КАК ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА?

топ 100 блогов evgpopov24.02.2011 В преддверии Международного женского дня 8 марта убедительно прошу френдов и других заинтересованных лиц сообщить мне, городу и и миру:
1. Как и где состоялось ваше знакомство с мужем (женой), бой/герл фрэндом, вызвавшее серьезные жизненные последствия в виде долговременного совместного проживания с указанными персонами?
2. Как и где состоялось аналогичное знакомство ваших родственников, знакомых, известных вам знаменитостей.
3. Какие другие случаи уникальных, экзотических или смешных - по месту, времени, личному составу - ЗНАКОМСТВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ вы знаете?


ВОТ МОИ ОТВЕТЫ:

1.Лично я со своей третьей женой Светланой познакомился 31 год назад "средь шумного бала" в мастерской Бориса Мессерера и Беллы Ахмадулиной. Мы сразу же разошлись в оценке поэзии А. Блока, но потом временно помирились.
С первой (по счету) женой я познакомился в общественной бане города К., стоящего на берегу великой сибирской реки Е., когда и она, и я томились в очереди на помывку в свои отделения М и Ж. Сейчас она живет в Америке.
Про вторую жену умолчу, каждый человек имеет право на зону умолчания.
2. Писатель В.П. Аксенов рассказывал мне, что познакомился со своей первой женой Кирой на танцах.
3.Самым экзотическим знакомством, приведшим к счастливому браку, который длится до сих пор, я считаю случай с моим другом, поэтом-бардом А.А., который заснул в сугробе, а его будущая жена-иностранка, обнаружив на морозной тропинке Теплого Стана футляр с гитарой, догадалась, что и русский гитарист наверняка где-нибудь поблизости лежит.Когда она везла его к себе домой на такси, шофер все удивлялся: "Неужели и у вас мужики так пьют?".Тогда она еше говорила по-русски с сильным акцентом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19 октября выдалась шикарная , теплая погода. Мишка пошел к парикмахеру, а я решила прогуляться в нашей усадьбе Михалково. По выходным дням сделали открытый вход и можно здесь ...
Не в силу какого-то особенного мужества и героизма - просто потому, что не понимают, не верят в то, что это их коснется. Выходит, люди в большинстве своем до сих пор не понимают, как устроена торгово-экономическая система России, какова в них роль больших компаний и иностранных кредито ...
28 июля 1844 года , вдова Александра Сергеевича Пушкина Наталья Николаевна, через семь лет после его смерти, вышла замуж за командира Лейб-гвардии Конного полка генерал-майора Петра Петровича Ланского. Свадьба была тихой, молодые пешком отправились в церковь, после чего скромно посидели ...
Ващето это я первый придумал называть ФЕОР юденратом. Муждабаев украл мою находку! ...
Я не пишу "озеро", потому что сказать о нем могу немногое - ну красиво, ну прозрачная вода, несмотря на толпы отдыхающих. :) Решили мы выехать из Златоуста пораньше, полдевятого - и правильно сделали. По ровной пустой дороге скоренько доехали ...