рейтинг блогов

Как я ДР праздновал

топ 100 блогов nemihail16.10.2017 Ближе к концу дня меня пригласили в Кремль. На территорию попал по спец пропуску, а уже тут меня ожидал настоящий сюрприз.

Как я ДР праздновал


Последний раз в Кремле я был в далеком детстве, тогда это была ёлка с лучшим Дедом Морозом и с самыми лучшими подарками в стране, если мне не изменяет память, то страна тогда все ещё называлась СССР.

Как я ДР праздновал

И вот спустя много лет я снова попадаю сюда и снова получаю прекрасный подарок - попадаю на сольный концерт Зары, который к тому же оказался с сюрпризом. Но обо всём по порядку...

Как я ДР праздновал

Как рассказала сама Зара перед началом концерта, для нее сольное выступление в Кремле, как и для любого другого артиста, очень волнительное и это несмотря на то, что она уже выступала на этой сцене.

Как я ДР праздновал

Моё место по билету 33 в 22 ряду, самый центр и самая середина.

Как я ДР праздновал

Прямо в том месте, где был установлен режиссерский пульт.

Как я ДР праздновал

Представители ФСО предупредили, что в Кремле ходить по залу во время концерта нельзя, а исключения делают только для тех, кто дарит артистам цветы. Но я был готов к такому повороту и захватил с собой свой длинный объектив.

Как я ДР праздновал
Фото: Дмитрий Бердасов

Началось...

Как я ДР праздновал

Концерт записывался, а я бонусом мог наблюдать за этим процессом - у меня был персональный монитор.

Как я ДР праздновал

Программа – новая, звучали как новые, так и старые песни в новой интерпретации. Так что можно смело утверждать, что я побывал на премьере 7 песен.

Как я ДР праздновал

В зале было много друзей и знакомых Зары, одним из первых к сцене пробрался Филипп Киркоров.

Как я ДР праздновал

Вообще ещё из детства помню жесткие кресла, не знаю почему, но запомнилось. И хотя визуально зал выглядит старомодным, на удивление кресла оказались очень комфортными.

Как я ДР праздновал

Печальный дудук и Роберт Арутюнян.

Как я ДР праздновал

Самое проникновенное выступление вечера с творческим коллективом детей и молодёжи с нарушениями слуха "Ангелы Надежды", детишки переводили песню для слабослышащих зрителей.

Как я ДР праздновал

И, конечно, сюрприз для многих это специальный гость - Мирей Матьё

Как я ДР праздновал

Тут даже я, несмотря на запрет, спустился по проходу, чтобы сделать вот эту фотографию.

Как я ДР праздновал

Было несколько песен, в том числе дуэт с Зарой. Все в восторге, было круто)

Как я ДР праздновал

Мирей покинула сцену, а шоу продолжалось.

Как я ДР праздновал

На высоком уровне и очень душевно.

Как я ДР праздновал

Концерт закончился, но люди продолжали стоять и аплодировать. Заре пришлось петь ещё...

Как я ДР праздновал

Вот такой вот ДР.

Как я ДР праздновал

А вы бывали в Кремле?


Теперь все инсайды у меня на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ / Телеграм-канал


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретила около моря, Израиль. ...
Буквально через пару дней я буду подводить годовые итоги по своей рубрике "Мировой хит". В ней были представлены популярные песни за последние 60 лет, за которые вы голосовали и выбирали лучшую из лучших. А теперь, как вы считаете, стоит ли проводить опрос и выбирать песню десятилетия ...
Изначально эта ярмарка проводилась на Кафедральной площади. Но в самом начале 20 века, там началось сооружение памятника императрице Екатерине Второй, ярмарку решили перенести на Лукишки. (Read more ...
Немецкий бомбардировщик Не-111, сбитый у деревни Чалдон Херринг; Южная Англия; осень 1940-го года Сбитый бомбардировщик оборудован V-образными ограждениями для защиты планера и винтов от столкновения с тросами аэростатов заграждения ...
Добавлены два новых режима случайных боёв: «Штурм» и «Встречный бой». «Штурм»: одна команда защищает базу, вторая пытается её захватить или уничтожить все танки противника. Режим активен на картах: Эрленберг, Прохоровка, Вестфилд, Карелия, ...