте подумаем разумно, кто у нас в космосе хозяин? Понятно, что Россия, как наследница достижений Советского Союза и США. Сколько у нас спутников шпионов? Немерено, как и у США. Какова их основная цель? Отслеживать всё т ...
Руководитель нашей приходской молодёжи иподиакон Святослав считает, что братства, созданные отцом Георгием Кочетковым - единственное в Русской Церкви движение мирян. С таким выводом увы, трудно поспорить. Если, конечно, не считать мирянскими ...
Наши друзья на днях уезжают в Португалию. Нет, не насовсем. Просто путешествовать, как говорится - дикарями. Они - молодые, активные, любят серфинг. Нарисовали себе план поездки и собираются заглянуть в каждый уголок солнечной страны. Люто завидую. Не потому что я не могу себе ...