Как я платье покупала

топ 100 блогов fata_giu06.06.2011 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакакойякомбинезонкупилаааа!!!

Теперь по порядку. гг
Пошла я, значит, с четким намерением в большой и красивый торговый центр. Мне нельзя ходить с четким намерением, это бесполезно, всё равно я куплю чо-нибудь не то, что изначально хотела.
Пошла, значит, искать платье на свадьбу любимого друга. Надо ж блять выступить?! гг
Бродила-бродила меж рядов синтетики, и как всегда ноги привели меня в мой любимый M.D. (типа какбэ не реклама, гг). А там прям среди всего висит одно единственное подходящее платье шелковое, такого ахрененно-красного цвета, который намекаэ, что гости будут постоянно от невесты отвлекаццо на красное.)) Такое...а-ля греческое, тока не в пол, а ниже колена, и такое летящее-летящее (мне красное оч идет если чо).
 

Крутилась я крутилась у зеркала, чот не догадалась сфотографировать.  Но на всякий случай отвесила и пошла дальше смотреть.
Не, а вы чо, сцуки, реально думали я тут вам голышом фотки выложу?)))
В S. тоже было оч красивое платье, такое все из стрейч-фатина, бежевое, сверху корсет с драпировкой, внизу юбка-солнце, расшитая какбэ объемными цветами...ну кароче вот, нашла картинку:


Как я платье покупала

Всё круто, но жаааааааркооооооо в нём, как в бане (а мы помним, что я ищу платье на жару, да? гг)
Вздохнула кароче томно, даже отвешивать не стала, пошла дальше.
Набрела на какое-то не знаю чо такого раньше не видела, шота английское, а там платья, платья, платья...типа шелка, шелка, шелка, на самом деле полиэстер и ацетат, гг. Но я померяла на всякий случай там комбинезончик - мне же нужен был комбинезон? А тут их есть, ну я и пошла, все равно он почти как платье, гг. Вот вам тут я в примерочной, со мной комбинезон:

Как я платье покупала

Если отойти метров на 50, то вроде и ничо, а так - шняга шняжная, потому что синтетика на синтетической подкладке, умру я в общем и погибну, а кому это надо? Ну кому? Никому! гг да ведь???
Вся устала, ноги исходила, а тут K.M. - я там еще никогда ничего не покупала, но зашла, чо уж...И вроде бы уже собралась уходить...как вдрууууг...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяякомбинезоооооон...моей мечты, гг.
Картинку не нашла, сама не фоткалась, но расскажу, так и быть: темно-серый атлас, впереди драпировка, на шее сзади завязывается бант, спина Холая. Это ключевой момент, понимаете, да? Спина ХОЛАЯ. гг
из белья тока трусы

Такие дела.)) Вы рады? гг

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почему-то шахматно-терминологическое и в то же время многозначное название The Queen’s Gambit на русский язык перевели как "Ход королевы". Куда ход, зачем ход? не говоря уже о том, что связь с шахматным термином "Ферзевой гамбит" просто теряется по дороге. Минисериал стал самым популярным ...
Мамы и папы, не чуждые трудовому законодательству. С 14.08 я вышла на работу на неполный рабочий день в порядке перевода из одного юрлица в другое. А именно, из ООО А я уволилась, в ООО Б должна подписать договор о приёме на работу. И вот я вычитала в этом новом договоре, что мне ...
Скачать 1000 эротических стереофотографий новости жгут* В ФРГ конфискована ...
Сегодня в очередной раз хотел написать о последних событиях из жизни регионов, как обычно кратко пробежавшись острым слогом по ряду случайно выбранных городов. И на беду свою, первым делом ткнул пальцем в город Вольск. Как вы понимаете, при таком выборе, для других городов не осталось ни ...
Ту квартиру на Победе мы сняли в самом конце ноября, и новому году предстоит стать первым праздником, отмечаемым совместно. Я хочу произвести правильное впечатление, и на примере показать, что буду не просто хорошей, но идеальной женой. Составляю список покупок с горящими от волнения ...