рейтинг блогов

Как я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010

топ 100 блогов lecha_mw15.07.2010 Пропустив все подготовку и обсуждение в ЖЖ предстоящей этноэкспедиции Артемия Лебедева в составе экипажа "Кукусик" в составеКак я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010 [info]tema, Как я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010 [info]nl, экипажа "Табаско" Как я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010 [info]etnodrom и экипажа "Кинокружок"Как я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010 [info]kinokruzhok1, я решил "помахать платочком" 15 июля в 11 часов на смотровой площадке Воробьевых гор.
Пришлось немного подождать. К обещанным 11-ти никто не приехал( хотя я не знаю ни одного внедорожного мероприятия, будь то соревнование, покатушки или экспедиция, которое началось бы во время), но уже минут через пять, на радость встречающе-провожающих появились два автомобиля экспедиции Toyota FJ Crouser и Mitsubishi Padjero.
Ну и немного личных наблюдений. Я конечно не могу знать, маршруты какой сложности планируются организаторами, но отсутствие какой-либо подготовки автомобилей бросаются в глаза. Совершенно стандартные автомобили, притом Mitsubishi явно не первой свежести. Никаких дополнительных защит днища, подвески и бензобаков( что очень важно в горах), кроме стандартных, не говоря уже об отсутствие лебедкок, шноркелей, дополнительном свете, блокировках и т.д.Из нестандартного только наличие раций.
Хотя возможно , для целей "народной этнографии" подготовки автомобилей будет достаточно.В общем удачи и доброго пути!!!

Как я был папараци или старт Кавказэтноэкспедиции 2010

Как все происходило можно увидеть здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каких верующих защищает этот одиозный закон? Верующих в Ктулху? Защищает ли он меня, верующего в превосходство советской идеологии над либерализмом? Никак: антисоветчики всех возможных рангов, начиная с президента, терроризируют мою веру о справедливом мире зоологической ненавистью. ...
Водоразборный фонтан у Варварских ворот.  В центре — храм Всех Святых на Кулишках, 1860-1870-е гг. ...
...
...
Ежели какой президент какой страны развязывает войну с суверенным государством или ввязывается в гражданскую войну сувереного государства, соседнего или дальнего, то на эту войну он прежде всего должен отправлять своих детей, а за неимением детей -  ближайщих родственников. ...