Как Я Не Встретил Любовь 4: Месть Бульбы

топ 100 блогов truth_about_men30.03.2016 Ну что, мазохисты, пришло время опять помучить вас бабуйней из серии Как Я Не Встретил Любовь. На этот раз присутствуют элементы триллера и детектива. Погони, перестрелки, месть!

В главных ролях: очень красивая, но мстительная девушка с маленьким, но ужасным секретом! И Ёж.

Время действия - давно. Место действия - далеко.

А дело было так.

Однажды Ежу было делать нехер, и лазил он по соцсетям. Тут, неожиданно, бац, кросивая самочка. Допустим, телеведущая. Не маринолев!11 Если вы что подумали. Познакомились. Девушка гламурная, а я такой колхозник, но наверное мне повезло (ну я так думал, на тот момент), потому что вытащил её на встречу.

Поговорили в барчике. Оказалось, что провели юность в похожих местах. Она такая няшечка, что мимими. Рассказала, что с мужиками у неё хреново, одни несерьезные попадаются. Я такой киваю, дооо, дооо, ох уж эти чертовы несерьезные. Пришло время расходиться, я такой, шух, обнимаю её за талию с намерением поцыловать в дутые губы. А она такая не, нихуя. И типа - а подождите, ты думал, что у нас свидание. Я такой, ну как бы да, а что нет? А она такая, а я думала, что у нас дружеская встреча. Я такой, ёбана, ну ладно, тада я пошел. Она такая, ну подождиии, вообще ты клевый. А я такой, да ладно, не ссы детка, я все понимаю, и пошел прочь, гордый, как горный козел, но номер её из телефона не стер, подлец.

Прошло не помню сколько, несколько месяцев наверное. ВНЕЗАПНО, шух, от неё смс. Спрашивает какую-то фигню по нашему общему прошлому. Я такой, про себя думаю, тааааак, клюет! И говорю, мол, поползли кафиё с пирогом дегустировать. Она такая, ненуаче, давай. И закрутилось!

Рассказывал про славную страну Беларусь. Она все никак не понимала, что за страна такая, типа придаток России или че. Я говорю, не, мы круче! Это Россия наш придаток, мы их кормим. У нас бульба! Она, короче, зауважала даже Беларусь тогда, и правильно, бульба тебе не абы шо.

Свидались мы долго, вроде 4 свидания было.

Честно скажу, нравилась она мне. У нас было много общего, плюс она была состоятельная, работящая и кросивая. Короче все как надо.

И вот решил я, что пора. Пригласил на ужин к себе. Говорю, приготовлю тебе харчей. Она такая, шух, ну давай, типа. Я уже потираю свои ежиные лапки (няшные ежиные блеать лапки).

Зажарил коровку, зажарил овощей всяких, грибов, рисца, испанского вина. Она пришла, я представил её Принцу Гарольду III, Принц Гарольд III одобрил, благословил, ну и что, что-что, как обычно между самцом и самочкой в закрытом пространстве возникает так называемая половая связь. Я говорю, эээ, а есть кто будет, а она такая, не потом. Короче круто все было. Поели, даже не остыло ещё, потому что я дольше 30 секунд не умею бгг. Она такая, ну так что, я останусь у тебя на ночь. Я такой, а то, мимими.

Ну вот, а когда мы лежали как самец и самка во второй раз, произошло страшное.

Сразу оговорюсь, я был молодой, дебильный. Сейчас не обратил бы внимания, а точнее обратил бы, но было бы пофиг.

Так вот.

Когда я лобызал холмы счастья её, я заметил, что там, ну как тут бля выразиться я даж не знаю, сами предложите. Короче иногда у самочки 2-3 волоска на соске. Ну бывает, че. Щипчики и все, две секунды работы. Но тогда я охуел, мягко говоря. Мечты мои разбились об утесы отрады её. Вот хз, такой ебнутый идеалист я был. Но вида не подал.

Утром она ушла.

Я пребывал в охуе, и не мог выкинуть из головы мысли про эти волоски. Мне даже в голову не могло придти, что такая красивая самочка могла иметь там эти гребаные волоски.

Короче решил, что нужно её бросать.

Перестал писать. Она мне написала, мол че так, как там. Я говорю, у меня репетиции, представления, времени мало, подходи, поговорим. Ей это не понравилось. Говорит, что, мол, я тебе проститутка, чтоб подходить. Я такой ну тогда ладно. И забил. И она, видимо, обиделась, и тоже забила. Но прошло время, она такая, шух, мол, как там че там, как представления. А я не отвечаю.

И на этом все.

Точнее не все, блеать.

Одним морозным зимним утром выхожу я на стоянку к своей тачке, и чтовыдумали. Волшебный, бля, кролик.

На капоте вмятина, не большая, но заметная. При этом я знаю, что нигде не вмазывался.

Учтите, стоянка закрытая, на втором этаже, куда просто так не забраться.

Ну ладно, думаю, хер с ней. Завожу мотор.

Приглядываюсь, ачетам, четам.

Под дворником примерзла средних размеров бульба. То есть картошка. То есть как раз такого размера, как вмятина.

Выхожу, отгрызаю её вместе со льдом. Угрожающе воздеваю длань свою к небесам. Клянусь не забыть.

Ибо тачка пасана - святое.

Не трогайте её.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 13 марта в единый день голосования мне довелось работать в участковой избирательной комиссии. В Орле избирали депутатов городского совета. Хочу поделиться своими впечатлениями от прошедших выборов. На нашем избирательном участке было ...
"Вторжение на территорию Украины приравняло Путина к террористам ИГИЛа. Посягательство на территориальную целостность соседнего государства по причине собственных исторических фантомных болей похоже на психическое расстройство". Жители республик Северного Кавказа размышляют о войне в ...
Дмитрий Медведев, Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации, написал в своем тг-канале по поводу реакции французского МИД на теракты в Белгороде: Мы никогда не любили французов.  Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). ...
Соседи всю ночь вели себя отвратительно. Я до 6 утра не сомкнула глаз. Эти, с позволения сказать, жывотные, приобрели новую кровать. Мало того, что они никак не ...
В разговоре с барином, солдат стал хвалить свою шинель: — Когда мне нужно спать, постелю я шинель, и в головах положу шинель, и покроюсь шинелью. Стал барин просить солдата продать ему шинель. Вот они за двадцать пять рублей сторговались. Пришёл барин домой и сказал жене: — Какую я ...