как все прошло в субботу

топ 100 блогов krissja01.11.2011 Суббота четко распалась на три отдельных дня.
Утром была уборочка, после которой внезапно стало хорошо. Даже Серега проникся:
- Ухты, как у нас чисто!
Потом я дремала на диване, гоняла детей, отправляла их родителям и снова дремала на диване - ночь обещала быть.
А потом внезапно оказалось, что гости придут вот-вот, и нужно подрываться-бежать-готовить вотпрямщазз, и все начали звонить и отменять и догонять и говорить о пробках, и "ведьмины пальцы" пересохли и оказались невкусными, а пиццы никак не раскатывались - кто вообще решил, что, если человеку, никогда не работавшему с тестом, дать готовое, то он справится и сделает и красиво, и вкусно? у меня вот получилось только второе, да и то не факт! А Серега включил громкую и ужасно клевую музыку, и я под нее плясала и прыгала по кухне, растягивая упрямое тесто, а Энола уже звонила в дверь, и это был совершенно отдельный день субботы.
Эноле пробки не страшны, она живет через дорогу. Она пришла такая нарядная, что я внезапно возжелала сбросить обычную одежду и нацепить женские шмотки, и раскрасить лицо, и даже надеть серьги.
А потом пришла Штуша, и ей я тоже нарисовала хэллоуинский мейк, а потом пришли еще девушки, и мы сфотографировались все вместе такие охуенные:

как все прошло в субботу

Две верхние прямо_красотки пожелали оказаться в масках, и я им их приклеила фотошопом - это на случай, если вы внезапно решите спросить "а чо оно как нарисованное?".

как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

Мой возлюбленный супруг СергейЮрьич снимал нас на Штушин фотоаппарат, и мне прям дико нравится, как получилось.
А потом приехал Димка, и мы утащили еду в гостиную, выключили свет, зажгли свечи (спасибо Штуше за прекрасное развлекалово!), и давай рассказывать.

как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

Харон все не знал, приедет ли - и потом написал, что да, и таки да, хотя и немножечко позже остальных. Люблюнимагупрямваще.
как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

Я:
как все прошло в субботу

Димка:
как все прошло в субботу

Серега:
как все прошло в субботу

Энолка:
как все прошло в субботу

Посреди одной из страшных историй на спинку кресла Энолы внезапно вспрыгнула чОрррррная тень:
как все прошло в субботу

Кошка Ш., гибрид тигра и моржа:
как все прошло в субботу

Это все Штушины картинки были, и ящетаю, она охуенно нас сняла, спасибо огромное. Но СергейЮрьич тоже снимал, поэтому продолжим.
Мы с Энолой позируем:
как все прошло в субботу

Энола в свете свечей (тащусь от этой картинки!):
как все прошло в субботу

Штуша:
как все прошло в субботу

как все прошло в субботу

Я и фрагмент Харона:
как все прошло в субботу

Страшно мне все-таки было немного, прямо перед сном - самую чуточку; а раньше, когда рассказывали - ни-ни; во-первых, мы всю жуть заржали, чем, вощемта, сами себе и навредили: рассказывать стремное и не бояться - упущенная выгода; а во-вторых, мы давно не виделись, и всем было о чем поговорить.
Из чего мы делаем закономерный вывод: надо чаще встречаться. Тематические посиделки мне лично очень понравились, только как-то историй было мало (Харон, как оказалось, свои ваще не рассказал - и выложил мне это уже у лифта, когда двери раскрылись - и чего раньше-то молчал?). Предлагаю собраться у нас еще раз через пару недель, надарить мне тыков и дорассказать нерассказанное :)

Отсюда: http://krissja.dreamwidth.org/1131334.html.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Забавно      -     по Гаване рассекают разные гаванцы в футболках и с сумками с фестивальной эмблематикой "Россия - 2017", хотя мы привезли с собой только ...
Месяц назад впервые за все время существования блевничка, прикрутил промо, захуячил туда свою запись. Седня смотрю морена туда захуячила свою. Нахуйя она это сделала? Я не топ-блоггир, че тут у меня ловить хз. Други, кто фкурси, если у тя разместили промо, можно его невозбранно выпилить ...
Наверное многие сочтут меня дремучей деревенщиной, но я впервые увидел и попробовал такой странный напиток. Не могу сказать, что он отличается каким-то особенным вкусом или запахом, но сама идея смешивания витаминов и простой воды очень впечатляет и заставляет поиграть с этими бутылочками ...
ЧАСТЬ 7 и последняя. ЗОМБИ Определение: ЗОМБИ - это человек, душа которого находится в заключении вне тела*, а тело оживлено магией. Зомби не являются живыми, но они не являются и технически мертвыми: они двигаются, разговаривают (но медленно и неуклюже), едят, спят. Поэтому зомби не ...
«Низкий процент выкупа — 24%. Выкупайте больше, чтобы снова пользоваться услугой» — сказал он мне внезапно. Хотя до сегодняшнего дня такого понятия у них вообще не было! Ну и да — предупреждать надо! Откуда ж я знала, что мне отольются мои множественные заказы за последние полгода, когда ...