Как я нарков проклятых поимел

топ 100 блогов tvorez_porno25.05.2015
Провел очередной социальный эксперимент, на котором еще и сумму приподнял.

Купил в переходе у азиата симку (кстати, откуда они берутся и в чем смысл их продажи? И действительно ли по таким нельзя идентифицировать абонента?)

Под покровом ночи сделал в двух спальных районах Москвы баллончиком полтора десятка надписей – «микс, соль, телефон».


Как я нарков проклятых поимел s2

Схема была проста – клиент закидывает лавэ на кошелек или телефон, получает смс с описанием места, где якобы закладка, а спустя время срет кирпичами и ссыт кипятком.

Несмотря на то, что половина надписей была закрашена уже на следующий день, звонков оказалось немерено, куда больше, чем я ожидал. В нескольких объявлениях я написал «круглосуточно», вскоре сам же сие слово закрасил, но бестактные торчки все равно звонили круглыми сутками. В одном приписал - «проба», тоже сам закрасил, потому как халявщики одолели.

Звонки шли непрерывным потоком. Большинство просто спрашивали про ассортимент, цены и условия, но были и желающие купить. Ассортимент и цены не отличались особым разнообразием: 5 гр курева - 3 руб, 5 гр соли – 4 руб, - это был демпинг.

Золотое правило кидалова – тянуть время. Клиент, не нашедший закладку ввиду ее отсутствия в природе, начинал яростно названивать. В ответ ему предлагалось получше поискать, уточнялось место, спрашивалось, где именно он искал, и так несколько раз.

Чуть позже алгоритм был видоизменен, клиент деньги закидывал, но они типа не дошли. После нескольких часов ожидания и названивания товарищ понимал, что стал потерпевшим, звонил уже чтоб выплеснуть на меня тонны ненависти, угроз и прочего говна, но смысла в этом для него уже не было.

На второй день я сообразил, что после того, как чел отправил деньги, номер сразу нужно заносить в черный список. Конечно, начинали звонить с других, но масштабы все же уменьшились.

Основной массой звонивших были просто торчки той или иной степени обдолбанности. Один из них жаловался, что тяжело стало торчать, кидают на каждом шагу. Пара человек сетовали, что кайф не тот пошел, не прёт, суммы уходят огромные, а соскочить никак.
Среди терпил были и девушки.

Несколько раз звонили мутные личности, то ли менты, то ли конкуренты, разнюхивали, кто я такой, кто-то предлагал пересечься. Один персонаж с трудом по-русски говорил.

Деньги выводил несколько раз за день. Не зная, как работает система, можно ли накапливать крупные суммы и могут ли неожиданно заблокировать, решил не рисковать.

Через трое суток эксперимент закрыл, симку выкинул, кошельки закрыл, объявления закрасил.

Лавэ пришло что-то около двухсот тысяч.

Ощущение, что если масштабировать схему на всю страну, направить кэш-флоу в одно место и вывести весь объем из страны, то можно подорвать ее экономику.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас много времени, вы очень стрессоустойчивы и вас не волнует чистота кармы – флаг вам в руки. Возможно, чем больше бессмысленности для клиентов будет в таких надписях, тем меньше со временем их станет на наших улицах.


P.S.
Ни в коем разе никого ни к чему не призываю, и вообще это литературный журнал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поступает предложение попиздеть за похмелье. А то и за его величество нахуй абстинентный синдром впизду.   Читал тут давеча что одно от другого отличается тем, что похмелье это когда плохо от принятого накануне, а синдром - это когда плохо без добавки, без новых вливаний кароч. Но ре ...
Здравствуйте. Девушки, подскажите для чего еще можно приспособить пластиковую этажерку для овощей. Долго за ней гонялась, а когда купила, она оказалась бесполезной. Овощей столько у меня нет, стоит полупустая. Что-то другое в ней хранить ( например обувь) неудобно, мешают бортики. Моя знак ...
Газлайтинг – одна из форм психологического насилия, и несмотря на то, что вам вряд ли знаком этот термин, вы почти наверняка сталкивались с этим феноменом. Клинический психолог Яков Кочетков рассказывает, чем опасно постоянное обесценивание наших переживаний и суждений. КАК СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ? ...
Коротко о главном, после вчерашней групповой психотерапии:   1. Мужчина - не тот, кто делает то, что хочет женщина. Мужчина – не тот, кто делает противоположное тому, что хочет женщина. Мужчина – тот, кто делает то, что хочет сам!   ...
Людмила Путина: "Я вышла замуж через три с половиной года после знакомства, 28 июля 1983 года. К слову сказать, за все прошедшее с тех пор время мы ни разу не отмечали годовщину свадьбы..." До 30-летия брака президентская чета не дотянула полтора месяца. Отмучилась Людмила, ...