рейтинг блогов

Как я освободился с плена

топ 100 блогов markosyan_usik08.06.2016 То, пластырь клеил на руки. Сначала показалось, что помогает. Но потом хоть и на двух руках пластыри клеил, хоть и в двойной и тройной дозе, даже на одно интим места  клеил..--:))
Все равно не помогало.


Каждый раз появлялись причины, чтобы снова попадать в ловушку: то моя девушка ушла, и я с горя закурил, то она вернулась - от радости закурил, то свадьба, то похороны, то от скуки, то от веселья, то по пьяни... Вот так бесконечное число раз мне не везло.. Так и не везет всем курящим .

Первый раз бросал курить 45 лет тому назад, в тот же день, когда выкурил первую окурку.  За 25 лет, пока я курил, попытался всерезь избавиться от курение, от 50-100 раз. Выдерживал от часа до месяца.

Попробовал все способы:
Оставался специально без сигарет в лесу, на буровом участке. Не выдержал, окурки из луж собирал, табак с них сушил, смешивал с травами, заворачивал в газету и курил.

То слово давал себе, семье, друзьям, что курить больше не буду. И оказалось, что у меня нету ни силы, ни воли, ни совести, ни гордости, и я не мужчина, раз не мог отвечать за свои слова. Краснел как перец чили, но курил.

То бросал курить, когда болел простудой и температурой. Но как выздоровался, то желание курить восстановилось.

То антиникотиновую жвачку жевал. Вроде бы помогала. Но через какое-то время и жвачку жевал и курил совместно.

То, пластырь клеил на руки. Сначала показалось, что помогает. Но потом хоть и на двух руках пластыри клеил, хоть и в двойной и тройной дозе, даже на одно интим места  клеил..--:))
Все равно не помогало.

Попробовал электронные сигареты. Они только появились в Москве. Престижно  было с их помощью бросать. Потратился зря. Быстро сообразил, что выпускают эти штучки те же мировые аферисты-бизнесмены, что антиникотиновые жвачки, пластыри и табачное продукция выпускают.

Это еще не все мои попытки.  Два или три раза проходил курсы гипноза.  На сеансах хорошо засыпал.
Просыпался, и на улице снова курил.

И к деревенской бабушке под Верхотурье ездил. Целительница из монастыря вокруг меня очистила воздух свечами, помахала крестом, иконой, многократно зевала, взяла в то время денег в сумме больше, чем ее хата стоила.
Но обратном пути курил еще охотней, назло бабушкиным методам.

Переходил на тонкие сигареты.  Вдыхалось меньше никотина с каждой сигареты. Зато почаще приходилось пососать эти тонкие сигареты.  В результате покуривал больше сигареток, больше никотина, потратил больше времени, больше денег.
И понял, что лучше курить крепкие сигареты.

А от курения ох как сильно хотелось избавиться. С возрастом организм чувствовал еще слабее.  Бывало, после каждой сигареты мне становилось тяжелее и тяжелее. Организм уже не успевал вывести никотиновую накипь из легких, кровь была пополам с никотином, с рта похла городским свалком, постоянное ожидание, вот-вот своего кончины... (продолжать можно долго)
Я был заложником сигаретного дыма, я проклинал, но уйти от тюрьмы не мог.

Знакомые давно советовали прочитать книгу Алена Карра.
Попробовал почитать. После первых двух страниц (в книге около ста) в голове такая муть началась, что от усталости два дня спал..
Книга оказалась для моего ума и знания русского языка слишком умная.
Прочитанные  страницы со злости порвал, и в туалет использовал.

После еще безуспешных попыток проверенными методами, я снова взял на руки книгу, без первых страниц.
Мучился,  только ее куда ни швырял, читал, снова перечитывал. Забросил на полгода и снова начал читать.

И наконец дочитал до половины книги.
Уже стало легче читаться. Я начинал автора понимать.

Мне уже хотелось, не дочитав, бросить курить. Но автор предупреждал, - Не бросайте, пока не дочитаете до последней страницы!.
Дочитал торопясь. Скорее хотелось избавиться от сигаретного плена.

Когда прочитал последние страницы, то, не куря последнюю сигарету, как Аллен советует, я стал свободным человеком.
Мне не зачем было курить сигарету, хот и последнюю, так как я уже давно не нуждался в очередной дозе отраве.


