рейтинг блогов

Как я одолжила у мужа волосатую ногу, а вернула лысую

топ 100 блогов iherbfans29.04.2018 Я думаю, что на некоторые средства лучше всего делать наглядные фотоотчёты в стиле «было – стало». При такой демонстрации отпадает необходимость в каких-либо пояснениях.
Для данного отчёта я
использовала волосатую ногу (1 шт.) и крем Palmer's (1 шт.)
В результате эксперимента пострадала только одна нога (и та частично).

Отчёт276

Palmer's, Крем для удаления волос на теле, Формула с маслом какао, 8 жид. унций (236 мл)

С виду хороший
Крем для депилации содержит витамин Е и масло какао, смягчающие действие крема.
В составе есть цетиловый спирт, гидроксид кальция, цет-20, минеральное масло,  тиогликолевая кислота, мочевина, гидроксид натрия, гидроокись калия, какао-масло какао, токоферол, масло семян подсолнечника , лаурилсульфат натрия, миристиловый спирт, кватерниум-15, стеариловый спирт, гидроксид лития, ароматизатор…

Куда и как
Крем безопасный и одобренный дерматологами. Он предназначен не только для ног, но и для более чувствительной кожи зоны бикини или подмышек. Пользоваться просто – выдавить небольшое количество белого крем и распределить его по коже. Держать от 3 до 5 минут.

На деле хороший
Производитель пишет про скребок, но к крему он не прилагается. Пластиковая карта отлично заменит скребок.
Тот, кто пользовался подобным кремом Weet, не забудет его «бодрящий» запашок. Аромат Palmer's по сравнению с ним воспринимается как цветочные духи. Он щадящий, весенний, ненавязчивый.
Крем начисто и быстро удаляет волосы без покраснения и раздражения. Большого объёма хватит надолго, поэтому крем при всех плюсах ещё и экономичный.

Лучше один раз увидеть
Вместо того, чтобы описывать действие словами, покажу наглядно на примере мужской ноги, пожертвованной во благо просвещения.
В качестве триангуляционного пункта я выбрала родинку, чтобы можно было делать геодезическую привязку на местности.
Там, где был нанесён крем, получился абсолютно гладкий участок без волос.

Отчёт276.1

Отчёт276.2

Как я одолжила у мужа волосатую ногу, а вернула лысую

Отчёты об аналогичных товарах:
восковые полоски Parissa
крем для зоны бикини
два успокаивающих геля алоэ   
лучший алоэ-гель после депиляции

Все мои записи в сообществе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[ Spoiler (click to open) ] Эта смелая  женщина является зам комитета по безопасности ! Яровая дал ход законопроекту о введении уголовной ответственности за «посягательство на историческую память в отношении событий Второй мировой войны» Медведев поддержал эту мудрую ...
Странно... три выходных, а спать хочется Наверное в кабинете, за праздники, что то такое скопилось... Доброе утро и успешной короткой рабочей недели! ...
Каюсь: крайне редко публично приветствую новых постоянных читателей (в личке - всегда), никогда не злоупотребляю восклицательными знаками и не пользуюсь смайликами. Но тут - особый случай: Сладкая Кристиночка , 1999 года рождения! Что она забыла на ...
Girls, А кто-нибудь из вас вяжет из бобинной пряжи? из какой? и как у вас складываются с ней "вязальные" отношения? Скажу сразу, вяжу в целом не очень много, не килограммами. Но дала себе обещание стараться не покупать больше пряжу ...
Канатов Василий. Плавание Ивана Александровича Кускова к берегам Калифорнии. 1997 г. ...