КАК Я ЧУТЬ НЕ СТАЛА БАБУШКОЙ

топ 100 блогов vesninalj03.04.2016 Субботнее утро началось с ужасной головной боли. Оно и не удивительно, мы с подругой решили развеяться в день дураков и пошли кутить. Начали с мартини, а закончили, кажется, шампанским. На ногах я стояла не твердо, но было очень весело. Мужчина, с которым я танцевала казался неотразимым, хотя, подозреваю, что мой взгляд помутило чертово мартини.
Совершенно неожиданно я увидела Ваню, который почему-то разозлился и утащил меня домой. На сопротивление сил не было. Потом что-то происходило, но помню слабо, осталось впечатление удовольствия.
Утром больная голова и ощущение, что в рот накакали коты, стерли все впечатление от вчерашнего праздника.
Зато Ванька сиял, как пятак, и ехидно благодарил за доставленное удовольствие. "Ты что трезвый был?" "Ну да, я же был за рулем". О, ужас, самый кошмарный вариант - трезвый мужчина и пьяная женщина. Что же я вытворяла ?!
Выпив два шипучих аспирина, я начала оживать. В этот момент позвонила подруга и спросила, помирились ли мы? "Ах ты ж гадость, так ты в сговоре с ним?" "Надо же было как-то прекратить ваши терки".
Ну, что ж, Ванька, снимаю шляпу, 2:1, ты выбрал самый лучший вариант для примирения, без разбирательств и ненужных клятв в вечной любви и верности. Не вижу смысла давать друг другу клятвы, наобещают возле алтаря, а через месяц рога друг другу наставляют.
Хорошо, что я была уже практически в форме, когда позвонил мой сын и сказал, что сейчас зайдет. Вид у него был более, чем растерянный:"Мама, ты стала бабушкой". Он протягивал мне фото, где на руках у его бывшей подружки сидел очаровательный пупс месяцев 7-8. "Мы с ней тогда поссорились, а она родила и ничего мне не сказала".
Я плюхнулась в кресло, слов не было! Я не возражаю стать бабушкой, но уж слишком внезапная новость.
Когда он ушел, Ванька тут же примазался и сказал, что из нас выйдут отличные бабушка и дедушка, а кроме того "мы тоже можем кого-нибудь родить". Мне стало совсем плохо, "Ваня, у меня отрицательный резус!" " Я знаю, какой у тебя резус, а вот ты не знаешь, что у меня он тоже не положительный!"
От ужаса мне сразу же захотелось соленых огурцов и селедки.
А вот угроза стать бабушкой отступила, друзья разыграли его, потом забыли сознаться, что это розыгрыш, а мой бедный ребенок не спал всю ночь и переваривал новость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник из Variety сообщает, что известный актер Рутгер Хауэр в свои 75 лет ушел из жизни добровольно, прибегнув к эвтаназии. Родственники актера тщательно пытались скрыть эту информацию. Потому что верующие люди вряд ли поймут такой поступок. Рутгер Хауэр считался не только большим ...
...
Добрый день всем! Помогите определиться с выбором стрижки! Сделала асимметрию, завтра иду опять в салон - планировала выстричь висок и чуть подкорректировать другую сторону, но неожиданно затерзали сомненья. Дело в том, что волосы прямые-прямые, ...
девочки а подскажите инет доставку подгузников и влажных салфеток и воду детскую кукую пить надо?) мне нужны в основном товары из японии!!!! бытовую химию тоже японскую покупаю обычно! вот эту марку в основном покупаю для бэби гигиены ...
Случайно увидела презентацию книжки "Инновации и их враги" , там интересная мысль есть: Власти обычно мотивируют свое сопротивление новшествам соображениями общественной морали, здоровья гражан или сохранением окружающей среды. Но на самом деле в основе лежит опасение, что профит от инно ...