Как всегда, писал комментарий на этот пост:

топ 100 блогов pora_valit02.08.2014 Как всегда, писал комментарий на этот пост: http://pora-valit.livejournal.com/2527619.html, а получился юмористический-пост прогноз:

Все сначала печально а потом довольно радужно для России:

Сейчас:

- Россия посралась со всей планетой и у нее не осталось ни одного настоящего союзника в солнечной системе.
- Путин, судя по внешнему виду, действительно с костлявой уже пару раз разминулся, с каждым днем он выглядит все хуже и хуже. По его поступкам и игнорированию санкций ему терять дейстивтельно нечего и, видимо, он решил помереть "императором объединителем".

Ближайшие дни:

- "Миротворческие" силы входят в Украину от Харькова до Черного Моря, "освобождая" администрации городов и сел от неофашстов и поддерживают ислючительно террористов. Спутники НАТО, вконтакты русских солдат и видео очевидцев зафиксировали многочисленные обстрелы украинской армии бронетехникой с маркировкой "миротворческих сил".

Ближайшие недели:

- Украина просит внешней миротворческой помощи.
- В этот раз терпение НАТО лопается и они вводят свои миротворческие войска. (если путин перегнет палку с вторжением)
- В первый же день террористы провоцируют НАТОвцев на серьёзную стрельбу и заманивают их в ловушку, в результате потеряв 150-200 человек НАТО принимают решение считать российские "миротворческие силы" врагом и уничтожают с беспилотников и артилерией всю российскую боевую технику в пределах Украины с минимальными людскими потерями. Солдаты отступают своим ходом.
- Видя такое развитие конфликта Европа и США вынуждены ввести очередную порцию санкций и, главное, пока еще частичное эмбарго на газ, что все-равно полностью уничтожает бюджет России на 2015.
- Не смотря на это Россия продолжает поддерживать террористов в Украине и всем это понятно. Из постоянных военных действий конфликт перерастает в отдельные терракты, ватное тв утверждает что это украинцы сами взрывают себя по приказу америки, чтобы России насолить.

Ближайшие месяцы:

- Россия офицально отказывается платить 50 миллиардов за ЮКОС и "запад" устраивает ей показательную порку конфискуя российские активы от пуза веером, и исключяя ее из других хартий и договоров, Ходорковский становится крупнейшим владельцем лондонской недвижимости, яхт, квартир, поместий и коллекций картин.
- С одобрения "запада" Украина требует репараций в десятки миллиардов евро, и естестено не получает ничего.
- В России волна поясазатянутельства, вот наконец вернулись старые добрые времена продразверстки, поддержка путина 95% вот сейчас-то барин нас из грязи да в князи поднимет, главное в грязь упать,а там и до князей не далеко.
- Случается катастрофа с жертвами, майданские украинские террористы взрывают визитку яроша гексоген в Рязани, в результате в первые часы сплочние нации и поддержка правительства достигает 99.9 и уж на следующий день переваливает за 115%.
- Россияне скандируют на всю страну "Это очень хорошо, что пока нам плохо" и публично скорбят во все стороны.
- Курс евро и доллара к рублю уже неизвестен точно, поскольку торговля с внешим миром стремительно сворачивается по инициативе обеих сторон.
- Иностранные фирмы сворачивают деятельность в России под давлением своих правительств и санкций, интернет сервисы обрастают ограничениями, в Рунете цензура.
- В сети появляются фирмы продающие всю информацию по аккаунтам Вконтакте за 100 евро, полученную "по решению прокуратуры", включая удаленную пеписку аккаунтов за 2005 год, на этом основании происходят, скандалы, интриги и масштабные посадки инакомыслящих.
- Рекордное для начала 2014 года бегство капитала из России теперь больше похоже на конвеерную подачу, все, что может выехать - выезжает.
- Цены на еду/ресурсы непредсказуемы, но плавно выходят из области доступности обычным гражданам, больше благодаря паническим настроениям и спекуляции, сама себя-то Россия прокормить способна без проблем, но паника позволяет заработать.
- Вводится драконов налог на продажу недвижимости, чтобы народ продав однушку в Бирюлево не покупал виллу в Испании.
- Налоги повышаются, бизнес сереет на глазах, шутниками выпускаются специальные конверты - зарплатные, их неплохо покупают.
- И без того немногочисленный средний класс бежит во все стороны - все стороны находятся вне России.
- Санкции продолжают идти волнами, на втором десятке волн их уже не считают, но Крым возвращать Россия не хочет и не может, как обезьяна держащая в кулаке в банке банан. Россияне уверены, что санкции их не коснулись, разве цены на еду - это санкции? Это жиды/пятая колонна виноваты в ценах, крымнаш!
- Все росийские миллиардеры топ100 Forbes так или иначе пострадали от санкций.
- Жизнь в Крыму не изменяется никак - Россия не рискует вкладывать в него деньги, а туризм денег приносит меньше даже не в разы, а на порядок, но признавать себя дураками Крымчане не хотят, потому предсказуемо делают хорошую мину. Туристический сезон провалился, люди утешают себя, что хоть помрут на родине.
- Снова по всей стране просыпаются Калининградские, сибирские и прочие сепаратисты и партизаны, но всю организацию сажают через несколько дней на основании переписки VK.