Как я освободился с плена DSC_2053

Многие говорили, книга на психику влияет.
Не утверждаю, может быть на других повлияла.
На меня нет. После того, как бросил курить, я стал более спокойным, уравновешенным.
И сейчас не кидаюсь на прохожих, беспричинно не хихикаю...

Вот сколько у меня друзей в ЖЖ, в жизни..
Кто то заметил что у меня есть отклонение?

А плюсы от бросание я не буду  здесь перечислят.
Те, кто  бросили курить знают. Напишут тут много..

Знаю, курение для миллионов людей - это болезни, смерти, ....
А для избранных людей и монополистов прибыльный бизнес.
Государство тоже на курении денег имеет,  несмотря на видимую озабоченность о здоровье населения в виде всяких ограничений.

Все эти способы бросать курить: жвачки, пластыри, эл. сигареты, гипнозы, бабушки, - это тоже бизнес.
У этих бизнесменов есть финансовые возможности, у них есть лоббисты, и всякие  способы делать так, чтобы их бизнес всегда процветал.

 Метод Ален Карра, (а он единственный способ, где нет бизнеса, так как можно бесплатно скачать с интернета), - это угроза бизнеса для производителей и продавцов табака, жвачки, пластырей, электронных сигарет, и бабушек, гипнотизеров, и прочих..

Найдите книгу Аллена Карра, читайте, умнейте! Да, да умными станете...
Тогда узнайте как вы долгое время ошибались веря этих чудо способов избавление от курение.
Поймете, что бросать курить очень легко, и бросая курить, Вы приобретёте свободу от табачного плена

Удачное освобождение Вам!!
С уважением, Маркосян Усик

Добавляйте меня в друзья, если вы ещё этого не сделали!     Я в фейсбуке

А сейчас вопросы, и ниже опрос
1. Вы курите, собирайтесь бросать, уже бросили, каким способом, итд?


View Poll: Вы курите? вы бросили?



1

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 02:19
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
William Clark 12.06.2016 21:56
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Roush William 13.06.2016 05:33
Есть ли у вас неоплаченные счета? Вы в долгах? Нужно ли вам создать бизнес? Вы были отклонены вашим банком? Есть ли у вас плохой кредитной историей? Это должно сообщить Вам, что УИЛЬЯМ INVESTMENT LLC дает ставка по кредиту на 2%, предлагаемых без залога или каких-либо условий. Выдаем консолидации долга кредита, венчурного капитала, бизнес-кредит, кредит образования и ипотечного кредита с условиями до 30 лет с возможностью амортизации в одной точке в зависимости от кредитного пакета. Мы обеспечиваем от 10 000 до 900 000 000 в любой валюте. Мы также предлагаем финансовые инструменты BG / SBLC (MT 103, MT 799, MT760) для финансирования проектов, а также повышения кредитного качества. Заинтересованные лица должны написать непосредственно на мой почтовый ящик для мгновенного ответа. Эл. адрес; [email protected]
Kenn Lalonde 14.06.2016 12:01
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Central Loans 18.06.2016 11:20
Если вы ищете кредит для развития расширения вашего бизнеса , инновационных продуктов, процессов или даже технических служб ; Капитал Кредиты имеет профессиональные программы финансирования , которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами с интересом по цене от 3% и проложить путь для положительного роста вашей компании . свяжитесь с нами по электронной почте : [email protected]
вольдемар 22.02.2019 21:59

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уважаемые комментаторы! При всей внешней простоте эта статья не так легка для понимания, как вам может показаться. Поэтому прежде, чем комментировать её, попробуйте внимательно вчитаться в текст. Надеюсь, там есть, о чём подумать. Не выставляйте себя в неверном свете, опровергая или ...
На разработку и производство автомобилей для высших должностных лиц государства, а также автомобилей бизнес-класса для массового рынка выделят 22-24 млрд руб., половина средств поступит из федерального бюджета, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. "ЗИЛ" является одной из ...
Государственная миграционная служба Украины заверяет, что ситуация с выдачей биометрических паспортов для выезда за границу в целом контролируема. Об этом сообщил глава Государственной миграционной службы Максим Соколюк на пресс-конференции в четверг в Киеве. "Несмотря на ажиотаж, ...
pshepurka криво запостил в премод ...
Стоило мне написать пост о том, что я сдаю квартиру, как люди добрые мне меня начали подъебывать, ага мол, прислушалась к советам, валишь из Египта, только людей туда не заманивай, поимей совесть )))) Сегодня прочитала пост одной из Дахабчанок ...