Как я искала бесплатного донора спермы

топ 100 блогов traianus04.01.2018Медицина

Как я искала бесплатного донора спермы

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 31 год. Сейчас я — счастливая мама здорового малыша, но мой путь к материнству — был сложным и тернистым. Долгое время я не могла наладить свою личную жизнь. Была замужем пять лет, а потом муж предал меня, ушел к другой женщине. Детей у нас не было, хотя я всегда мечтала о малыше.

Чувство одиночества давило, я даже стала подумывать о самоубийстве. Но в один прекрасный день поняла, что единственный способ избавиться о депрессии, обрести истинную, безусловную любовь — это родить ребеночка и посвятить ему свою жизнь.

Вот только после недавнего, такого болезненного развода мне даже думать не хотелось про какие-то новые отношения с мужчиной. К тому же и достойных кандидатов на горизонте не было. Подружка посоветовала прибегнуть к помощи репродуктивной медицины. У меня были кое-какие сбережения, и полная надежд я оправилась в местный репродуктивный центр.

Однако, когда мне озвучили стоимость услуг доноров спермы — сильно расстроилась, ведь таких денег у меня не было. Кроме того, смущал сам принцип выбора. Сотрудники клиники показали мне какой-то каталог, в котором не было даже фотографий мужчин. Только описание внешних данных на словах, возраст, национальность и ничего больше!

Честно говоря, я опешила. Разве можно только путем описания выбрать хоть что-либо, даже какую-то вещь, а уж тем более биологического отца для своего будущего, такого долгожданного ребеночка?! Может быть, кто-то и поступает так, но я не смогла. Слишком уж скудные сведения предоставлял криобанк.

Все та же приятельница рассказала мне о мужчинах, которые предоставляют донорские услуги в частном порядке. Принцип простой: ищешь подходящую кандидатуру в Интернете на специальных страничках частных доноров спермы, связываешься с заинтересовавшим тебя донором, а уже потом вы в индивидуальном порядке обсуждаете все детали сотрудничества.

Меня привлекло то, что частные доноры не просили денег за свою помощь и особенно возможность открытого выбора. В том-то и преимущество частных доноров спермы, что с ними можно пообщаться, выяснить всю интересующую информацию, посмотреть фотографии, результаты анализов и т.д.

Я искала донора спермы довольно долго. Изначально мне попадались какие-то сомнительные личности, предлагавшие естественное оплодотворение или даже просто сходить на свидание! Было несколько интересных мужчин, но они хотели за свою помощь довольно немаленькую денежную сумму.

Однако кто ищет, тот всегда находит! В результате мне все же повезло найти замечательного во всех отношениях донора спермы — умного, красивого, здорового и человечного. Этот мужчина проявил ко мне теплоту и внимание, согласился помочь абсолютно бесплатно, даже добавил немного денег, поскольку на второй цикл искусственной инсеминации у меня уже не хватало средств.

Оказывал мне донор поддержку и во время беременности, ведь я — человек довольно одинокий. Благодаря этому, по сути, постороннему мужчине, я снова обрела веру в людей.

А результат… сидит и улыбается, смотрит на меня своими удивительными голубыми глазищами. Сын — самое дорогое мое сокровище, и я очень благодарна нашему донору спермы за подаренную возможность стать мамой.

Лариса

Оставить комментарий

Ольга 20.06.2021 10:45
У нас было эко..на самом деле это очень трудно- найти хороших кандидатов. Дело ведь не только в каких-то характеристиках личных, но ведь и в качестве материала тоже. Поэтому и не нашли. По совету врача муж принимал спермаплант, препарат на основе полезных аминокислот. Забеременели по итогу быстро, что не может не радовать. Количество и качество спермиков стали на высоте.
Ульяна 10.07.2021 09:09
Мне кажется, если есть муж, то лучше всё-таки до победного его здоровье стараться нормализовать, чем использовать какого-то донора. Всё-таки генетика играет большую роль. У нас тоже проблемы по мужскому фактору были, но всё улучшилось после того, как муж сбросил лишний вес, стал больше двигаться и принимать спермактин по совету врача. Препарат кстати с полезными аминокислотами в составе. Всё возможно при желании.
Архив записей в блогах:
Привет всем из самого пекла Сибири!!! Экспедиция от ИНВИТРО сегодня под Красноярском, въехали в город так, что все просто уронили челюсти, сигналили нам и махали руками - с флагами, в форму и с оператором на крыше головной машины. Такая колонна из десяти расписанных фирменных машин, очень ...
Москва лишилась ещё одного своего памятника истории, уголка Москвы нач.20 века. ...
Теперь, после победы Трампа, все жители России вздохнут с облегчением. Трамп вернет в дома россиян горячую воду, и признает Крым законной территорией России и снимет с неё все санкции. Резко возрастут зарплаты и пенсии, качество медицинского обслуживания россиян поднимется на ...
Героиня нового выпуска рубрики #весенниекруглыедаты - легендарная Лидия Павловна Скобликова - отмечает сегодня не только ставший традиционным женский праздник, но и собственный восемьдесят пятый день рождения. Свои первые олимпийские медали из Скво-Вэлли в 1960 году Лидия Скобликова ...
Сегодня после поликлиники встретил петербуржца 85-го уровня! Зашёл после врачей по пути в кафешку, сижу, расслабляюсь кофейком и ноутом. Через какое-то время мимо моего столика проходит парень, кладёт мне на стол сложенную бумажку, из блокнота, видимо. И торопливо ...