Ближайшие пол-года, год:

- Путин внезапно умирает в раздевалке после хоккея, врач диагносцирует "скоропостижную кончину" и не обращает внимания на красный след на шее вождя от галстука Сечина, Абрамовича, или Дерипаски(не принципиально), которые по вине путина остались без сотни миллионов евро иностранных активов ушедших на репарации Украине и Ходорковскому.
- Кооператив озеро в панике ищет нового лидера, но ни у кого не хватает харизмы, потому во власти начинается театр Куклачева без кошек.
- Потеряв вождя аккуратно выращенные для войны люмпены с промытым мозгом и образом врага пребывают в смятени, все хотят войны, с США, с хохлами, с геями, с либерастами, но как это сделать не знают. Целое поколение молодежи было заточено на войну "с западом" но воевать реально-то не с кем, в Славянске построили базу НАТО. Начинается война с чеченами, брюнетами, лохами и теми, кто хочет войны.
- Пенсии все еще платят, но уже за счет других фондов, пенсионный фонд черпает со дна, перспективы крайне неприятные. Региональные бюджеты пустые, откаты давать нечем, потому прикрытия тоже больше нет. Начинаются скандальные суды на всю страну, над теми, кого раньше прикрывала "откатная вертикаль власти".
- Поколение пенсионеров-послевоенных бебибумеров с каждым днем увеличивается (Бебибум, который родился сразу как жизнь стала нормальной после войны).
- На работу выходит все меньше людей, те, кого не родили в трудных 1989-1999 не могут платить пенсионные взносы.
Ближайшие годы:
- Россия 201Х все больше похожа на Россию 199Х, только с айпадами, перспектив нет, ни ресурса ни курса для перемен тоже.
- Правительство пытается симулировать путина, но весь культ личности был настроен на лысого карлика, и толстый волосатый дядя в него вписывается пока что очень плохо, даже хуже Медведева.
- Тонны злобы на соседей-неофашистов-правосеков пришлось проглотить, поскольку с НАТО воевать руки оказались коротки, и проглоченная - злоба, обида и разочарование начали жрать людей изнутри. Алкоголь, бытовые убийства, безнадега в связи со смертью барина порождают бандитизм анархию и, главное, беспрерспективность. Сепаратизим пахнет то тут, то там, но не цветет.
- Даже люмпен-патриоты пытаются свалить.
- Китай дождавшись предпоследнего вздоха РФ делает предложение, от которого невозможно отказаться, предлагает купить взять в бессрочную аренду Сибирь.
- Россия сокращается до ее европейской части, по уральским горам идет совершенно прозрачная граница с Китаем, зауралье внезапно начинает жить гораздо лучше европейской части, которая непонятно на что потратила тот трллион долларов, который получила за Сибирь.
- В Москве построили православную церковь из золота, на пасху 2017 вокруг земли облетел спутник с крестным ходом, братья Ротенберги купили себе по городу в подмосковье.
- Китай построил шестиполосную автодорогу Харбин-Париж и Россия живет со сборов с этой дороги.
- Россияне уверены, что все произошло так благодаря тому, что путин еще при жизни всех переиграл, Россия великая наша держава, а запад продолжает нас бояться, с таким-то другом как Китай мы всех раскатаем, только не хотим сейчас!

