Как все уладить по быстрому. Рецепты от Лены Мирро.

топ 100 блогов ateist6618.07.2014 Я редко захожу в блог, который читают красивые люди, но иногда все же заглядываю одним глазком - я же все таки красавец, хоть и потасканный слегка.

Лена не перестает радовать глубокой политической аналитикой и трезвым взглядом на текущий момент.
Целиком пост здесь: http://miss-tramell.livejournal.com/584648.html, но там много букв и не все захотят читать.

Поэтому выложу самые яркие строки:

"Следует ужесточить визовый режим со странами Запада. Граждане стран ЕС и США теперь должны проходить полное медобследование, включая гинеколога и проктолога, для получения визы РФ. Вы нам здесь не нужны и даром, так что строгий визовый режим отсеет лишних людей и шпионов."

По рассуждениям Лены, шпионов напугают гинеколог и проктолог. Да и вообще к нам поедут только те люди, которым очень надо, которые не побоятся отдать свой анус в скользкие руки проктолога.
Нужно отметить, что эти умопостроения не лишены логики.
Читаем дальше:

"Все НКО необходимо запретить. Проверить финансирование всех российских СМИ, вычистить из стройных рядов журналистов тех, кто пишет под диктовку и на средства ГосДепа США. В странах Европы следует издавать бумажные и электронные газеты на национальных языках, чтобы несчастные зомби знали, что в мире есть справедливость и её гарант -- Россия. Публикуемая информация подарит надежду миллионам людей, которые не хотят быть педерастами."

То есть на данный момент у людей, которые не хотят быть педерастами, надежды нет? Это печально. Я например, не хочу быть этим самым.

Дальше Лена очень строга и беспощадна, у меня даже мурашки побежали:

"В связи с возможными убытками ГазПрома от воровства газа на Украине цены на газ следует повысить в три раза. Не хотите покупать? Мы вас не заставляем. Ждите три зимы, пока вам не привезут сланцевый газ из США.

Производственные мощности производителей из США и Европы, размещённые на территории РФ, следует национализировать.

Пока в России есть нефть, условия диктуем мы. Все американские нефтяные корпорации должны выместись с нашей территории. Сами выкачаем, без них.

Необходимо создать международный трибунал, раз уж суд в Гааге не работает. Сюда следует доставить Порошенко и других выродков и военных преступников, судить их и повесить.

На Кубе, в счёт погашения остатков долга, оставленного для развития инфраструктуры острова, следует построить базу ВМФ России, где создать и сосредоточить Атлантический флот, состоящий из АПЛ проекта Борей с ядерным оружием на борту. Ебали мы ваше еврошейское ПРО."



Судя по комментам, Лена отнюдь не одинока в своих теоретизированиях. Многим жителям России импонируют такие прожекты.
Может в президенты ее? А? Ленка порядки наведет. И не только в России...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания Terran Orbital сообщила об успешном выполнение маневра, в ходе которого созданный на основе платформы кубсат (6U) коммуникационный спутник EchoStar Global 3 перешел на новую орбиту. Он изменил наклонение свое наклонение на 1,5°, что соответствует характеристической скорости ...
А мы направились в парк Гюльхане . Парк Гюльхане — старейший и крупнейший парк Стамбула. Он прилегает ко дворцу Топкапы. Изначально он был дворцовым парком, но в начале XX ...
У маминой подруги сына обвела вокруг пальца девушка. До 27 лет у него их (девушек) не было, поговаривали даже о голубизне парня, а он возьми и приведи девицу в дом. Говорит, люблю ее сильно и хочу на ней жениться. Тетя Лена на радостях дала согласие на брак, благословив молодых. Через меся ...
На майдане хоронили очередного правосека, превратив центральную площадь  страны в ритуальный зал для карательных батальонов. Любят националисты некрофильские ритуалы... 3 июня на Майдане Независимости в Киеве попрощались с 19-летним бойцом 1-ой отдельной штурмовой роты ДУК "Правый се ...
После нескольких месяцев пищевого разврата, слупив напоследок полведра черешни, я вернулась к Алану, нашему, Дюкану. Ибо из всех диет - это единственная на которой я в состоянии продержаться.  Первые два дня атаки как всегда я сопля-соплей, на третий открываются чакры становится ...