Оставить комментарий

Посты по теме:

Турпром

Власти Украины оштрафовали российские авиакомпании за полеты в Крым почти на два миллиона долларов
NEWSru.com
Государственная авиационная служба Украины выписала штрафы более 10 российским перевозчикам за полеты в Крым. Общая сумма штрафов превышает 24 миллиона гривен, что в переводе по текущему курсу составляет примерно два миллиона долларов. Действия украинских ...
Украина пытается оштрафовать российских перевозчиков за КрымТурпром
Авиаотряд «Россия» отказался выплачивать Украине штрафы за полеты в КрымВзгляд
Украина начала штрафовать российские компании за полеты в КрымФедералПресс
РБК
Все похожие статьи: 27 »

Lenta.ru

Порошенко открестился от денежной компенсации за Крым
Lenta.ru
Президент заявил, что украинские компании, которые после вступления Крыма в состав России, прекратили свою деятельность, должны бороться за свои права в суде. «Сейчас уже готовятся юридические механизмы защиты. Украина будет использовать все механизмы для того, чтобы ...
Крым не продается, в отличие от ЧерноморнефтегазаИА Минпром
Президент Порошенко: Крым – украинский и не продаетсяСобытия Крыма. Информационный портал
Порошенко: Крым – украинский и не продаетсяFrom-ua.com

Все похожие статьи: 184 »

Новости Крыма

Зубков приглашает на «похороны» честных выборов в Крыму
Новости Крыма
в депутаты Государственного Совета Республики Крым по 16 избирательному округу (Белогорский район) Зубкова Олега Алексеевича к крымчанам, представителям средств массовой информации, прокуратуре Крыма, к следственному комитету России, к уполномоченному ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Пленум Конституционного суда большинством голосов считает, что первый обязательный домашний карантин, объявленный правительством в марте 2020 года, превышал пределы указанного "черезвычайного положения", установленные Конституцией, и поэтому не был ни законным, ни конституционным. После ...
«Брат» Лукашенко крутит гордостью великороссов как хочет. На границе Беларуси и Евросоюза идут настоящие боевые действия — пока в основном без человеческих жертв, хотя первая кровь уже пролилась, после того как «во время экстренной проверки боеготовности» на границе погибли ...
Пару дней отсутствовал в интернете, совершил небольшое путешествие на север Карелии, посетил города Кемь и Беломорск. Сейчас обрабатываю фотографии. В ближайшее время поделюсь своими впечатлениями о поездке. ...
 Молча и покорно.  После выступления товарища Кириенко, а человек работает в аппарате президента РФ, всё стало на свои места.  Он, правда, назвал это народной войной, но все прекрасно понимают, что это война капиталистическая.  Это война за ...
Пожалуй мало в какой области техники сумрачный тевтонский гений был настолько же сумрачен, как в танкостроении. В период Второй мировой войны немецкие конструкторы воплотили в металле целый зверинец железных монстров. Четыре из них можно увидеть в 6-м павильоне Техцентра подмосковного ...
  • j_tuk_tuk_tuk : RT @FakeMORF: Мы думаем, что при цене на нефть в 50$ за баррель Владимир не только Крым вернет, но даже порассуждает, что когда-то и Кубань…

  • radioromashka : RT @politrash: Сотрудник украинского канала 112 (который под угрозой закрытия) съездил в Крым: https://t.co/2zJLvCo2yT

  • fofojahewuja : RT @nahafukemyh: Молодцы! Сначала Крым будет. И Волга. Потом Экосистема, возможно Питер и уже потом только снова Этномир!

  • gwenas_chriset : Российские художники нарисовали Крым

  • 03_ppm : RT @pereverzeva_n: Матч «Арсенал» — «Зенит» был остановлен из-за поведения болельщиков